Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2008, 17:14
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

Talking Что заказывает ваш муж и вы?

вот вы когда приходите в кафе или ресторан,
ЧТО заказывает ваш муж и Вы сами?
я имею ввиду, сильно ли различаются ваши вкусы?

и как вы выбираете, что заказать?
смотрите меню по отдельности или вместе с мужем?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 17:49
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Смотрим по отдельности но заказываем одно и тоже. Только напитки разные он за рулем
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 18:27
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы тоже смотрим по отдельности.И как правило у мужа всегда оказывается вкуснее,поэтому кушаем напополам оба заказанных блюда
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 23:15
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Бывает, что, не сговариваясь, выбираем одно и то же. Но берем все равно разное, чтобы друг у друга попробовать. Но чаще я беру что-нибудь изысканное, а муж - сытное))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 23:37
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я беру себе, он берет другое, но при этом еще успевает тоскать у меня
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 09:58
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Я беру себе, он берет другое, но при этом еще успевает тоскать у меня
это наверное у всех так
у нас с мужем вкусы гастрономические в общем то совпадают.
но когда мы в кафе или ресторане - стараемся выбирать разное,
чтоб попробовать и то и то
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 11:57
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну у нас не то, что бы попробовать то или то, просто например в суши он заказывает что-то определенное, а я беру набором. И потом он у меня тоскает то, что ест из этого набора, а "изыски" доедаю я
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 12:06
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А мой муж всегда заказывает одно и то же. Это - мясной салат и мясо: шашлык или запеченое, но всегда свинину!!! Я ем другие салаты, всегда разные... И конечно тоже мясо! ВОТ любим мы мясо и все тут. Сколько раз хотела попробовать семгу запеченую, но не могу отказаться от мяса!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 20:35
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы обычно одно и то же заказываем, только супчики у нас всегда разные - муж берет что-нибудь супер острое, а я что-нибудь морское
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 23:47
Sue
Мама-знаток
 
Аватар для Sue
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 433
Вес репутации: 47
Sue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспоримаSue репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы заказываем разное, а потом пробуем друг у друга ))) Хотя всегда берем два меню и обсуждаем, кто что будет.
Sue вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2008, 01:49
Лисёна
Мама-любитель
 
Аватар для Лисёна
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Вес репутации: 46
Лисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспоримаЛисёна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы меню всегда вместе смотрим и обсуждаем что из чего сделано и на сколько будет вкусным, а заказываем всегда всё разное А если это наша любимая кафешка, то мы еще по дороге решаем кто что будет заказывать
Хотя в последний раз, когда были в одном ресторанчике, мы пили зелёный чай и кушали одинаковые блинчики Може потому что решили пойти блинов с чаем поесть
Лисёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2008, 13:00
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Меню смотрит каждый сам. Но муж всегда спрашивает у меня что бы ему поесть???? С моей помощью или без нее всегда берет мясные блюда. Наверное чтоб сытно было. Я люблю все разное покушать. И рыбу и мясо. А когда суши заказываем, то выбираю только я, а потом кушаем вместе.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2008, 15:45
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы тоже по отдельности сначала смотрим, а потом обсуждаем, кому что выбрать. Я обычно Цезарь заказываю-очень люблю его, а муж, если из салатов, то только Греческий. Еще очень любим супы-пюре. Если в пиццерию идем, то только пицца с грибами (чтобы их было побольше)!Суши вообще не любим, поэтому по Суши барам не ходим))еще очень любим всякую сладкую выпечку-тортики, пирожные с кофе. Кстити, если кофе берем, то это Гляссе!вобщем, вкусы почти совпадают!)
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2008, 12:17
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вместе смотрим, а заказываем иногда разное иногда одинаковое. ему надо чтобы было побольше мяса, а у меня под настроение. иногда прет на мясо, иногда на овощи))) а вот десерты и сладкое ем только я. уж очень я это люблю, а Максим вообще сладкое не ест.
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 10:18
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Marjill, вот ведь прикольно. Как у всех по разному.
У нас сладкое, всякие тортики, десерты, сладкие блинчики и т.п. ест только Серёжа, а я не люблю это всё.

Из главных блюд мы оба больше любим мясо, чем рыбу, хотя бывают и исключения.

Серёжа оч. любит... пельмени, может даже в ресторане их заказать
Салатики всякие я обожаю и всё время разные пробую.
Если пицца - то для обоих главное, чтоб побольше всего было и сыра побооооольше
Если японская кухня - то часто берём одно и тоже так как всё перепробовали и знаем что больше нра)) (почти всё совпадает)

Я вообще оч. люблю сильно острые блюда. А Серёжа когда как.

Если вино то я ТОЛЬКО сухое пью, а он что послаще любит. Хотя он вообще чаще виски пьёт чем вино ))

Вот такой вот сильно развёрнутый ответ у меня получился
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 11:38
solnce
Мама-практикант
 
Аватар для solnce
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 141
Вес репутации: 40
solnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспоримаsolnce репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы тоже разное..чтоб я попробыватьмогло у него тоже
solnce вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2008, 16:39
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Мы почти всегда заказываем разное чтобы я попробовала Но иногда заказываем одно и тоже, как в тайской или итальянской кухне, например.
Заказываем по настроению, от мяса до вегетерианских блюд
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 20:41
Лялен
Мама-чайник
 
Аватар для Лялен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Лялен на пути к лучшему
По умолчанию

У меня любимый всегда заказывает т.к. знает мои вкусы, я только напиток себе выбираю. Ходим часто в японские рестораны, вот любимый и втягивается заказывая на себя и на меня что хочет)))
Лялен вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 20:47
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Мы любим мексиканскую кухню..и заказываем почти всегда одинаковое))))кроме морепродуктов(я не ем рыбу)
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 21:22
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Извините, я не поняла, а вы всегда едите не дома? Или речь идет о разовых выходах?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.