Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2014, 18:42
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ну вот 10 лет уже, как мама умерла, стала вот так чувствовать погоду, причем когда ростет давление атмосферное.....
да и всд у меня это тоже влияет.....
... да.. и не выпить сейчас ничего.
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 18:45
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
... да.. и не выпить сейчас ничего.
ну да...
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 12:40
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

всем приветик....
блин, у меня малышу все щеки обсыпало..... не знаю как убрать....
и не помню что сожрала(((
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 14:36
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Юль, а что ела-то?
Вообще,прочитала в своих курсах(без подсказки мой й мозг не вспомнил),что в первый месяц строжайшая диета потому как у ребенка как правила в этот месяц СРАЗУ нет аллергических высыпаний на то, что мама кушает, зато потом появляется, и уже сложно разобраться на что именно, тк за это время мамы расслабляются и метут все что можно и нельзя. Поэтому не факт, что у него аллергия на что-то что ты съела недавно...могло накопиться и теперь "вылезти", поэтому возможно придется вспоминать все, что скушала за этот послеродовой период...
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 15:47
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки привет)))

подскажите кто брал в РД хагисы ньюборн как они мягкие?
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 16:33
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
девочки привет)))

подскажите кто брал в РД хагисы ньюборн как они мягкие?
Ксюш, мне не понравились Сейчас муни носим, и гун премиум понравились
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 17:00
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Ксюш, мне не понравились Сейчас муни носим, и гун премиум понравились
а чем не понравились Лен???

я Максц то тоже их брала в РД и как бы они мягенькие были....

я просто дамой взяла маленькую пачку от 3-6 кг.

просто неохото на гуны сейчас деньги тратить т.к. очень часто придется менять их.....
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 17:47
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришец Посмотреть сообщение
Юль, а что ела-то?
Вообще,прочитала в своих курсах(без подсказки мой й мозг не вспомнил),что в первый месяц строжайшая диета потому как у ребенка как правила в этот месяц СРАЗУ нет аллергических высыпаний на то, что мама кушает, зато потом появляется, и уже сложно разобраться на что именно, тк за это время мамы расслабляются и метут все что можно и нельзя. Поэтому не факт, что у него аллергия на что-то что ты съела недавно...могло накопиться и теперь "вылезти", поэтому возможно придется вспоминать все, что скушала за этот послеродовой период...
во во.... я мела всё подряд последнюю неделю.....
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 18:23
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _GG_ Посмотреть сообщение
во во.... я мела всё подряд последнюю неделю.....
ну теперь нужна диета, а потом как сойдет у него все можно потехоньку вводить новые продукты.....
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 18:32
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
а чем не понравились Лен???

я Максц то тоже их брала в РД и как бы они мягенькие были....

я просто дамой взяла маленькую пачку от 3-6 кг.

просто неохото на гуны сейчас деньги тратить т.к. очень часто придется менять их.....
Ну фиг знает, по мне они как бумага прям
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 18:57
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Привет всем!

Кирочку с месяцем!
Только начинали рожать, а уже и датки

У меня Даня заболел((( теперь за Стасика переживаю..хоть бы принесло.
Девочки, а если грудь была как бидоны и молоко лилось, а сегодня она мягкая, но прилив чувствую и с пописами хорошо....это что значит? Блин, переживаю....
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 19:05
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Привет всем!

Кирочку с месяцем!
Только начинали рожать, а уже и датки

У меня Даня заболел((( теперь за Стасика переживаю..хоть бы принесло.
Девочки, а если грудь была как бидоны и молоко лилось, а сегодня она мягкая, но прилив чувствую и с пописами хорошо....это что значит? Блин, переживаю....
У меня Дашка заболела... пришлось им опять к свекрам ехать Я прям реветь уже хочу Держусь как могу, незнаю где сил брать.
Насчет груди незнаю Вик
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 19:08
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
У меня Дашка заболела... пришлось им опять к свекрам ехать Я прям реветь уже хочу Держусь как могу, незнаю где сил брать.
Насчет груди незнаю Вик
Печалька((( Пусть выздоравливает доча!
А у тебя грудь мягкая или плотная если с молоком?

Завтра ещё муж на работу едет((( как я буду сама? Ну родители есть конечно, но это не то....
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 19:22
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Печалька((( Пусть выздоравливает доча!
А у тебя грудь мягкая или плотная если с молоком?

Завтра ещё муж на работу едет((( как я буду сама? Ну родители есть конечно, но это не то....
Спасибо Вик!
У меня ночью бывает плотная... а днем нет Я признаюсь, мне очень тяжело с двумя Я вчера зубы почистила только в обед Я реально еще не приспособилась, и кушать готовить и гулять, и еще какие то дела по дому.. глажка Мне все время кажется, что Даше мало внимания, хотя я стараюсь очень.
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 19:50
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль, а это точно аллергия?
у нас тоже прыщики на лице, но это акне новорожденных. они с такими белыми точками.

Вик, не переживай на счет груди, если ребенок наедается, значит молока хватает.
по поводу болезни, тоже думаю все норм будет
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 21:13
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Вик это у вас устанавливается лактация) молоко приходит во время кормления а потом грудь мягкая.
У нас все хорошо. Так хочу взвеситься а тут весов нет( интересно сколько осталось. Набрала ровно 15кг за всю Б. Теперь снова худеть))

Добавлено через 5 минут

Болеющим не болеть!
Лен не старайся все успеть. Уделяй внимание деткам и себе. Пыль и без тебя подлежать может неужели муж не поймёт)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 21:37
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Варь, я и так забиваю на что могу Я взвесилась сегодня... почти добеременный вес, такими темпами боюсь кони двинуть
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 21:49
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Юль, а это точно аллергия?
у нас тоже прыщики на лице, но это акне новорожденных. они с такими белыми точками.

Вик, не переживай на счет груди, если ребенок наедается, значит молока хватает.
по поводу болезни, тоже думаю все норм будет
Ань, да такие.. с белыми точками.... раньше было по несколько штук, не боялась - сказали первые месяцы это физиологическая норма... но тут прям их больше стало.... и немного красных пятнышек.... вот я и напряглась
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 22:27
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Да Варь, я и так забиваю на что могу Я взвесилась сегодня... почти добеременный вес, такими темпами боюсь кони двинуть
Лен, не двинешь..))я уже два месяца практически протянула
Викусь, у меня то ж так бывает...в зависимости от того сколько доча сосет, грудь вырабатывает молоко исходя из потребности ребеночка)
Ты ночью сколько раз кормишь?
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2014, 23:01
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришец Посмотреть сообщение
Лен, не двинешь..))я уже два месяца практически протянула
Викусь, у меня то ж так бывает...в зависимости от того сколько доча сосет, грудь вырабатывает молоко исходя из потребности ребеночка)
Ты ночью сколько раз кормишь?
Хотелось бы не двинуть конечно))))) Я просто соусем костями греметь не хочу, не идет это мне
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.