Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и чудо рождения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2008, 14:39
AlenuShka
Мама-умница
 
Аватар для AlenuShka
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Deutschland
Сообщений: 232
Вес репутации: 33
AlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlenuShka обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а наш папа напился вместе с дедушкой, а утром я его разбудить не могла, но я не возражала, ведь он все время меня поддерживал и еслиб не он не знаю как бы я кесарево перенесла, потому что у нас была неотложка и я вообще не была к этому готова, а папа нас успокаивал и весь день пока я не могла вставать с дочей в интенсивной сидел!! Так что отметил он на славу!!
AlenuShka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2008, 20:57
Мамулик
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамулик
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Россия,Губкин
Сообщений: 66
Вес репутации: 393
Мамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспоримаМамулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой муж когда узнал о рождении Никиты,напился так,если не сказать "ужрался",что на следующий день даже на работу не пошел,а пытался дома напугать унитаз! В этот раз сказал все будет по уму,но чёт слабо верится,мужик он же как роженица,непредсказуем!
Мамулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 12:36
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамулик Посмотреть сообщение
напился так,если не сказать "ужрался", пытался дома напугать унитаз!

девочки, я на них не могу!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 12:38
Малибу
Мама-практикант
 
Аватар для Малибу
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: МО
Сообщений: 132
Вес репутации: 33
Малибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалибу обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамулик,
Молодец папик! Видимо оооочень рад был!!!
Малибу вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2008, 14:10
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамулик Посмотреть сообщение
мужик он же как роженица,непредсказуем!

Эт точно!!!!!!!!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2008, 18:48
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А наш мне сразу сказал, чтобудет пить неделю, но пил только 1 день.Так оперативненько всех друзей собрал, шашлык замутил. Вечером звонил и кричал, что любит сильно. Потом когда через 11 дней привёз нас домой, опять пил, потому что когда он ножки обмывал, там кого-то не было и тот попросил проставиться
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 15:52
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш тоже говорил что гулять будет неделю,а когда узнал что стал папой смог выпить только бутылку пива.я была очень удивлена.

Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2008, 18:47
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас папа один день пил-развлекался с друзьями Мы родили Полинку вместе, а вечером мы с ней остались в роддоме, папа поехал отдыхать-гулять, а наутро был снова с нами
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 06:19
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 35
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наш папа все время с нами был, а к вечеру поехал домой после родов, и лег спать сказал устал, просто сил нету
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2008, 11:20
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

эх, святое дело папаше новоявленному напиться!!!
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 18:54
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш папа так переврлновался, что не смог пить. Позвонил уже приглашенным друзьям, сказал, простите, мол, мужчины, не могу! Я теперь кормящий отец!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 18:58
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Наш папа так переврлновался, что не смог пить. Позвонил уже приглашенным друзьям, сказал, простите, мол, мужчины, не могу! Я теперь кормящий отец!
прикольно так
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 13:02
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

А мой отмечал 3 дня, даже ко мне к роддому не мог подъехать. Хотя по жизни очень мало пьет!!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:25
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш отметил с друзьями денек,и то по голосу то трезвый был...
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:47
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мой начал обмывать сразу же как узнал, а он у меня вообще не пьющий, только рождение сына его на это подвигнуло
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2009, 14:49
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а мы рожали вместе и муж уехал уже поздно вечером из роддома,
такой же уставший, как и я, если не больше - он же еще и переживал за нас!
по дороге домой выпил бутылочку хорошего пивка и вперед - доклеивать обои на кухне
твоему мужу наверное тяжелей было, чем тебе, ты после отсыпалась, а он бедный еще обои доклеивал
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2009, 13:07
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Был рабочий день, муж проставлялся на работе, хорошенечко, но как-то недолго, я даже не успела опомнится, даже не думала, что он может так быстро...он у меня крепкий мужчина, а тут... часов в восемь уже дома был, а родила я днем. Приезжал к нам исправно и активно готовился к нашему приезду, т.к. до этого ничего не разрешал мне делать, сказал сам все сделает после рождения!
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 19:15
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

спиртом и салом после работы...все отделение присутствовало ))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 11:11
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, мой муж о рождении сына узнал неожиданно, ну так получилось, что сынуля на 2 недели раньше попросился... Просто он был в командировке за 2 тыс.км от нас (летчик он у меня, военный), ну и узнал, когда все уже позади было. Отметили они славно, так что на следующий день все полеты отменили из-за состояния летного состава)))))))))))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2009, 11:15
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
Ой, мой муж о рождении сына узнал неожиданно, ну так получилось, что сынуля на 2 недели раньше попросился... Просто он был в командировке за 2 тыс.км от нас (летчик он у меня, военный), ну и узнал, когда все уже позади было. Отметили они славно, так что на следующий день все полеты отменили из-за состояния летного состава)))))))))))))

а он после быстро к вам вернулся?
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.