Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Кулинарная книга > Архив личных рецептов


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2011, 22:00
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Завтра обязательно сделаю,очень люблю сырное печенье!!!
Поделись потом ощущениями и впечатлениями, очень интересно =)
Arika вне форума  
Old 28.03.2011, 14:25
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот, как и обещала, самый простой белый хлебушек из моей печки:




Сейчас попробую сделать бисквит, вечерком отпишусь =)
Arika вне форума  
Old 29.03.2011, 14:11
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вчера попробовала сделать в ХП шарлотку, получилось то же самое, как и в духовке. только вытаскивать из ведерка тяжело. Вид у нее получился не очень, поэтому фотографировать не стала =)
Arika вне форума  
Old 30.03.2011, 13:21
Arika
Мама-профи
 
Аватар для Arika
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 780
Вес репутации: 681
Arika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспоримаArika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Плюшки с корицей и рогалики с бананом



Вот, решила попробовать новый рецепт теста и заодно порадовать домашних.

Тесто:
175 гр молока
40 гр сливочного масла комнатной температуры
1 яйцо
1 ч.л. соли
1,5 стол.л. сахара
350 гр муки
1,5 ч.л. сухих дрожжей

Тесто замесила в ХП и дала еще немного постоять. Скатала колбаску, разделила на 2 части. Первую часть раскатала в пласт, посыпала начинкой (7 чайных ложек сахара + 1 чайная ложка корицы и немного гвоздики), скатала рулет, разрезала на плюшки и на противень.

Из второй части сделала рогалики с начинкой из бананов и ванильного сахара (мне хватило одного банана и полпакетика сахара).

Дала расстояться на противне плюшкам и рогаликам примерно 30 минут, потом в духовку. Получилась вкуснотища, мои все смели моментально!
Arika вне форума  
Old 06.10.2011, 12:20
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Поделись потом ощущениями и впечатлениями, очень интересно =)
Забыла отписаться....очень вкусное печенье,теперь частенько делаю по этому рецептику!!!!
Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Вот, как и обещала, самый простой белый хлебушек из моей печки:
А вот мой,самый простой хлебушек

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
Банановый кекс
Сделан полностью в хлебопечке.



3 яйца взбить вместе с 195 гр. сахара и 0,5 ч.л. соли, вылить в ведерко. Добавить 70 гр. мягкого маргарина, 1 размятый банан, 320 гр. муки, смешанной с 2,5 ч.л. разрыхлителя. Я добавила еще изюм (можно добавить цукаты, орехи или любые сухофрукты).

Ведерко поставить в хлебопечку и режим "Кекс".
Собираюсь сделать,о результатах напишу
Nightwish вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.