Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Архив личных рецептов


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2010, 00:24
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

Cool Вкусняшки от Акапеллы

привет!
Очень приятно, что заглянули на мою страничку

Я очень люблю готовить всякие пироги, торты и кексы. И поэтому здесь вы не найдете рецептов приготовления мяса, рыбы и прочих блюд.. Я, конечно, их тоже готовлю, но эту страничку посвящаю именно моим вкусняшкам!

Итак, ниже - все, что можно назвать "К чаю".
welcome!
akapella вне форума  
Old 06.03.2010, 00:37
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Творожно-яблочное наслаждение.

Пирог получается очень нежный, с "сыроватой" начинкой внутри, можно давать детишкам-нехочухам



Для теста:
2 стакана муки
2 ч. л. разрыхлителя
1/2 стакана сахара
110 гр.маргарина (можно чуть поменьше)

Для начинки:

400 гр. творога (у меня было 300 - мне и то показалось много)
2 яйца (у меня было одно)
4 ст. л. сахара (или по вкусу)
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. манки
2 крупных яблока
1 ч.л. ванилина;

Муку смешайте с разрыхлителем и сахаром, разотрите с маргарином до состояния мелкой крошки.
Тесто для пирога готово.

Творог смешайте с манкой, яйцами, сахаром, сметаной и ванилью.
Очищенные яблоки натрите на крупной терке, добавьте к творожной массе.
Хорошо перемешайте.
В форму, застеленную бумагой, выложите половину теста и равномерно распределите. (Если у вас форма со съемными бортами, то можно не застилать)
Затем выложите начинку.
Верх засыпьте оставшейся половиной теста, распределите его равномерно.
Выпекать 30-35 мин. при температуре 200 градусов.

Подавать остывшим или слегка теплым!
akapella вне форума  
Old 06.03.2010, 00:49
Тася Я
Мама-профи
 
Аватар для Тася Я
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 628
Вес репутации: 2719
Тася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспоримаТася Я репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вкусненько!!!
Тася Я вне форума  
Old 06.03.2010, 00:58
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

тортик "Вишневая поляна"

Обычно коржи я пеку сама (чуть позже дам рецепт своих любимых коржей), но однажды решила попробовать покупные - и вот что из этого получилось...



Итак, нам понадобится:
бисквитные коржи - 1 упаковка (там 3 штуки)
сливки для взбивания (у меня были из пакетика, сухие, за 20 рублей - ничуть не хуже получается)
молоко (для сливок) 1 стакан
вишня (у меня была замороженная) примерно 300 грамм
сахар (4-6 ст.л.)
крахмал (4 ст.л.)
вода (4 ст.л.) и еще стакан воды в вишню.
коньяк 3 ст.л. (или что-нить другое, сироп, сок - для пропитки коржей)
шоколад (немного - обсыпать бока)

Процесс приготовления:

Сначала нужно сделать вишневую прослойку.
Для этого берем вишню, кладем ее в кастрюлю, заливаем стаканом воды, кидаем 4-6 столовых ложек сахара и ждем когда закипит.
Пусть покипит 2-3 минуты, а мы пока разбавим 4 ст.л. крахмала в 4 ст.л. воды, размешаем все это дело и потом тоненькой струйкой вливаем в вишню, постоянно помешивая. И, постоянно мешая, даем покипеть еще 2-3 минуты. Должно получится такое "кисельное желе". Затем убрать в холодильник, чтобы остыло.

А пока остывает, взбиваем сливки (как указано на пакетике), достаем коржи. Кладем первый корж на блюдо, поливаем на него 1 ст.л. коньяка (или чего-нибудь другого), затем выкладываем вишневую массу, сверху мажем сливками и закрываем вторым коржом.
Важно именно сначала покрыть корж вишневым слоем, т.к. он достаточно густой и не очень легко размазывается. На сливки это сделать очень сложно)
Проделываем все то же самое со вторым коржем, закрываем третьим. Пропитываем. Но вишневое желе выкладываем не на весь корж, а только на середину. По краям - сливки.
Бока обсыпать шоколадной стружкой. Я обсыпаю следующим способом: натираю шоколад, и с помощью деревянной лопаточки частями выкладываю его на бока.
Сверху можно выложить вишенки) И дать постоять немного. Чем дольше он простоит, тем вкуснее!

у меня все это заняло примерно 40 минут
akapella вне форума  
Old 06.03.2010, 00:59
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Выглядит здорово))) Очень хочеться уже съесть)))))
Дафка вне форума  
Old 06.03.2010, 01:18
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Насыпной яблочный пирог

Готовится очень необычно + просто изумительный вкус!



Состав:

для сухой смеси:
мука - 1 стакан,
манная крупа - 1 стакан,
сахар - 1 стакан,
разрыхлитель - 1,5-2 чайных ложки,
ванильный сахар - 1 чайная ложка или ванилин на кончике ножа

для начинки:
яблоки - 3-5 шт (я всегда беру 3 крупных)

а также:
сливочное масло - 100-120 гр
сахарный песок или ванильный сахар (необязательно)

Приготовление:

Приготовить сухую смесь:
Смешать стакан муки, стакан сахара, стакан манки, разрыхлитель и ванильный сахар. Хорошо размешать.

Яблоки вымыть, очистить и натереть на крупной терке.

В несмазанную маслом форму выкладывать слоями:
слой сухой смеси, слой тертых яблок. У меня было 3 яблока и получилось 3 слоя - по одному яблоку на слой Для удобства и "чувства меры" я беру яблоко, и натираю его прямо в форму.
Таким образом чередовать слои до заполнения формы (последним слоем должна быть сухая смесь).
Сверху натереть на крупной терке хорошо охлажденное сливочное масло.
(вот таким он должен быть перед духовкой)

Выпекать при температуре ~180°C ~40-45 минут.

За 5 минут до конца открыть духовку, посыпать пирог сахаром, чтобы он закарамелизовался. (Но я этого не делаю - и так вкусно)))
Готовый пирог вынуть из духовки, дать немного постоять.

ВКУСНЯТИНА! Пирог получается совсем не сухим, а влажным! причем на следующий день он еще вкуснее чем был, и не сохнет!

Этот пирог стал моим фирменным)) я его уже с закрытыми глазами делаю)
akapella вне форума  
Old 06.03.2010, 01:38
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Шоколадно-банановый торт.

Очень люблю бананы, и соответственно - тортики с бананами)



Состав:

Тесто:
1 стакан молока( лучше скисшего)
0,5 стакана сахара
1,5 стакана муки
3 ст.л. какао порошка
1 ч.л.соды, гашеной

Крем:
может быть 2 варианта крема:
сметанный - 2 стакана сметаны + 0,5 ст.сахара
или взять взбитые сливки, как это сделала я )
2-3 банана

Приготовление:

Тесто замесить и выпечь.
(девочки, извините, но не помню сколько по времени выпекать - проверьте зубочисткой. Я думаю, примерно 20 минут).

Я разделила тесто на 3 части (на глаз), и выпекала 3 коржа по отдельности. Хотя в рецепте написано, что надо печь 1 корж и потом его разрезать. Но я не люблю это делать.. + пока выпекается второй корж, я смазываю первый.. А вы делайте как вам удобно
Корж смазать кремом, сверху разложить слой из банановых кружков (у меня уходило по банану на слой), затем опять крем.... и так же второй слой... и третий..

Дать тортику постоять какое-то время в холодильнике, чтобы он пропитался и чтобы крем немного затвердел.
Затем можно подавать к чаю
akapella вне форума  
Old 07.03.2010, 16:46
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кап, и как же тебе после таких вкусняшек удаётся так изумительно выглядеть????
рецептики суперские, очень хочется попробовать что-нибудь приготовить!!!
Дарька вне форума  
Old 07.03.2010, 19:08
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Дарька, спасибо))
в то время когда многие пытаются похудеть, я наоборот хочу потолстеть)) Так что мне нужна анти-диета! вот и пеку тортики)))
шутка.
Просто люблю, когда есть с чем попить чай)

Это кстати далеко не все рецепты, чуть попозже еще выложу
akapella вне форума  
Old 08.03.2010, 00:41
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Йогуртно-вишневый торт

Этот йогуртовый тортик легко и просто готовится. Можно экспериментировать с любыми ягодами и фруктами.




Вам потребуется:

для основы:
3 яйца
1/2 стакана сахара (можно и больше, и меньше)
сода, лимонная кислота
мука

для начинки:
500 мл йогурта (можно натуральный, можно и с ягодами)
200 мл сливок 33%жирности
20 гр желатина (можно 10 гр - у меня было 20 и мне показалось много, перебило вкус)
ягоды

Приготовление:

Для того, чтобы сделать основу для пирога, смешайте яйца с сахаром, содой и с лимонной кислотой, добавляйте муку до тех пор, пока не получится консистенция сметаны.
Запекайте в духовке минут 20-30.

А в это время делаем сам крем. Взбейте сливки с сахаром, добавьте йогурт, влейте желатин (его нужно приготовить по рецепту на упаковке).

Ставите получившийся крем в холодильник. Когда крем станет более застывшим, как кисель, например, можно выливать на готовую основу для пирога.
Ягоды можно положить и в сам крем, можно на дно, можно только сверху. А можно и туда, и туда - как сделала я))

Еще один вариант основы для этого торта:
нужно печенье (типа Юбилейного) измельчить в блендере, добавить туда 50-100 гр растопленного сливочного масла, и выложить эту смесь в форму. Выпекать минут 10-15.
akapella вне форума  
Old 08.03.2010, 20:12
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же все классно выглядит, особенно Йогуртно-вишневый торт))
Дафка вне форума  
Old 08.03.2010, 20:33
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо за йогуртовый тортик!
Ивка вне форума  
Old 08.03.2010, 21:33
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ивка, приготовила уже?
akapella вне форума  
Old 11.03.2010, 19:26
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Сколько вкусняшек! Все очень аппетитно выглядит!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 12.03.2010, 14:22
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ананасово-банановый Панчо

рецепт не мой, взяла его из группы в контакте
единственное, что я изменила - это глазурь) ну и как обычно, мои комментарии в скобках!
вкуууууусный!!!



Для торта нужно испечь два коржа - белый и темный.

Для белого коржа смешать:
1стакан сметаны
1 яйцо
1 стакан сахара
1 стакан муки
чайную ложку соды. Выпечь

Для темного коржа смешать:
1стакан сметаны
1 яйцо
1стакан сахара
1стакан муки
чайную ложку соды + 2 столовых ложки какао.Выпечь. (выпекать примерно 15 мин, проверьте зубочисткой).

Один из коржей (белый или темный) разрезать по горизонтали пополам (надрезать ножом, а потом ниткой), низ оставить для основы торта,
а верх и другой целый корж поломать на кусочки,чуть меньше грецкого ореха. (Я не разрезала, только чуть-чуть сняла сверху, чтобы крем лучше впитывался, и мне одного коржа хватило и даже осталось еще!)

Для крема взбить:
400 -500-600 г сметаны ( не меньше 20-процентной)
1 стакан сахара

Наломанные кусочки полить кремом, перемешать.
Оформлять торт слоями - кусочки теста- консервированные ананасы (1 банка)- кружочки 2-х бананов и т.д., в несколько слоев. Каждый слой слегка промазывать кремом.
Укладывать горкой, немного прижимая руками под конус.
Готовую горку полить кремом.

Сметана будет слегка стекать на блюдо. Ничего страшного. Собирайте ее ложкой и кладите на макушку торта, постепенно она вся впитается в торт. Готовый торт посыпать шоколадной стружкой или крошкой (я полила глазурью из какао).

глазурь из какао:
3 ч.л. какао (настоящий, не Несквик)
3 ст.л. молока
сахар по вкусу (примерно 1,5 ч.л.)

все смешать в маленькой кастрюльке, постоянно мешая, довести до кипения (у меня на это ушла 1 минута), и покипятить минуту-две, чтобы образовалась однородная смесь. Снимаете с огня и горячую выливаете на торт (или ложкой распределяйте). Она быстро остывает и густеет, поэтому не оставляйте ее "на потом".

Дать торту пропитаться несколько часов, а в идеале до следующего дня.

Приятного аппетита!
akapella вне форума  
Old 12.03.2010, 14:23
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

ну а нам рецептом поделиться??
Женькина Малышка вне форума  
Old 12.03.2010, 14:28
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

написала
akapella вне форума  
Old 14.03.2010, 12:42
Ольга Логинова
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Логинова
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Россия,Саратовская обл.,г.Красноармейск
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Ольга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордитсяОльга Логинова за этого человека можно гордится
По умолчанию

akapella,а в "Ананасово-банановый панчо" можно вместо сметанного крема заварной,ну или какой другой вариант,уж очень не люблю сметану с сахаром?
Ольга Логинова вне форума  
Old 15.03.2010, 00:29
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ольга, честно говоря, не могу подсказать.. Я просто сметану с сахаром уважаю, и мне такой крем очень нравится.. Главное, сметану погуще брать, 20% минимум!

Если вам больше нравится заварной крем, то можно попробовать! только помните, что в Панчо его очень много надо
akapella вне форума  
Old 15.03.2010, 00:31
akapella
Мама-профи
 
Аватар для akapella
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: город трески, доски и тоски
Сообщений: 521
Вес репутации: 385
akapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспоримаakapella репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Мисс Лето Серебряный кубок Чистюля месяца Новогодняя награда Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

кстати, я подредактировала Панчо - добавила рецепт глазури
akapella вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.