Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.07.2018, 15:27
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся,как неожиданно!Тихонечко поздравляю!Крепитесь крепче друг к другу на все 9 месяцев!

Добавлено через 56 секунд

Всем девочкам-пузикам лёгкой беременности и родов в срок!
Asjaja вне форума  
Old 24.07.2018, 15:35
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хочу_Дочу, меня слегка подташнивает, но не с утра, а ближе к вечеру
слабость и постоянно спать хочется
на улице +33, очень жарко для севера, тяжело
на работе под кондиционерами, главное не простудиться
завтра иду к врачу, первый раз), наверно будет куча направлений по врачам и на анализы
надо придумать как с работы отпрашиваться буду, говорить пока не хочу

Добавлено через 32 секунды

Asjaja, спасибо
Елька вне форума  
Old 24.07.2018, 16:09
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Елька, ого у вас жара)) у нас градусов 17-20 и отсутствие солнца ))
а какой у вас срок, что вы завтра к врачу уже? у меня с завтрашнего дня только задержка по месячным пойдет, но тесты полосатятся во всю уже неделю)))
расскажите завтра, чего вам там поназначают ))) я планирую только в конце августа к врачу, а в сентябре отпуск (сынок первый раз в первый класс идет) и займусь как раз анализами всякими))
тоже на работе пока не хочу афишировать! но грудь предательски растет не по дням,а по часам ...так что думаю скоро заподозрят коллеги))))

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, спасииибо
ух,прям как то еще и не осознается новое положение) как будто не со мной все происходит)
Marines вне форума  
Old 24.07.2018, 17:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Спасибо за поздравления))
Много работы, не успеваю на форум заходить.
Даша, мужу сказала просто, "лажанул ты со своим ппа, я тебя предупреждала" и показала тест)) он еще не отошёл, не трогаю его
Из ощущений, у меня сильно болит, чешется и колит грудь. И покалывает как колики в матке или яичниках хз, где то там. Тошноты нет, аппетит не поменялся. Сонливость вообще мое обычное состояние, особенно при ранних подъёмах, а встаю я в 5.50-6, в сад и на работу. Частое мочеиспускание тоже обычно для меня, после травмы в первых родах. Ничего особенного не происходит. Грудь болезненная, покалывания внизу и задержка два дня..четыре полосатых теста.

И да, про Б я уде знала накануне этого цикла, в болталке "беседка у камина" 21 или 22 июня написала,что сон приснился, рожаю и акушерка говорит "что вы все рожать сегодня кинулись, праздник, а вас пропёрло" я спросила что за праздник, а она мне "1 апреля", я ей ответила "не хочу рожать в день дурака"))) и мы не планировали, предохранялись презервативами и пару раз ппа, тем не менее пдр 1 апреля)))

Добавлено через 31 секунду

Хочу_Дочу, мой старший тоже в первый класс идёт в этом году

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение

Я сегодня проснулась от того что рожаю..во сне конечно, но тааак натурально. Уже до потуг дошло, акушерка говорит "что ж вас всех сегодня пробрало, праздник, а вы все рожать кинулись", спрашиваю что за праздник, она "1 апреля", я "точно! Блин, не хочу в день дурака рожать!" Короче цикл начинается завтра. Я под впечатлением от сна от начала цикла посчитала, так вот если не дай бог что, то пдр 1 апреля выпадает. Я некоторое время в недоумении сидела. Что за сон такой. Мы не планируем. Возможно и не будем вообще больше планировать, предохраняемся. Про Б не думала. Странно в общем))

Во, нашла, в ночь на 22 июня приснилось))) а 25 начался цикл))
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.07.2018, 17:43
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, и мне приснилось,что я рожаю.Прям схватки во сне переживала и родила во сне мальчика.Утром сделала тест и он был положительный.Сон оказался вещим..

Добавлено через 1 минуту

Кому-то рыбки снятся,а мне роды.А мы сейчас вообще не предохраняемся..надо хоть ппа практиковать..мало ли..просто муж со своей сг расслабился
Asjaja вне форума  
Old 24.07.2018, 17:53
Елена14
Мама-чайник
 
Аватар для Елена14
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: Семенов
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Елена14 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня утром тошнота есть,и кушать где-то до обеда не охота.еще головокружение,и быстро устаю.
Елена14 вне форума  
Old 24.07.2018, 17:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Asjaja, да, точно))) рыба мне совсем не снится в этот раз)) арбуз один раз приснился, а так - одни катастрофы и катаклизмы снятся, нервные и беспокойные сны последние 2-3 недели.

Смело вы)) а СО это что?
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.07.2018, 18:00
Елена14
Мама-чайник
 
Аватар для Елена14
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: Семенов
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Елена14 на пути к лучшему
По умолчанию

А мне перед тем как узнать что беременна приснилась знакомая, что она беременна.я во сне трогала Ее живот и говорю"блин как я хочу Лялю" а на свой день рождение узнала что беременна 2 дня задержки было.сейчас 7нелеля.Встала уже на учёт 30 иду на узи
Елена14 вне форума  
Old 24.07.2018, 18:14
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, писала сг (спермограмма),а телефон исправил на со
Asjaja вне форума  
Old 24.07.2018, 18:18
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Елена14, у вас на учёт ставят так рано у нас раньше 10 недель не ставят почему то
Эх, я даже не знаю когда вырвусь в больницу. Недели две точно нет. Но мы еще маленькие. Только 5я неделька пошла)

Добавлено через 1 минуту

Asjaja, ему виднее))) сказал со, значит со))) у меня т9 тоже хулиганит))
Т.е в принципе вы за четвертым вполне можете выдвинуться?

Добавлено через 31 секунду

Елька, а у тебя в апреле срок?
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.07.2018, 18:18
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кудесница Леся, а ты уже по полной работаешь?
Блин... мне так тяжко было в начале Б из-за сонливости и токса...
Девочки, всем легкой беременности и родов в срок!
Curly Straight вне форума  
Old 24.07.2018, 18:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Или я одна пока апрельская?
кстати, будет пкс, поэтому возможно в марте родимся

Добавлено через 51 секунду

Curly Straight, да, Даша, с 9 до 18)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Девочки, всем легкой беременности и родов в срок!
Спасибо!

Мне из-за сонливости всегда тяжко. Я сова и в первую половину дня как овощ всегда
Кудесница Леся вне форума  
Old 24.07.2018, 18:35
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хочу_Дочу, со мной только на "ты", а то кряхтеть начну
у меня в пятницу будет 6 неделек, мне тест за 5 дней до м показал, на 24 ДЦ
всегда мечтала второго родить, когда первый в первый класс пойдет, чтоб дома быть)
и я не понимаю, что в положении, даже забываю иногда
думаю, как начну врачей проходить и анализы сдавать, так сразу свыкнусь


Кудесница Леся, чудесный сон

Цитата:
Сообщение от Елена14 Посмотреть сообщение
Встала уже на учёт 30 иду на узи
хочу так на узи уже, но как обычно в консультации очередь будет на месяц вперед

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Елька, а у тебя в апреле срок?
ПДР 29 марта, тут уж не знаешь может в марте, а может и в апреле случится
март-апрель это еще и овны


Curly Straight, спасибо Даша

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
будет пкс
что это такое?
Елька вне форума  
Old 24.07.2018, 18:49
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, вас пузатиков почитаешь и 4 захочешь но нам пока троих хватает.я просто разрываюсь среди своих мужиков.Все хотят внимания..
Asjaja вне форума  
Old 24.07.2018, 21:03
Елена14
Мама-чайник
 
Аватар для Елена14
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: Семенов
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Елена14 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня где то на 10 марта,тоже будет кс.или конец февраля или начало марта.У меня 1 родилась 3 марта,
Елена14 вне форума  
Old 24.07.2018, 21:09
M.V.G
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.07.2018
Адрес: Баку
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
M.V.G на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки можно к вам?У меня 7 неделья пошла.Болит грудь,хочется спать и бывает кратковременные боли.Роды 13 марта .
M.V.G вне форума  
Old 24.07.2018, 21:27
Елена14
Мама-чайник
 
Аватар для Елена14
 
Регистрация: 10.07.2018
Адрес: Семенов
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Елена14 на пути к лучшему
По умолчанию

Конечно можно,наши ряды пополняются
Елена14 вне форума  
Old 24.07.2018, 22:48
Colormakeup
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки , у меня из признаков беременности только желание убивать!!!))))) Токсикоза слава богу нет, надеюсь и не появится) На какую то особенную еду не тянет Была у врача, посмотрела сказала что все нормально и сказала в середине августа приходить...Это нормально что не назначила никаких анализов ?
 
Old 24.07.2018, 22:50
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

Colormakeup, а срок какой поставили?
Елька вне форума  
Old 24.07.2018, 23:22
Иринка_я
Мама-эксперт
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 1,992
Вес репутации: 188
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Кудесница Леся, поздравляю мать! неожиданный поворот...желаю Вам прикрепиться основательно и родиться в срок!
Иринка_я на форуме  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.