Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2016, 15:51
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
А может тест сделать и не гадать?!
В любом случае если это хорошо.. Вот сколько девочек мечтают о берем. Что только не делают и не пью.
не хочу себя иллюзиями тешить. забуду и буду ждать м)) а про б я знаю. сама не могла забеременеть 3 года. оказался мужик был несовместим со мной
Шмелюся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2016, 18:29
Весна35
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Весна35 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня признаки до задержки: грудь не набухла как обычно перед м, а просто болела очень, прям до слез иногда, плюс соски оочень чувствительные стали. Потом, всегда была мерзлявая, а тут мне постоянно было жарко, помню гуляли с подругой, она в перчатках замерзла, а мне без было нормально)) Никаких непереносимых запахов, предпочтений в еде до задержки не было, всё это появилось гораздо позже.
Весна35 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2016, 15:31
Yulika
Мама-чайник
 
Аватар для Yulika
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Yulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспоримаYulika репутация неоспорима
По умолчанию

В первую вообще было глухо как в танке до м, в день х очень слюны много было и в туалет по маленькому гоняла.
Во вторую дней за 5 до дня х каждый день горело лицо, тянуло и поясницу и живот сильно. Грудь болезненная была и увеличилась, но это почти всегда после о у меня. И опять гоняла в туалет.
Yulika вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2016, 08:48
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вот вторую лялю хотим, третий месяц планируем) Завтра день х, но чувствую, что живот предательски поднывает, думаю промах(
Мальвина22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2016, 11:11
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина22 Посмотреть сообщение
Мы вот вторую лялю хотим, третий месяц планируем) Завтра день х, но чувствую, что живот предательски поднывает, думаю промах(
@@@@@ лучше не о промахе думать а что масик развивается и матка растет
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 20:22
Varfolomeeva
Мама-чайник
 
Аватар для Varfolomeeva
 
Регистрация: 18.03.2016
Адрес: Россия, Москва, Тверской
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Varfolomeeva на пути к лучшему
По умолчанию

Я знаю - первый признак беременности - болевые ощущения в груди.
Varfolomeeva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2016, 21:40
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varfolomeeva Посмотреть сообщение
Я знаю - первый признак беременности - болевые ощущения в груди.
Не всегда! В первую Б моя грудь узнала что мы в положении неделям к 9-10))) а так не болела, не увеличивалась, не было чувствительности повышенной - ничего особенного
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2016, 11:50
МариКА
Мама-чайник
 
Аватар для МариКА
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Приморский берег
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспорима
По умолчанию

Признаков беременности (в отличие от не беременных циклов в период экстремального хотения беременности) не было. Разве что слегка чувствительные соски (грудь не болела), живот тянуло, но меньше, чем обычно перед М.
Был "беременный сон" про дельфина, именно он и внес уверенность в вероятности наступления Б
МариКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.03.2016, 13:30
Птичка
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.03.2016
Адрес: Курган
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Птичка на пути к лучшему
По умолчанию

А вот у меня тоже интересные вещи происходят.
Я пила раньше противозачаточные. После отмены живот не болел перед месячными (раньше болел, когда не пила ОК). А сейчас за 1,5-2 недели до месячных начал тянуть, побаливать живот, иногда покалывает в нем и в пояснице. Чешется низ живота. Вчера усталость была ужасная, хотя может, от недосыпа.
В пояснице иногда так горячо! Живот горячим иногда кажется, пульсирует в матке периодически очень заметно. Газы появились. Во всем теле периодически легкие подергивания мышц, ступни пульсируют.
Раньше такого не было, как бы я ни выискивала у себя признаки)
Через неделю только М должны прийти, и то ведь не факт, что тест сразу покажет... буду ждать.
Базальная температура пока держится на 36,8-37, но еще рановато по ней смотреть...
Птичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2016, 16:27
Наталя@
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Наталя@ на пути к лучшему
По умолчанию

А повышается только базальная температура или температура тела тоже?
Наталя@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2016, 00:02
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя@ Посмотреть сообщение
А повышается только базальная температура или температура тела тоже?
Как правило повышается и температура тела, но это скорее признак повышения прогестерона нежели наступившей беременности
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 11:48
Маргарет26
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.09.2016
Адрес: РОССИЯ,МОСКВА
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Маргарет26 на пути к лучшему
По умолчанию У КОГО КАКИЕ ПРИЗНАКИ?)

всем приветик)))до мес 5 дней)какие у вас признаки девочки?и если ли они?
Маргарет26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2016, 00:40
Муро4ка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До задержки: все те же что и при пмс (тянул живот, грудь немного болезненная стала, плаксивость) и часто бегать по маленькому стала(наверное за неделю). Тест заполосатил за 3 дня до предполагаемых м., беременной себя не ощущала, тест сделала чтобы убедится, что можно принимать антибиотик. Очень удивилась что так рано определил.
  Ответить с цитированием
Old 03.10.2016, 20:31
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня буквально на следующий или через день после овуляции набухла и стала чувствительной грудь. И уже недели 2 остается чувствительной... Кстати, вспоминаю, что перед предыдущими месячными грудь не болела и не наливалась вообще. Незначительно потягивало низ живота, а несколько дней назад довольно ощутимо тянуло, отдавая на левый яичник... Чуть более недели чувствую периодически легкие головокружения (совсем незначительные, но есть).
Это может быть начало беременности? Или я сама себя накрутила?
И когда уже можно сделать тест, если месячные были 9 сентября, а овуляция - 23-24 сентября?
Milagros вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2017, 21:32
lidkin
Мама-практикант
 
Аватар для lidkin
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия, Москва, ЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 40
lidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспоримаlidkin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дней через 3-5 после овуляции появилось легкое недомогание + тянущие боли в правом яичнике. Ещё через пару дней начало подташнивать от запахов. В общем к первому дню задержки я уже была уверена что
lidkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2017, 23:13
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня в этот раз из признаков только щадержка была))) В первый низ живота сильно тянуло и крутило как в адовом водовороте, потом сиськи надулись + задержка. Второй раз прям на следующий день после О с ПА слегла на все 9 месяцев, поэтому задержка была одидаемой, а сейчас как-то никаких ощущений не было и слава Богу)))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2017, 21:11
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ооо а у меня в этот раз ничего не было, кроме одного странного признака! Благодаря которому я и решила сделать тест!
Это был дискомфорт в мочевом пузыре. Но все же не цистит! Потому что причинил он мне выраженный дискомфорт при мочеиспускании и в сидячем положении, но только по вечерам! О как...
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2017, 17:45
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

у меня признаков не было никаких)
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2017, 22:24
vviki
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.08.2017
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vviki на пути к лучшему
По умолчанию

Хочу тоже отчитаться, для статистики)
Где-то с 8 дня после зачатия начало временами подташнивать
На тесте появилась слабенькая полоска на 12 день (т.е. еще до задержки), ХГЧ подтвердился на 14 день
Грудь стала набухать сразу после результатов еще через неделю
vviki вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2017, 10:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
В первый низ живота сильно тянуло и крутило как в адовом водовороте
не жду М сегодня. с 6 дпо тошнит и болит грудь. но вот эта тянущая периодами боль в животе и кручение как на расстройство желудка дико смущают..пугают даже. ночью живот тянуло, думала встану и все..но ттт переживаю очень, тесты мочить не хочу пока. подожду немного
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.