Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские праздники > Подарки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.12.2010, 23:35
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Давайте здесь рассказывать кто что будет дарить деткам! не забываем возраст указывать.
Мы доче (5.5 лет) дарить собрались:
от нас: танцевальный коврик подключаемый к телеку или монитору.
от бабушки (она приехать не может только денжку присылает): малышку пони интерактивную.
от Деда Мороза или хомячок жужу или какие нить наборы творческо-рукодельные типа витражей она у нас любительница!
Что будет дарить другая бабушка и тетя пока не знаем. пока в планах у них кукла Мокси (тоже давно мечтает) бабушка хочет на двоих большой подарок вот решаем что дарить...
Сыну
от нас: конструктор Кроха 700 деталей железная дорога.
От бабушки: деревянный набор с инструметами (тоже еще не выбрали какой)
от Деда Мороза: пальчиковые краски.
от другой бабушки большой пластмассовый мусоровоз см контейнерами для мусора котрые он закидывае, опрокидывает. Выбрал папа так что не смейтесь...
тетя не знаю что будет дарить.
Для племяшки и дочки я заказла шоколадные расскраски и мармеладный пластилин очень клевые штукенции!
К нам придет Дед Мороз домой (вызвали) по этому пришлось и от него подарки купить...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 11:12
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Мы конструктор большой купили 700 деталей (на вырост) очень сына любит конструктором играться!
Мы тоже подумываем о конструкторе Лего)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 11:19
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Мы тоже подумываем о конструкторе Лего)))
Я тоже подумывала, а потом как представила как я его собираю по всему дому: в мусорнике, в вазоне, под диваном, в холодильнике, в шкафу, в носках. в трусах, в кошкином домике, под подушкой...ААААААААААААААААААААААААА
передумала в общем. Подарю попозже лего.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2010, 11:27
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я тоже подумывала, а потом как представила как я его собираю по всему дому: в мусорнике, в вазоне, под диваном, в холодильнике, в шкафу, в носках. в трусах, в кошкином домике, под подушкой...ААААААААААААААААААААААААА
передумала в общем. Подарю попозже лего.
Ну это неизбежно))) Не Лего, так что нибудь другое окажется по всему дому
Мы так решили потому что в гостях у маленькой 4 головалой девочки Андрей проявил интерес к этому конструктору, девочка завредничала и не разрешила ему в него играть, чуть до драки не дошло, сильно он тогда расстроился, вот папа и сказал - подарю тебе сына на НГ Лего, еще лучше!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 22:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

сыну и дочке по развивающемуся детскому компьютеру,а младшей качалку-собачку
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 10:19
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы от себя будем дарить куклу Анабель "Первый поцелуй" и коляску к ней. Бабушка азбуку говорящую и одежку, другая бабушка-санки.
А Дед Мороз, наверное, нам конструктор подарит.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 20:20
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Сынуся заказал мусоровоз, уже купили. Ему 4 года с половиной.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2010, 22:27
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А нам Дедушка Мороз принесет интерактивного хомечка и конструктор лего самолет или пажарное депо!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 15:57
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ромычу подарим машинку на Р/У, волчок, книжки, пазл
Сегодня была елка в развивающем центре (Роме 2 и 3), там ему деда Мороз подарил Мозайку.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:17
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, подскажите какую книжку подарить сыночку на новый год, нам скоро годик будет. Хотелось бы чтоб там и сказка была и чтоб безопасная была, у меня малыш все кусает, рвет....
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 18:15
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездочка Посмотреть сообщение
Девчонки, подскажите какую книжку подарить сыночку на новый год, нам скоро годик будет. Хотелось бы чтоб там и сказка была и чтоб безопасная была, у меня малыш все кусает, рвет....
деткам очень нравится со звуками. Есть такие, чтоб и сказка и чтоб кнопочки нажимаешь и там звуки издовались согласно книжки.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 22:48
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
деткам очень нравится со звуками. Есть такие, чтоб и сказка и чтоб кнопочки нажимаешь и там звуки издовались согласно книжки.
Согласна еще есть с меховушками всякими
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 23:27
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы Левику дарим 2 набора Лего "в гостях у Салли" и "путешествие Мака", мои родители детский развивающий компьютер, родители мужа - трехэтажную парковку с лифтом для маленьких машинок. На развивашках елка у нас уже была и Дед мороз подарил пазл Мишки-2, это рамочки с мишкой девочкой и мишкой мальчиком и к ним прилагается по 4 комплекта одежды и обуви и по 4 варианта мордочек
А еще мы решили на рождественской неделе (с 1 по 7 января) под елку каждый день по подарочку класть, уже купили: книжку пазл, мягкую книжку - волшебная раскраска МАК и ЕГО ДРУЗЬЯ, набор красок со штампиками, набор для изготовления магнитиков, набор вилок ложек с детскими картинками, деревянные часики-пазл, вот осталось еще один подарок купить
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 00:05
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ромке- железную дорогу, Алинке- нужен синтезатор,розовый Лауре - нужен телефон, но чтоб разговаривал с ней и вот где такой найти. это то что детки у дедамороза просят.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 00:06
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

старшей 9,5 - телефон сенсорный, пуфик вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , билеты на представления новогодние, разные - 3 штуки, само собой сладкие подарки.
младшей 1,1 - санки прикольные, платье. бабушка (моя мама) денежку даст - купим то, что захотят. сестра моя старшую в Аквапарк повезёт на новогодних каникулах на весь день, а младшей что-нить из ювелирки купит.
если ещё что надумаем - отпишусь. а вообще игрушек и всего остального и так полно, даже не знаю порой что им покупать....
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 00:10
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Блииин я мечтаю о бескаркасной мебели!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 01:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Я тоже подумывала, а потом как представила как я его собираю по всему дому: в мусорнике, в вазоне, под диваном, в холодильнике, в шкафу, в носках. в трусах, в кошкином домике, под подушкой...ААААААААААААААААААААААААА
передумала в общем. Подарю попозже лего.
у нас не лего, но именно так и было
и есть... когда она про него вспомнит

у нас поскольку ДР будет после НГ в скором времени и что-нибудь полезное-развивающее мы решили дарить на ДР именно, то на НГ хочу подарить именно игрушки - для забавы
нам значит почти 2 года
от бабушки будет новая коляска с куклой и еще какими-то причендалами
от деда скорей всего деньги
думаю деньгами подарят и дядьки-тетьки и прочие родственники, так что буду уже после НГ думать, что покупать, отпишусь тогда
мы с мужем пока не решили
думала тоже про машину на пульте
очень она машины любит у меня
Дед Мороз ведь должен еще подарок принести.. ё-моё
тоже не знаем пока
от крестной будет как всегда гора какой-нибудь стильной одежды
еще купила ей набор Эйвонский (не удержалась) там фен, расчестка, зеркало и заколки а то она мой фен таскает, вот пусть играется
ну это так.. на новогодних празниках под елкой найдет тоже
сладкие подарки будут

вобщем мама с папой только не знают, что дарить
остальные уже определились

а на ДР хочу развивающий центр с досками для рисования и прочими развивающими штуками
дорого правда, зараза((
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 03:46
Лена1111
Мама-чайник
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина,Миргород
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Лена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспоримаЛена1111 репутация неоспорима
По умолчанию

Блин...!Ну я не знаю что подарить сыночку,ему 6мес и неделя.Погремушек,цокотушек,пищалок много.Помогите определиться!Ну не могу выбрать,вроде-бы у него все и есть.(правда по магазинам ходила мес 2 назад!).Подскажите,буду очень благодарна!
Лена1111 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 09:16
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена1111 Посмотреть сообщение
Блин...!Ну я не знаю что подарить сыночку,ему 6мес и неделя.Погремушек,цокотушек,пищалок много.Помогите определиться!Ну не могу выбрать,вроде-бы у него все и есть.(правда по магазинам ходила мес 2 назад!).Подскажите,буду очень благодарна!
Я купила племяннику на вырост (ему 4 месяца) вот такую игрушку- присоску на стульчик тока с клоунами ок 500 руб И еще варианты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще есть стульчик для купания интересный тут А вообще такому малышу все равно я думаю...
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2010, 10:03
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Ромке- железную дорогу, Алинке- нужен синтезатор,розовый Лауре - нужен телефон, но чтоб разговаривал с ней и вот где такой найти. это то что детки у дедамороза просят.
Юргит, а есть такие детские телефончики, там внутри диктофон и можно будет записать для Лаурика что - ниб подходящее

Нам вчера уже привезли первую часть подарочков для малышей
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.