Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2018, 11:49
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Верю в Чудо, ой, извини пожалуйста, незнала((((

Добавлено через 34 минуты

Привет всем. Пришел мой прогестерон-4.59нг/мл. Вроде как в норму укладываюсь? Может кто подсказать пожалуйста, что это все значит?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2018, 11:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо за поздравления, девочки!

Смоляночка, держу кулачищи, чтобы тоже скоро увидела две полоски!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2018, 13:22
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, ой, извини пожалуйста, незнала((((

Добавлено через 34 минуты

Привет всем. Пришел мой прогестерон-4.59нг/мл. Вроде как в норму укладываюсь? Может кто подсказать пожалуйста, что это все значит?
Ничего)))

Добавлено через 30 секунд

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления, девочки!

Смоляночка, держу кулачищи, чтобы тоже скоро увидела две полоски!
Поздравляю
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 17:16
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет. Как дела у Вас! Что нового? Тишина такая
Пришли мои анализы на гемоглобин, сказали очень низкий, показатель всего 90(((( будем дальше проверяться значит. Жаль, что время потеряно. Вот почему же сразу не пойти? Нет, мы вечно тянет
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 21:14
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, привет, не расстраивайся, главное, что всё поправимо.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 21:58
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Elista, спасибо большое. Как дела у тебя? Что нового?
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2018, 23:03
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

Солнце в руках, не помню писала ли нет тут, встала на учёт, сейчас вот прохожу врачей, сдаю анализы... на скрининг врач сказала сама запишет,пока жду
Вроде больше ничего нового, джинсы на мне не застегиваются... В первую Б долго живота не было, ела меньше.
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 07:38
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elista Посмотреть сообщение
Солнце в руках, не помню писала ли нет тут, встала на учёт, сейчас вот прохожу врачей, сдаю анализы... на скрининг врач сказала сама запишет,пока жду
Вроде больше ничего нового, джинсы на мне не застегиваются... В первую Б долго живота не было, ела меньше.
Какая милота Такие замечательные заботы у тебя!!!! Я тоже помню, у меня животик рано вылез, в 8-9 недель уже вещи беременные носила.
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 09:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Как дела у Вас! Что нового? Тишина такая
Пришли мои анализы на гемоглобин, сказали очень низкий, показатель всего 90(((( будем дальше проверяться значит. Жаль, что время потеряно. Вот почему же сразу не пойти? Нет, мы вечно тянет
Не надо так расстраиваться низкий уровень гемоглобина никак не влияет на зачатие.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 11:48
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, а мне сказали, что с таким гемоглобином даже и не думай, что зачатие произойдет((( завтра пойду сдавать ФСГ,ЛГ, 17-ОН, пролактин , АМГ . Посмотрим, что они мне покажут. Если конечно смогут они у меня кровь добыть
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 11:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Фисташка, а мне сказали, что с таким гемоглобином даже и не думай, что зачатие произойдет((( завтра пойду сдавать ФСГ,ЛГ, 17-ОН, пролактин , АМГ . Посмотрим, что они мне покажут. Если конечно смогут они у меня кровь добыть
гемоглобин конечно низкий это нехорошо но на зачатие он никак не влияет это будет потом плохо тогда уже забеременеешь поэтому пей железосодержащие препараты обязательно фолиевую кислоту по поводу твоей крови скорее всего она у тебя очень густая и проблема твоя в том что ты не беременеешь именно в этом тебе нужно сдать д-димер коалуограмму и посмотреть какой он а также риски на тромбофилию
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 13:01
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, спасибо огромное. На днях иду к Г, как раз уточню у нее по поводу этого. А то мне такого наговорили, что и жить не охото
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 13:13
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце в руках Посмотреть сообщение
Фисташка, спасибо огромное. На днях иду к Г, как раз уточню у нее по поводу этого. А то мне такого наговорили, что и жить не охото
Завтра заодно сдай д димер хотя бы
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 13:38
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Фисташка, спасибо)))
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 21:16
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Солнце в руках, у знакомой при Б низкий гемоглобин был, назначали Сорбифер.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 21:29
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Солнце в руках, хочешь я своим поделючь у меня наоборот высокий, после нового года пойду пересдавать

Добавлено через 2 минуты

Я сегодня была у врача, взяли анализы отщип, чето больно было как никогда, шейка в норме но на узи сказала потерпеть до весны, так что я опять в не знаю что там с моей миомой надеюсь не выросла но подожду
Марьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2018, 22:00
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Марьюшка, хочуууууу
Tatka, я тоже начала его пить, посмотрим как покажет себя. Надеюсь, мой желудок его нормально воспримет. Помню болел от данного препарата, теперь его с Омезом пью
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 10:04
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девочки,доброе утро) подержте кулачки за меня, на тесте явная вторая полосочка)вчера сделала и утром сегодня ,утром поярчедевочки,мне не верится,я боюсь дышать...
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 10:37
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смоляночка, фото!!!
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 19.12.2018, 11:39
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Яна,фото в студию))и держим кулачищи@@@@@@
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.