Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2013, 06:34
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
У нас в ББ девочка именно при приеме ОК забеременела и моя близкая подруга так же.
Мой брат–результат приема ОК
Да есть случаи,когда даже с перевязанными трубами беременели.
Так что ничто не дает гарантии,кроме отстуствия секса
а они не пропускали таблетки?
просто одна моя знакомая, жаловалась, что ок ей не помогают) показала мне пачку, а там чуть ли не половина пропущено! ) взрослая вроде дама)
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 14:28
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я, конечно, сильно сомневаюсь, что мне когда-нибудь посчастливится случайно забеременеть, ибо это и без предохранения для меня проблема.
Но вот как-то с трудом верю, что при ПРАВИЛЬНОМ приеме ОК можно заБ. Хотя со мной в РД была девочка, к-рая 2 раза беременела, якобы не пропустив ни одной таблетки. Ну, это с ее слов Я вижу только одно разумное объяснение - бракованные таблетки, что, к сожалению, для России совсем нередкость.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 14:57
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Ой девочки почитала вас и анекдот сразу вспомнился )))
Одна женщина все время путала противозачаточные и успокоительное... Теперь у нее 6 детей, но ей на это пофиг )))))
А вообще совсем необязательно пропускать таблетки, у нас в стране (да и не только у нас) действительно можно заберем, не имея проблем с памятью ОЧЕЕНЬ много левака, пьешь таблеточку, а она так сказать пустышечка... Так что на Все Воля Божья. Лучше воздерживаться )))))
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:17
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Ой девочки почитала вас и анекдот сразу вспомнился )))
Одна женщина все время путала противозачаточные и успокоительное... Теперь у нее 6 детей, но ей на это пофиг )))))
А вообще совсем необязательно пропускать таблетки, у нас в стране (да и не только у нас) действительно можно заберем, не имея проблем с памятью ОЧЕЕНЬ много левака, пьешь таблеточку, а она так сказать пустышечка... Так что на Все Воля Божья. Лучше воздерживаться )))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:23
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
Ой девочки почитала вас и анекдот сразу вспомнился )))
Одна женщина все время путала противозачаточные и успокоительное... Теперь у нее 6 детей, но ей на это пофиг )))))
А вообще совсем необязательно пропускать таблетки, у нас в стране (да и не только у нас) действительно можно заберем, не имея проблем с памятью ОЧЕЕНЬ много левака, пьешь таблеточку, а она так сказать пустышечка... Так что на Все Воля Божья. Лучше воздерживаться )))))
Тогда только оральный секс
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:24
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

таааак, не пугайте меня. реально страшно стало, а вдруг пустышка.... е мое! аааааа!
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:26
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а как вариант - пить таблетки, вставить спираль, свечку, одеть презерватив и высчитав безопасные дни заняться сексом)))))))))))))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:29
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я несколько лет ОК пила пустышек не попадалось. Но я пью недорогие Линдинет, вряд ли их подделывать станут
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:30
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
а как вариант - пить таблетки, вставить спираль, свечку, одеть презерватив и высчитав безопасные дни заняться сексом)))))))))))))))
)))))))))))))))))))) ахххххххааааа тока противозачаточный эффект будет называться: пока подготовишься, перехочешь
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:34
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Я несколько лет ОК пила пустышек не попадалось. Но я пью недорогие Линдинет, вряд ли их подделывать станут
сколько стоит?
а че, больше дорогие подделывают, да?
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2013, 15:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
сколько стоит?
а че, больше дорогие подделывают, да?
350 р
Ну я когда-то читала статью, что обычно подделывают дорогие и раскрученные лекарства
Но вобще слабо верю, что так уж много подделок. Я думаю это все-таки редкое крайне редкое исключение
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 14:15
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
а как вариант - пить таблетки, вставить спираль, свечку, одеть презерватив и высчитав безопасные дни заняться сексом)))))))))))))))
Жесть Вот это реальный страх снова забеременеть
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 14:19
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
350 р
Ну я когда-то читала статью, что обычно подделывают дорогие и раскрученные лекарства
Но вобще слабо верю, что так уж много подделок. Я думаю это все-таки редкое крайне редкое исключение
Сейчас специально погуглила, еще часто встречаются неправильное хранение (случайно заморозили или перегрели) либо производство плохого качества, от завода-изготовителя зависит.
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2013, 09:26
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я после первых родов где–то год боялась забеременеть,как–то не готова была моральрно ко второму ребенку...
А сейчас бы с удовольствием за третьим сразу
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 10:00
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Я после первых родов где–то год боялась забеременеть,как–то не готова была моральрно ко второму ребенку...
А сейчас бы с удовольствием за третьим сразу
нифигасе! оптом дешевле )
у меня до сих пор этот страх не прошел ) и еще несколько лет не пройдет точно )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 10:11
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Плюша, почитала твой рассказ и поняла почему страх. Обидно, что у нас такие медики. После такого действительно больше не захочется.
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 10:29
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Н. Посмотреть сообщение
Плюша, почитала твой рассказ и поняла почему страх. Обидно, что у нас такие медики. После такого действительно больше не захочется.
а что там такого кровожадного у меня?
если б не медики, я бы и вовсе не родила. они крутые, им спасибо ) жалели и помогали всем коллективом ) нее, роды тут вообще не причем. мне просто одного ребенка за глаза. надеюсь, что пока ) когда 24 часа в сутки никто кроме тебя ему не нужен, это трэш ) и нужна я ему обязательно каждую секунду.
щас веселее стало - появились садик, работа + самостоятельности добавилось немножечко. но предыдущие 3 года я слишком хорошо помню ) от такого надо еще отойти морально)
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 10:45
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ну Шурш тоже постоянно требовала моего внимания
Но когда она перестала постоянно на руках сидеть,стала ходить на горшок и сама кушать,то.я почувствовала облегчение)и захотела второго.
Со вторым всё проще уже)и Даша гораздо спокойнее Саши,это тоже играет роль.и Саша стала сразу самостоятельнее)
Это мы еще и в сад не ходим
С двумя как–то по другому и проще)
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 11:05
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Ну Шурш тоже постоянно требовала моего внимания
Но когда она перестала постоянно на руках сидеть,стала ходить на горшок и сама кушать,то.я почувствовала облегчение)и захотела второго.
Со вторым всё проще уже)и Даша гораздо спокойнее Саши,это тоже играет роль.и Саша стала сразу самостоятельнее)
Это мы еще и в сад не ходим
С двумя как–то по другому и проще)
вот то, что в сад не ходите - это конечно вообще атас ) такого геройства я даже представить не могу - сразу с 2-мя дома сидеть.
не, тут не только в горшке и самохождении дело - Дениска любит очень выносить мне мозг по разным поводам. спорить, кричать, доказывать, не слышать меня - это его конёк ) нервов пока у меня только на одного хватает с трудом )
ну и по улице он долго сам не ходит еще - часто на руках ношу опять-таки. а двоих так уже не поносишь )
и вот наконец я 2 месяца как на работу вышла - это оказывается такое счастье, что теперь о втором мысли точно не возникают ) скорее к одному единственному Бублику домой вечером бегу. и хватит )
ну и плюс ко всему мы его так боготворим, что и мысли не возникает, что можно любить кого-то еще ) с одним еще пока не насюсюкались )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2013, 12:02
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Мне тоже мозг выносит Сашкано это терпимо.главное спина и руки отдыхают
А про улицу я нашла выход и если сильно прижимает,то обеих усаживаю или младшую в слинг кладу.
А любовь как–то естественным образом распределилась на двоих,будто так и было

Наверное,я просто на саму ситуацию по другому смотрю...
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.