Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.01.2010, 18:06
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

В прошлом году в это время мы нежились на пляже, ныряли, гонялись за рыбами с фотоаппаратом. О море остается только мечтать.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 15:00
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

а меня потянуло вышивать... крестиком картины. Вот в апреле уйду в отпуск, потом в декрет, уеду к родителям в деревню и буду на природе вышивать.... идиллия!
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2010, 19:34
Ната Мотылёк
Мама-чайник
 
Аватар для Ната Мотылёк
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ната Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспоримаНата Мотылёк репутация неоспорима
По умолчанию

Советую на время Б "поехать в деревню к бабушке"

Если есть возможность, то в дом загородный.
Мне например, очень помогает. С первенцем было сложнее да и финансовых трудностей больше было. А сейчас хорошо: имею возможность уволиться с работы и делать , что душа желает))) На скуку жаловаться не приходится

Гуляю у речки, в лесополосе. А скоро всё за цветёт и вообще благодать будет! )) Не нервничаю, не суечусь, а спокойно вынашиваю свою крошку. Экология имеет большое значение в развитии животиков )

Муж и сын тоже рады такому временному переезду за город )) Это такая благодать! Всем советую
Ната Мотылёк вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 10:41
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната Мотылёк Посмотреть сообщение
Советую на время Б "поехать в деревню к бабушке"

Если есть возможность, то в дом загородный.
я тоже жду декрета, чтобы к родителям в деревню уехать, вот только без мужа буду, наверное, скучать, он работает и сможет меня навешать только в выходные... ещё одичает в городе один))) В общем, буду искать компромисные варианты.
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2010, 12:07
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

подскажите кто нибудь,до какого месяца в самолет пускают?
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 22:56
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Post

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
подскажите кто нибудь,до какого месяца в самолет пускают?
До семи вроде бы...
  Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 23:40
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
До семи вроде бы...
а ляльку после какого месяца можно в самолет?
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 07:56
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
а ляльку после какого месяца можно в самолет?
беременной: по закону авиаперевозок и европейских стран РАЗРЕШАЕТСЯ ВЫЕЗД ДО 6-ТИ МЕСЯЧНОГО СРОКА

для ребенка: Нет конкретного < возраста >, есть факт, как перенесет ребенок перелет, а это зависит от состояния его организма.

так что в любом случае нужно советоваться с педиатром)
  Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 09:38
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
а ляльку после какого месяца можно в самолет?
подруга летела из Америки в Россию с малышом, которому не было и года. Говорит, что он гораздо легче перенес полет, чем они сами. Но у них было вынужденное возвращение на родину, так что выбора особенно не было.
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 10:24
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anais Посмотреть сообщение
подруга летела из Америки в Россию с малышом, которому не было и года. Говорит, что он гораздо легче перенес полет, чем они сами. Но у них было вынужденное возвращение на родину, так что выбора особенно не было.
когда мне было 3 месяца,мы из серпухова в казань летели.но это наверно недолго совсем.а мы хотим в турцию,а это почти 3 часа.
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 01:10
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
когда мне было 3 месяца,мы из серпухова в казань летели.но это наверно недолго совсем.а мы хотим в турцию,а это почти 3 часа.
у моей подруги племянника в Турцию возили, но ему почти год был...
  Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 10:52
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
у моей подруги племянника в Турцию возили, но ему почти год был...
ну значит можно не бояться
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 10:44
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
ну значит можно не бояться
дети ещё легче чем взрослые переносят)))
  Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 11:28
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
дети ещё легче чем взрослые переносят)))
а в турции племянник как себя чувствовал?они без коляски ездили?или брали с собой?а они его в море купали?или в бассейне?мы когда в клубе там были,то турки и 3-4 месячных в бассейне купали,но они наверно уже привыкшие.
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2010, 08:57
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
а в турции племянник как себя чувствовал?они без коляски ездили?или брали с собой?а они его в море купали?или в бассейне?мы когда в клубе там были,то турки и 3-4 месячных в бассейне купали,но они наверно уже привыкшие.
таких подробностей не знаю)

но туркам он очень понравился, и был у них как игрушка)))
  Ответить с цитированием
Old 03.05.2010, 10:19
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Эх, была бы у меня бабуля с деревней под боком. Я бы туда махнула. А так остаётся гулять. Благо дело у нас сосновый лес рядом. Только вот одной гулять скучно. Все заняты... Хорошо, что у мужа пять выходных впереди)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 11:55
Anais
Мама-практикант
 
Аватар для Anais
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 128
Вес репутации: 83
Anais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспоримаAnais репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
Только вот одной гулять скучно. Все заняты... Хорошо, что у мужа пять выходных впереди)
Почему одной? Выгуливай малыша, общайся с ним. Вас уже двое)))
Anais вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2010, 14:09
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
у моей подруги племянника в Турцию возили, но ему почти год был...
у меня знакомая едет в Турцию на 21 день с полугодовалой дочкой и 7летним сыном!ничего не отчаивается, все будет хорошо
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:32
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я из-за жары совсем не хочу из дома по выходным вылазить... Лежу пластом и всё. Вечерами с мужем выходим навернуть кружок и всё. А так из развлечений только встречи с друзьями, вылазки в парк, когда погода позволяет и изредка походы в кино или кафе
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2010, 22:25
Юка
Мама-чайник
 
Аватар для Юка
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Мончегорск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Юка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспоримаЮка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
А я из-за жары совсем не хочу из дома по выходным вылазить... Лежу пластом и всё. Вечерами с мужем выходим навернуть кружок и всё. А так из развлечений только встречи с друзьями, вылазки в парк, когда погода позволяет и изредка походы в кино или кафе
Приезжай к нам в Мурманскую область, у нас прохладненько У меня одно занятие- с собачкой гулять, остальное время работа занимает
Юка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.