Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2019, 09:37
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Juleta, дети с самого начала были вроде не против, потом папа скандал закатил при них и они сами стали сомневаться.
Сейчас: старшая дочка отдельно, а поперек большой комнаты шкаф (как стена)
Но в той части где мы с мужем очень душно и постоянно нужен свет. И в итоге наша часть проходная получается и проблемы с переодеванием ну и прочее...
Поэтому если оставлять как есть, то нужна стена, кондиционер и место для одевания.

Добавлено через 32 секунды

Ксюша, Лиля, с недельками
Lisenka вне форума  
Old 07.05.2019, 09:46
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки.

Lisenka, я за первый вариант, ни чего страшного если брат и сестра будут в одной комнате.
Mari_Mari вне форума  
Old 07.05.2019, 09:48
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, я все равно склоняюсь к первому варианту, просто продумать комнату, зонировать ее, так что они друг другу и мешать не будут, на 18 м есть где развернуться. Просто на мой взгляд, если делить пополам, это в лучшем случае 9кв.м., а то и меньше, мало того что без окна как конура, так и в целом как туда впихнуть кровать для взрослых, кроватку для маленького, комод и хоть что-то ещё??!

Добавлено через 1 минуту

Я всю подростковую жизнь прожила с братом, несмотря на то что у родителей была трёшка.
Juleta вне форума  
Old 07.05.2019, 09:48
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Ксюша и Лиля с недельками вас.

Я такая ленивая стала, полы мыть вообще не хочется, незнаю что готовить, аппетита нет, а вес набираю. Сегодня на весах уже +11 кг с начала беременности.
Mari_Mari вне форума  
Old 07.05.2019, 09:53
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 427
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!!

Спасибо , девочки за недельки!!! 😘

Леся, если дети не против, то я тоже за первый вариант. Может вам найти дизайнера? Они могут классный вариант предложить, и красиво сделают, и местечко свободное сохранят?
poteska вне форума  
Old 07.05.2019, 09:58
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Маша, спасибо за недельку! Лиля - с неделькой и тебя!!!

Mari_Mari, я тоже лентяй... все тяжело, а бегать надо за Лео) сегодня пока я кайфовала в туалете 5 минут, товарищ нашел новый тюбик с зубной пастой, вылил в горшок свой и голову туда засунул....)))
Уже + 9,5 кг у меня!

Juleta, юля, я жида с братом в одной комнате до школы, потом расселили нас. Тяжело мальчикам и девочкам потом вместе! У нас двушка маленькая и хотели брать трешку новую, но отказались в пользу дома, именно по этому - что вторая девочка! Мальчиков бы в одну комнату поселили. Но и вам же с мужем нужно личное просьранство! Так что я за зонирование детской! Рахделите не сплошной стеной, а половинкой - там полки до потолка можно сделать или балдахин/ шторы, чтобы и у одного и другого было личное пространство и по утрам каждый спал и просыпался уединенно, не видно было кровати/ переодеться можно было спокойно.
pchelka2110 вне форума  
Old 07.05.2019, 11:02
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет пузики!!
Света,Ксюша,Лиля с недельками вас!!

Машунька, Маша, спасибо большое за такой развернутый ответ. Мне так до сих пор и не звонят из больницы и не назначают прием. Завтра пойду на плановый осмотр , спрошу их что и как и когда они собираются меня в курс дела вводить. Это опять будут разные клиники, врачи..
Я больше не полезу в интернет, просто когда огорошили я в таком шоке была. До последнего думала ошибка и этот тест все опровергнет. Совсем ничего не знаю о диабете и полезла читать
Сегодня выяснилось, что тут в Штатах у трех моих подруг тот же ГСД стоял. всем подряд кому за 30 ставят по ходу

Цитата:
Сообщение от Ксюх Посмотреть сообщение
как вам сложно теперь с этими диетами, с подсчётами индексов, бррр... хотя с другой стороны, наверное тоже плюс есть в этом - меньше всякой вредной гадости будете кушать зато.. а этот диагноз же снимают, когда родится деть?
Ксюша тут я соглашусь с тобой. Точно меньше всякой ерунды будем есть. Ищем плюсы Этот диагноз, как мне сказали по телефону, может уйти. Но у какого то небольшого процента он переходит в диабет, но уже не гестационный, а какого то типа. Вроде так. Маша тебе на этот счет что-нибудь говорили?

Lisenka, Леся, я однозначно за первый вариант!

Добавлено через 6 минут

Леся и пока дети только начали сомневаться, можно их убедить. Тем более они изначально не были против. Правильное зонирование вам в помощь.

Добавлено через 1 минуту

pchelka2110, Ксюша у тебя Лео тот еще затейник! Вот честно, ты там точно с ним не заскучаешь )))
Hygge вне форума  
Old 07.05.2019, 11:27
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Всем привет.
Ксюша и Лиля, с недельками девочки))

Леся, ничего нет плохого что брат с сестрой будут жить вместе. Или ещё вариант расширять жил площадь.

Ксюша, ну сынок и затейник , мои ни разу такого не проделывали, только раз кремом все измазали, но так делали многие детишки.


Mari_Mari, Маша, а чем питаешься? Изначально какой вес был, нормальный.
Я боюсь набрать много, с третьим помню шла его рожать 86 кг вроде, при моем росте 161 см, у меня щеки глаза закрывали
Про лень, я такая же стала, как у мелкого шарахнула температура я почувствовала себя такой уставшей и вот третий день ничего не делаю, хотя надо.

Анют, про ГСД, то что может перейти в СД, это ужасно конечно, у меня пример кум мой, но у него с 13 лет сахара скачут, он на инсулин, я так не хочу. Про это в инете читала, а врач не говорила, но и на местном форуме читала про это, не хочу думать, боюсь.

Что-то у меня последние дни настроения нет, вернее оно грусно-плаксивое, накручиваю, думаю и все негатив какой-то и злюсь за это на себя...
Машунька вне форума  
Old 07.05.2019, 11:36
Елена23rus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет, пузики.
Леся, соглашусь с другими девочками про зонирование детской. Я конечно не могу судить из практики, насколько разнополым деткам это удобно, т.к. всегда с самого дества была у меня отдельная комната. Но по факту взрослым важнее иметь "свое" пространство, нежеле подросткам. Так что тебе с мужем отдельную комнату, а детям - разделить 18 метров, но не стеной, а именно каким-то дизайнерским решением (стенка, комод, полки во всю высоту и т.п.). Идея с дизайнером хорошая, но насколько я знаю, не дешевое удовольствие. Можно посмотреть идеи разделения дестких комнат в интернете, поискат на свою квадратуру
 
Old 07.05.2019, 12:07
Пусёныш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lisenka, я бы выбрала первый вариант, ну по крайне мере пока.

Hygge, Ань, и у меня ГСД. Если помнишь, я писала тут как мне по 1 анализу крови натощак поставили этот диагноз. Я вела дневник наверное месяц, измеряла сахар натощак и через час после еды. /Сахар ни разу не превышал нормы. Сейчас у меня закончились тест полоски, и я немного расслабилась, всё время забываю их купить. Вообще, обычно такие вещи удаётся регулировать диетой, поэтому не расстраивайся, ради малютки пару месяцев можно и обойтись без сладкого и мучного)).

Добавлено через 4 минуты

Lisenka, Лесь, для мужа еще аргумент - то, что малыш будет плакать периодически и мешать спать и высыпаться сыну. Уж лучше пусть пока с сестрой будет, чем с вами раздраженный и не выспытый.
 
Old 07.05.2019, 14:38
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

По поводу дизайнера, я, как говорится сам себе дизайнер.
Я хотела сделать детям шкаф-гардеробную
Чтоб переодеваться именно внутри.
Lisenka вне форума  
Old 07.05.2019, 14:48
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, Леся.а если сделать немного по другому. Отдельную комнату оставить вам с мужем и малышом. А большую комнату разделить на две зоны..можно еще двери раздвижные сделать . Короче,типа первый вариант,но немного по другому.

Про чулки ничем помочь не могу. Я вообще не люблю ни чулки ни колготки)) Жду уже тепло быстрее,чтобы платье напялить без колготок.
Ямайка вне форума  
Old 07.05.2019, 16:00
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ямайка Посмотреть сообщение
Lisenka, Леся.а если сделать немного по другому. Отдельную комнату оставить вам с мужем и малышом. А большую комнату разделить на две зоны..можно еще двери раздвижные сделать . Короче,типа первый вариант,но немного по другому.
Вот тут я сама встану против.
Как можно одного из детей оставить без окна...

Там зонирование только уменьшит площадь комнаты
Примерно так, думаю
Lisenka вне форума  
Old 07.05.2019, 18:17
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

привет, девочки! Ксюша, Лиля, с недельками!
Лесь, посоветовать ничего не могу, не знаю, но хочется подсказать что-то... как вам удобнее, так и делайте. детки уже взрослые, и их мнение нужно учитывать. вещички потом как заберу, покажу, конечно)))
Ксюш, с сынком не заскучать))))) вот так всегда - чуть расслабишься немного, а потом поплатишься за это
а мы вообще пока все вместе в одной комнате... хотя у нас дом с 3 комнатами. просто так привыкли уже всем вместе жить, всегда так и жили, так уютнее и спокойнее, все рядышком))))) посмотрим, как будет, когда мелкий родится... может сильно мешать будет, а может и норм. вообще детки спят крепко, не легко разбудить их))) сейчас тоже много работ у нас идёт... с мужем помирились, отошли оба, мебель в гараж почти всю перетащил, что сам же и выкинул под навес)))) в зале обновим, в нашей комнате перестановку надо будет делать, комодик купим.
кто тут про полы писал, что лень мыть... Ксюша? я с тобой очень лень прямо.... хотя вот гнездование всё равно есть, даже нарастает))) но при этом и тяжковато уже... конечно, большии мы уже, у всех уже почти 30 или около того недельки))
Маш, а врач что-нибудь советует, чтоб вес не рос сильно? попробуй на салатики налегать, на отварную говядину, курицу))) овощей сейчас много будет, можно хоть весь день их жевать)))) ягодки с фруктами опять же))
Ксюх вне форума  
Old 07.05.2019, 19:19
Ямайка
Мама-чайник
 
Аватар для Ямайка
 
Регистрация: 25.12.2018
Адрес: Россия,Иркутск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ямайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспоримаЯмайка репутация неоспорима
По умолчанию

Lisenka, ну ,блин,даже не знаю..
У моих комната сделана так:
Также как у тебя,перед окном стол..по бокам я сделаны шкафы купе.
Далее,по правой стороне двухьярусная кровать.а пол левой стенка спортивная..потом телек висит..
Если фотки найду,покажу в вотсапе..
Ямайка вне форума  
Old 07.05.2019, 20:50
Mari_Mari
Мама-практикант
 
Аватар для Mari_Mari
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Киров
Сообщений: 136
Вес репутации: 1147
Mari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспоримаMari_Mari репутация неоспорима
По умолчанию

Машунька, питаюсь как обычно. в последнее время хочется масло сливочное, хлеб стала кушать. Думаю на бутерах и полнею. Забеременела с весом 68, сейчас 79 кг. Для меня нормальный вес 65 кг. 62 кг прям идеально. Рост 170, не люблю себя очень худой, грудь большая, попы нет.

pchelka2110, Лео и правда затейник. Пока дочка в садик ходит , особо не беспределит. Тушью для ресниц недавно лицо не много испачкала.

Ксюх, врач про вес ни чего не говорит. Завтра пойду на прием, узнаю. С дочкой набрала 19 кг за беременность. В эту бы больше не набрать.
Mari_Mari вне форума  
Old 08.05.2019, 06:07
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Доброе утро.
Лена и Кристина, с недельками.

Маша, ну для твоего роста нормальный стартовый вес, у меня стартовый был в этот раз 69,2,самый большой, потом на диете я похудела на три кг, сейчас пока держусь, но как только хлеб или сдобу поем, вес подпрыгивает, стараюсь исключать эти вредности для меня.
Делись, что скажет врач.
О, мне прошлые беременности ставили патологическую прибавку веса..
Машунька вне форума  
Old 08.05.2019, 08:53
Yanka_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин девочки, а я люблю себя худой. Поэтому мне сейчас очень сложно. Предыдущие беременности набирала по 24 кг((( сейчас прилавка пока 14. Неужели опять 24 будет. Мой рост 172 и идеальный вес для меня 56 кг
 
Old 08.05.2019, 09:45
Lisenka
Мама-практикант
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 7228
Lisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспоримаLisenka репутация неоспорима
По умолчанию

Лена, Кристина, с недельками красотки!!!

Спасибо, девочки за советы. В итоге будем пробовать папу нашего склонять именно к этому варианту.
Хотя бы финансово это выгоднее будет, может это проймет его

Добавлено через 1 минуту

Про вес: я сегодня на прием, посмотрим что скажет врач, у нее весы по другому считают)))
По моим весам +4кг
Но я худой была только после вторых родов. А по жизни всегда полненькая

Добавлено через 26 минут

pchelka2110, проделки Лео вчера посмешили)))

Чем тише дети сидят в комнате, тем страшнее туда заходить, как говорится...


Машунька, расширять было бы идеально, но квартира свекрови и мало того, она не приватизирована.
Идеально было бы купить ей 1комн, что и планировалось пока свёкор жив был, а сейчас куда я её дену с медленно отъезжающий крышей....
Дочка её мне сказала, мол, вы с ней живёте -это ваши проблемы....
Lisenka вне форума  
Old 09.05.2019, 07:45
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо всем за недельку!!! Хоть пузяка помогает мне их считать! 29 - уже как то внушительно звучит!
Да, с свном не заскучаешь))) теперь я знаю, что засохший колгейт очень тяжело смывать с волос)))

Ксюх, Ксюш, мы тоже пока все вместе! Так спокойнее чтоли...) проснулся ночью, все на месте, все спят и дальше можно спать спокойно!

Mari_Mari, маша, мы с тобой одинаковые! И вес при постановке практически такой же! Я 171 рост и вставала на учет 70 кг - для меня это многова то, всегда 65-67 примерно весила. Сейчас 79,5 примрно на прошлом взвешивании показывало. Отругали как девочку школьницу! В прошлый раз прибавила 16 кг, 4 кг из которые вода была - ушла после капельницы с магнезией, за 2 дня до родов ставили. Сейчас тоже думаю все вода... отекаю страшно! Ноги ломит, пальцы крутит...
купила по вашим совнтсм девочки, брусничный лист и канефрон в каплях - сказали он эффективнее, посмотрим...
Я в этот раз по лекарствам не обязательная какая то... все пью через раз, даже витамины, все мне кажется, нужно это или нет моему организму?

Добавлено через 5 минут

Lisenka, Леся да! Это истина! Если шум идет - я спокойна! Но как только наступает тишина, у меня аж екает сердце! Бегу быстрее!
На днях застилала постель и тут распереживалась - Тихо! Позвала - Лео, Лео! Тишина! По сторонам смотрю - нет, он со мной в спальне был, зал пустой, даже в ванне пусто - он там любит туалетную бумагу разматывать. В итоге нашла на кухне. Подставил табурет к раковине и намыливает посуду))) "мама я посюдю мою"))) и водичку из одной миски в другую переливает) хорошо, кстати мне все прополоскал! Я потом за ним только под краном еще раз всполоснула и все чтстое!
pchelka2110 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.