Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома заграницей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.12.2010, 17:21
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я тебе ответила в темке про ведение беременности
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 19:38
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Я тебе ответила в темке про ведение беременности
Спасибо, дружок
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2011, 00:17
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusi Посмотреть сообщение
приветик! да, ходим к акушеркам на регулярные осмотры. К врачу если какие либо показания, анализы плохие. У меня в начале беременности была консультация у кардиолога и диетолога (из за недостатка веса). А у моей подруги постоянно в моче сахар находили и поэтому ее наблюдал врач-гениколог всю беременность, а не акушерка. Такая здесь практика.
Как послушать вас как будто я в другой стране! Ну ужас! Почему меня никто не наблюдает, у меня бактерии были в моче и молочница, я тоже хочу консультацию гинеколога. И вес у меня недостаточный. Где мой диетолог? Вы мне прям чудеса рассказываете, меня только GP принемала и акушерка, следующий прием акушерки хрен знает когда, тут они часто не принемают. Мож мне у нее попросить направление к урологу? Кто вообще эти заветные талончики к специалистам выписывает?
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.