Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Мода


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2013, 15:01
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Саш, бесподобна, как всегда впрочем!
Всё идеально-сочетаемо! Очень мне нра!
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2013, 23:14
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥SuNNy LoVe♥ Посмотреть сообщение
СУПЕРИЧЕСКИЙ ОБРАЗ!!! Мне безумно нравится ВСЕ!!!))) а туфли - мечта)))
спасибо) Ой, с туфлями целая история вышла) Совершенно случайно забрела в Dune, который никогда не посещала, у меня были одни туфли оттуда, слишком узкие для мен и я решила, что там вся обувь мне не подходит. А тут зашла, нашла свои идеальные черные замшевые туфли и ЭТИ! Еще и со скидками) Дрожащим голосом спрашиваю 40 размер. Слышу: да, конечно!
Померила, черные идеально сели, а зеленые маловаты, я уже чуть не плачу, предвкушаю или мозоли или отказ от них. В последней надежде спрашиваю не найдется ли 41-ого? А она мне: да, конечно)))))) И вот они со мной)))))
Цитата:
Сообщение от Карамелька99 Посмотреть сообщение
Саш, бесподобна, как всегда впрочем!
Всё идеально-сочетаемо! Очень мне нра!
Спасиииибо))))
Тренч новый кстати) Распродажи в этот раз сильно порадовали)
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 17:14
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение

готовлюсь к весне))))
ММм, какая красота! Очень красивый цвет плащика! А туфли помню Даже примеряла их вроде Я кстати, заметила,что сейчас бутылочно зеленый уступает травяному) Мне такие светлые зеленые даже больше нравятся)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 18:22
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

так это травяной, нет?)))) Ну в моем понимании трава такая)))))))))) Спасибо, золото мое) Главный стилист МП меня похвалил, я такая радая)))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 21:18
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ооо....шикарно!!!
ПРям весна-весна!!!!
тебе очень идет, все такое свежее!
По-мне это тоже травяной цвет.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2013, 21:19
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
спасибо) Ой, с туфлями целая история вышла) Совершенно случайно забрела в Dune, который никогда не посещала, у меня были одни туфли оттуда, слишком узкие для мен и я решила, что там вся обувь мне не подходит. А тут зашла, нашла свои идеальные черные замшевые туфли и ЭТИ! Еще и со скидками) Дрожащим голосом спрашиваю 40 размер. Слышу: да, конечно!
Померила, черные идеально сели, а зеленые маловаты, я уже чуть не плачу, предвкушаю или мозоли или отказ от них. В последней надежде спрашиваю не найдется ли 41-ого? А она мне: да, конечно)))))) И вот они со мной)))))
Саш, а где этот магазин находится????
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 00:24
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сашуль,потрясающий образ!
Травянистый цвет тоже обожаю,у тебя очаровательная улыбка и поза!!Вообщем это точно твоё!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 01:33
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
так это травяной, нет?)))) Ну в моем понимании трава такая)))))))))) Спасибо, золото мое) Главный стилист МП меня похвалил, я такая радая)))
Ну таки да) Травушка-муравушка!))) Очень классный цвет
Пойду еще в интерактиве почитаю,чего там написали тебе
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 05:39
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384571
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥SuNNy LoVe♥ Посмотреть сообщение
Саш, а где этот магазин находится????
ну я покупала в Вавилоне, яндекс говорит, что еще есть в Вегасе и Европейском)

Девоньки, спасибо вам большое))))
Марин, все-таки не зря ходила с брекетами)))))))))))))
Zemkin вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2013, 16:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение

готовлюсь к весне))))
Давно не заглядывала

Саш, как всегда - красотка
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2014, 13:32
Milady
Мама-чайник
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Milady на пути к лучшему
По умолчанию

ходили с подругой по магазинам и купили ей на лето белую куртку, потом платок, идею взяли с картинки:

Последний раз редактировалось мне бы в небо))); 23.05.2014 в 19:49. Причина: ссылка на сторонние сайты, реклама
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2016, 14:21
Milady
Мама-чайник
 
Аватар для Milady
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Milady на пути к лучшему
По умолчанию

сейчас очень часто смотрю передачу "модный приговор" для себя отметила образ:
Milady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.