Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Сегодня, 19:30
*Pupsik*
Мама-легенда

Вес репутации: 11056
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 10

Вот бесплатные жк! В 3 часа кровь, опупеть...
Я если бы раньше смогла приехать в другой город, так сразу бы сдала, а так пришлось узишку подождать немножко, и потом генетика ждала немного, чтобы направление мне на кровь выписала, а на кровь вообще, пришли и всё, сразу меня в оборот взяли, я очухаться не успела)))

Venera, молчу!))) просто чет медленно растем мне подумалось, потом посчиталось и передумалось))) у меня там просто девочка манюнечка)))

Добавлено через 1 минуту

Пушистый Катёнок, да мы на кулачках за Лианчика сейчас!!!) Надеюсь, она завтра зайдет напишет нам.

Venera, не боись, мы прошли и ты пойдёшь!))
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:34
MariNOCHka
Мама-практикант

Вес репутации: 391
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Пушистый Катёнок, ура! Ура! Ура! С хорошим УЗИ! Здорово что с мужем!!!
А мы обои купили в зал, а то как въехали в новостройки так и живём со старыми бумажными обоями. Везде ремонт уже был, остался вот только зал. вот сейчас старые отдираем
MariNOCHka на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 19:42
*Pupsik*
Мама-легенда

*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 

MariNOCHka, о, тоже ремонт. У меня муж пашет на кухне. Красит сегодня потолок и стены. В субботу уже кухню привезут))) будет каеееф!)))
Старый Сегодня, 20:03
Venera
Мама-умница

Вес репутации: 139
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

Пушистый Катёнок, спасибо ))) а тебе пол не сказали?

Добавлено через 1 минуту

Да, будем надеяться, что у Лианчика все хорошо! !!

Добавлено через 31 секунду

*Pupsik*, ну да, но страааашно )
Venera на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:12
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1408122
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Киноманка форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок За верность Пузяке Путешественница форума Купальщик месяца 
Всего наград: 19

Venera, пол сказал рано. Оно и к лучшему, а то скажут, настроюсь, а потом другой окажется

MariNOCHka, спасибо. Ремонт - круто! А мы всё по съемным, как бомжи живем
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 20:31
*Pupsik*
Мама-легенда

Награды пользователя:

Пушистый Катёнок, вот да, лучше не говорить пол.
Но с Ромой мне 70% сказали мальчик в 12 недель. Но там специалист!)

Добавлено через 49 секунд

Venera, понимаю, мне тоже страшно!!! Я же результаты крови не знаю...
Старый Сегодня, 21:01
Venera
Мама-умница

Вес репутации: 139
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

*Pupsik*, все будет хорошо у нас у всех! )
Venera на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:04
Риша-Х
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Риша-Х на пути к лучшему

Venera, да, второй ребеночек будет. Первый абсолютно здоров, только я его родила почти 17 лет назад ))))

Добавлено через 2 минуты

*Pupsik*, спасибо за поддержку и здравый смысл ))))
Риша-Х на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:27
*Pupsik*
Мама-легенда

Награды пользователя:

Venera, по-любому!))

Риша-Х, давай не раскисай и не пропадай! Мы за вас тоже волнуемся и держим кулачищи.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск