Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детская комната


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2011, 15:58
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну тогда возьмите чё-нить на заметку...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 22:32
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ага,обязательно
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 14:48
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девули, я начала планировать на лето ремонт в детской комнате. Хочу с вами посоветоваться

У нас в спальне, которая уже детская, стоит старинный буфет, типа такого, фотки нет. У меня рука не поднимается его выкинуть, поэтому он, видимо, будет стоять там вечно, потому что в другие комнаты не впишется никогда...

Я решила обыграть как-то интерьер, чтобы этот самый старый буфет в него вписался. Думаю сделать что-то в стиле прованс, только в детском ключе

Шкаф думаю декорировать... например, вот так или так.

И, собственно, всю детскую превратить в такую маленькую французскую спальню Вот, какие идеи я нашла:

http://decorblog.ru/wp-content/uploa...%80%D0%B83.jpg

http://www.sovetdam.ru/articlesphotos/146_middle.jpg

http://maslovka.mags.ru/linkpics/549u.jpg

http://www.vira.ru/storage/enc/design/kidsroom14.jpg

http://vnutri-doma.ru/wp-content/upl...09/06/1591.jpg

http://homestylecafe.ru/images/stori...rlsWide_lg.jpg

http://odnushechka.ru/decor/les/les1.jpg

http://homestylecafe.ru/images/stori...s_room2_lg.jpg

http://happyhome.ladybye.ru/wp-conte...4d0b5d1823.jpg

Как вам?
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:08
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Девули, я начала планировать на лето ремонт в детской комнате. Хочу с вами посоветоваться

У нас в спальне, которая уже детская, стоит старинный буфет, типа такого, фотки нет. У меня рука не поднимается его выкинуть, поэтому он, видимо, будет стоять там вечно, потому что в другие комнаты не впишется никогда...

Я решила обыграть как-то интерьер, чтобы этот самый старый буфет в него вписался. Думаю сделать что-то в стиле прованс, только в детском ключе

Шкаф думаю декорировать... например, вот так или так.

И, собственно, всю детскую превратить в такую маленькую французскую спальню Вот, какие идеи я нашла:

http://decorblog.ru/wp-content/uploa...%80%D0%B83.jpg

http://www.sovetdam.ru/articlesphotos/146_middle.jpg

http://maslovka.mags.ru/linkpics/549u.jpg

http://www.vira.ru/storage/enc/design/kidsroom14.jpg

http://vnutri-doma.ru/wp-content/upl...09/06/1591.jpg

http://homestylecafe.ru/images/stori...rlsWide_lg.jpg

http://odnushechka.ru/decor/les/les1.jpg

http://homestylecafe.ru/images/stori...s_room2_lg.jpg

http://happyhome.ladybye.ru/wp-conte...4d0b5d1823.jpg

Как вам?
Все очень клевое, мы тоже все в ремонте, и буквально на днях я начала облагораживать стол обеденный пимерно такой же эпохи как и ваш сервант.Так вот, он сделан из такого дерева, что еще моим внукам прослужит Сняла лак с легкостью, теперь надо покрасить и залачить. Буду красить белым цветом,т.к. помешалась на мадам Коко и кваритиру делаю Черно-Белую. Так что я за первую комнату
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 15:54
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мне, Машунь, последние две ОЧЕНЬ понравились... и с буфетом сочетаться будут, тока в белый цвет сделать... классная идея кстати... и детская красивенная получиться и "АНТИКВАРИАТ" в семье останеться...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 16:46
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
А мне, Машунь, последние две ОЧЕНЬ понравились... и с буфетом сочетаться будут, тока в белый цвет сделать... классная идея кстати... и детская красивенная получиться и "АНТИКВАРИАТ" в семье останеться...
Да... все из-за этого антиквариата Ну жалко его, правда, до невозможности! Придется как-то обыгрывать
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.04.2011, 18:42
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А мне больше всего понравилась детская по 6 ссылке, она самая теплая и уютная )))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 00:29
Пузяка
Мама-знаток
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Вес репутации: 35
Пузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспоримаПузяка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ksu, Комната почти 14 кв.метров, 4,65х2,85 где-то...
Да, продумывала её тщательно, старалась всё учесть... Если надо, дам координаты фабрики, где заказывала...
комнатка супер))))) дайте мне пожалуйста координаты фабрики
Пузяка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2011, 22:29
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Miriam идея с французской комнаткой супер Мне вот тоже комнатка по 6ой ссылочке понравилась
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 08:13
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А мы наклеили вчера с подругой почти все обои в детской))) Вот думаю - не пестро получается?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2011, 18:08
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Неееееееее, нормально..... Очень красиво!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 12:03
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Неееееееее, нормально..... Очень красиво!!!
Иринушка, а вы не подскажите, где вы заказывали мебель? И сколько по стоимости вышла ваша детская?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 22:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Фабрика называеться ВЕСТ-ХАУС, (при желании более тесные контакты вышлю), за всё
вышло 75 000, НО я "укрепляла" кровати и лестницу, это было не обязательно, просто что бы выдерживали взрослого, т.е. боковинки, задняя стенка, "лежбище" и лесенка сделаны из доски не 1,5 см, а 3 см... ну и вообще, много всего необязательного-но удобного...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.05.2011, 23:35
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

очень красивые комнаты,всех поздравляю)

а мы кухню недавно заказали в ВЕСТ-ХАУСЕ)
Almari вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 09:49
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы для сыночка сделали вот такую комнату:

Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 10:13
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
А мы для сыночка сделали вот такую комнату:

Вау! Супер У нас тоже детская почти вся из ИКЕА. Мне так нравится их мебель для деток
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 10:24
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я совместила несколько фирм,но Икеа мне тоже очень нравится,эту комнату сначала создала в голове,потом зарисовала и потом подобрала мебель и аксессуарчики,там так уютно,сын там постоянно играет и даже засыпает один
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 11:20
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
А мы для сыночка сделали вот такую комнату:
Очень уютно... , правда шкафа не видно , вы в другом месте храните детские вещи?
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2011, 11:28
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Очень уютно... , правда шкафа не видно , вы в другом месте храните детские вещи?
У нас все его вещи,в камоде,он достаточно глубокий,вверху трусики,пижамки,затем футболочки,кофты,дольше шорты штаны,носки,потом полотенчики для ванной,халатик и в нижнем тёплые вещички,а верхние курточки у нас в гардеробной висят,мы её из кладовки сделали
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2011, 19:54
Лав-9
Мама-чайник
 
Аватар для Лав-9
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Лав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспоримаЛав-9 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
У нас все его вещи,в камоде,он достаточно глубокий,вверху трусики,пижамки,затем футболочки,кофты,дольше шорты штаны,носки,потом полотенчики для ванной,халатик и в нижнем тёплые вещички,а верхние курточки у нас в гардеробной висят,мы её из кладовки сделали
Очень-очень понравилась ваша детская!!!!!!!!!!!
Лав-9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.