Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.10.2018, 15:30
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антизолушка Посмотреть сообщение
А так этих квартир не было бы вообще...

Мои родители получили квартиру, как молодая семья, сначала это была комната, потом им отдали всю квартиру, небольшую но тем не менее. Мама до сих пор в ней живёт, более 30 лет. Сейчас она ни за что не сможет взять даже самую крохотную квартиру в ипотеку... И есть в ее многоквартирном доме люди, которые не приватизировали квартиры, живут как ответственные квартиросъёмщики с советских времён, ну и что живут и живут, квартплату платят и никто их не выгоняет, что им собственность то эта? Детей своих прописывают и дети живут в этих квартирах...

А мы платим больше 10 лет ипотеку из наших не таких уж больших зп, и будем ещё платить, лучше б я бесплатно жила в госквартире и работа у меня была, да готова работать если мне эту работу дают, хоть будешь знать за что работаешь... Чем мы каждый месяц десятки!!! лет из семьи отдаем за это деньги...
Радуга, для вас процитирую...

Добавлено через 1 минуту

И я не знаю ни одного человека, кого бы выселили из таких квартир. Ну не знаю, может если только маргиналов каких кто годами коммуналку не платит...

Добавлено через 1 минуту

А я свою ипотечную квартиру " в собственности" без согласия банка ни продать ни подарить не могу, не моя она пока я не выплачу кредит этот, и если со мной что-то случится у меня ее заберут, хоть я 20 лет за нее платила уже...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 15:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
А я тоже хорошо живу
Но не смотрю только внутрь своей семьи
Смотрю вокруг
Вот вот! О чем и речь

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Ну опять куда не плюнь - сплошной экстаз!)))
Ну твой художник - это единичный случай.или что? Остальные художники тоже за пол-месяца на квартиру себе зарабатывали? Ты пишешь 1-2 тыс рублей за несколько дней, кв тогда стоила ок 3 тысяч? Конечно это единичный случай успеха деятеля культуры советского времени, но никак не массовое явление.
Во-вторых, я имею ввиду сам факт возможности работать из дома, работать на себя, при этом ДОСТОЙНО зарабатывать, пусть это не писание картин, но близкая тебе специальность. Это же прекрасно!
Про культуру и современных художников - странно такое читать, тем более от тебя- человека близкого к искусству, может имена их (именно российских художников) не на слуху, но они есть, их работы так же востребованы, выставки организовывают. а на выставку картин Серова недавно очереди какие были? Люди интересуются искусством, помимо детективов))
Ну как только мой художник. Я написала про провинцию. Многие из наших педагогов тоже имеют мастерские. И зп хорошие раньше были. Потому что культуру развивали. А сейчас чтоб выбиться в художники, надо такие денежные вложения, как у певца, брать продюсера , пиар компании. Арендовать выставки дорого. В ЦДХ очереди годами, обычно там собирались группой художников. Это все делается за счёт мецената. А раньше государство поддерживало и развивало.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 15:44
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Антизолушка, спасибо за цитату. Но что вы мне доказать хотите? Везде свои минусы и плюсы. По теме квартир - моя мама угробила своё здоровье на такую однушку - угробила так что ложку скоро держать не сможет, а ей всего 60. Поменять работу она не могла, пойти учиться на заочку - тоже, не было возможности. Она даже не могла с больным ребёнком остаться в декрете, иначе вернулась бы в коммуналку. Так что эти квартиры люди получали большой кровью и непонятно что лучше - пахать так и ни шагу влево вправо, или взять ипотеку, но выбирать где работать, да и есть сейчас из чего выбирать.!Ну конечно во втором случае нужно расчитывать силы, без фанатизма. Ипотека конечно то ещё испытание, не спорю.!Так что я не могу сказать определенно где как лучше, я против самой идеи ностальгировать по «тем временам» и ругать нынешнее время.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 15:47
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

А причём тут Серов?
Ты ещё Эрмитаж и Третьяковку в пример приведи! Это уже коммерция чистой воды, тем более для туристов.
По тв больше про футболистов или любовниц певцов расскажут, чем про искусство)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Я и не говорю что икра - самоцель, я про ВОЗМОЖНОСТЬ достичь определенного уровня жизни

Добавлено через 2 минуты


+1000!!
Да я не стремлюсь достичь уровня))). Что же вы все в материальное то смотрите?
Придумали уровни, сословия и тд
А просто достойно всем жить нельзя хотеть? Без уровней!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 15:48
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
А причём тут Серов?
Ты ещё Эрмитаж и Третьяковку в пример приведи! Это уже коммерция чистой воды, тем более для туристов.
По тв больше про футболистов или любовниц певцов расскажут, чем про искусство)))
Ты пишешь люди детективами одними интересуются, отнюдь нет, я вижу обратное и привела пример
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 15:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Антизолушка, спасибо за цитату. Но что вы мне доказать хотите? Везде свои минусы и плюсы. По теме квартир - моя мама угробила своё здоровье на такую однушку - угробила так что ложку скоро держать не сможет, а ей всего 60. Поменять работу она не могла, пойти учиться на заочку - тоже, не было возможности. Она даже не могла с больным ребёнком остаться в декрете, иначе вернулась бы в коммуналку. Так что эти квартиры люди получали большой кровью и непонятно что лучше - пахать так и ни шагу влево вправо, или взять ипотеку, но выбирать где работать, да и есть сейчас из чего выбирать.!Ну конечно во втором случае нужно расчитывать силы, без фанатизма. Ипотека конечно то ещё испытание, не спорю.!Так что я не могу сказать определенно где как лучше, я против самой идеи ностальгировать по «тем временам» и ругать нынешнее время.
Да не ностальгируйте и не нойте
Другим не мешайте только
А то попахивает от вас как раз больше «тем временем»
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 16:01
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
А причём тут Серов?
Ты ещё Эрмитаж и Третьяковку в пример приведи! Это уже коммерция чистой воды, тем более для туристов.
По тв больше про футболистов или любовниц певцов расскажут, чем про искусство)))

Добавлено через 2 минуты



Да я не стремлюсь достичь уровня))). Что же вы все в материальное то смотрите?
Придумали уровни, сословия и тд
А просто достойно всем жить нельзя хотеть? Без уровней!
Ты как Чернышевский))
Ты сама себе противоречишь - сейчас определенно больше шансов достойно жить, чем раньше)) и материально и духовно. И ты сама являешься тому пример и твои экстатические чувства ко временам Советского Союза больше связаны скорее с личными впечатлениями. В реальности и с материальной и с духовной тз(коль уж в материальное не смотреть) - страна отставала на века. Выдернутые из контекста личные успехи каких-либо членов семьи - всю картину положения не нарисуют
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 16:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Ты пишешь люди детективами одними интересуются, отнюдь нет, я вижу обратное и привела пример
Я написала, люди покупают детективы!

Добавлено через 1 минуту

И про художников писала современных, а не усопших

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Да не ностальгируйте и не нойте
Другим не мешайте только
А то попахивает от вас как раз больше «тем временем»
Точно!
Нытьё было бы, если бы все ругали и там и сейчас. А так рассуждаем и сравниваем. Ну и смысл указывать что делать, а что нет? Каждый сам разберётся!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
Ты как Чернышевский))
Ты сама себе противоречишь - сейчас определенно больше шансов достойно жить, чем раньше)) и материально и духовно. И ты сама являешься тому пример и твои экстатические чувства ко временам Советского Союза больше связаны скорее с личными впечатлениями. В реальности и с материальной и с духовной тз(коль уж в материальное не смотреть) - страна отставала на века. Выдернутые из контекста личные успехи каких-либо членов семьи - всю картину положения не нарисуют
Какие шансы? Вы по Москве судите? Девочки пишут про проблемы в регионах! Все же не переедут в Москву работать и жить!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 16:20
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сути это не меняет! Я про твоё высказывание детективы/художники
Нет, я выше писала - сужу не по Москве, просто лень расписывать примеры, но люди если хотят быть на плаву - и в 40 с хреном переучиваются и работу себе находят хорошую, и это я не про крупный город.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 16:35
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Про моё высказывание детективы и художники. Детективы всегда были низшей формой изложения. Это низкосортные книги. Их читают для времяпровождения. То же самое как фастфуд. Прочитали и забыли. А искусство, художники немного о другом. Их сравнивать не надо. Но они не интересны. Я про современных художников. О них не пишут, не говорят, интервью не берут, выставки не освещают. Зато все грязное белье певцов и актеров запросто на всех просторах СМИ полощать. Это же деградация нации.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 16:53
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Деградация нации
Есть такая тема... в целом
И это печально
Не только изобразительное искусство
А все
Музыка, кино

Раньше хоть цензура была
Да
Тоже перегибали
Но это по мне лучше, чем сиськи-письки в кино или клипах и песни, какие слушает молодежь.. мат через слово
Так, что Катя, какие художники((... до этого вообще нам далеко
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 17:01
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Деградация нации
Есть такая тема... в целом
И это печально
Не только изобразительное искусство
А все
Музыка, кино

Раньше хоть цензура была
Да
Тоже перегибали
Но это по мне лучше, чем сиськи-письки в кино или клипах и песни, какие слушает молодежь.. мат через слово
Так, что Катя, какие художники((... до этого вообще нам далеко
Да! Очень далеко!
Как можно рассуждать про хамство в родах, что стыдно было и так унижало женщину. Ну а что хорошего про прокладки и тампоны на всю страну по тв? Я помню, меня это так коробило, вот стыдно было(((
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 17:41
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне до сих пор неприятно, если натыкаюсь...
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 18:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Катя, современные художники: Андрей Шишкин, Сатаров (забыла имя), Игорь Бузин. Мне очень нравится их рисунки
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 19:37
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вспомнила случай с рекламой тампаксов (не одобряю кстати... бррр). Сыну лет пять было - говорит - мама а ты знаешь зачем тампаксы? Я вот понял! Чтобы руки не потели!... Это где в рекламе тампакс в руке зажимали и воду лили
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 19:56
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катя, современные художники: Андрей Шишкин, Сатаров (забыла имя), Игорь Бузин. Мне очень нравится их рисунки
Катюш, ещё бы другие в нашей стране знали и интересовались, ну хотя бы просвещали бы людей! А так только посмертно о них узнаем через десятки лет(.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Вспомнила случай с рекламой тампаксов (не одобряю кстати... бррр). Сыну лет пять было - говорит - мама а ты знаешь зачем тампаксы? Я вот понял! Чтобы руки не потели!... Это где в рекламе тампакс в руке зажимали и воду лили
Да, я как раз думала, что ж туалетную бумагу не рекламируют так буквально как женские штучки? А то давайте на всю страну ж...пу и движения! Или на бумагу будем имитирующее лить и кидать. Позорище.

Добавлено через 41 секунду

А про простатит? Капец. Стыдно ведь на всю страну.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Мне до сих пор неприятно, если натыкаюсь...
А ещё если при ком-то
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 20:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мартовская, есть такие, кто знает и интересуется. Я общаюсь с такими людьми и сама как бэ там узнала. Вообще сейчас много талантливых художников, поэтов и композиторов
мой брат и стихи пишет и музыку
и в конкурсах участвовал

но конечно это сейчас не востребовано массово
я имею ввиду не тех, что на эстраде сейчас и в шоу бизе

но кто хочет знать, тот найдет и узнает
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 20:19
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мартовская, есть такие, кто знает и интересуется. Я общаюсь с такими людьми и сама как бэ там узнала. Вообще сейчас много талантливых художников, поэтов и композиторов
мой брат и стихи пишет и музыку
и в конкурсах участвовал

но конечно это сейчас не востребовано массово
я имею ввиду не тех, что на эстраде сейчас и в шоу бизе

но кто хочет знать, тот найдет и узнает
Ну согласись обидно, есть там тимати и его все знают. Есть девочки, кто пиарится за счёт звёзд. А Волочкова совсем испортила репутацию балерин! Разве такое раньше было? А Максакова? Сбежала из России и поливает её.
Тот же Горбачёв сдал свою маму в дом престарелых в своё время и ухал за границу жить. Это нормально? Он же правил нашей страной!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 20:28
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ой, а брата Раиса Горбачева упекла в психушку
В Воронеже у нас
и это при СССР было
нормально избавились от человека (((

Добавлено через 2 минуты

Конечно обидно
Но Кать, согласись, это и раньше было. Пробивались только избранные
многие остались неизвестны
а кому-то запрещали творить, тогда всё жесткий контроль проходило: кино, музыка, литература.
И много талантливых людей уезжали за границу
Именно потому, что у нас они были не нужны или полит опасны
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2018, 20:54
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ну раньше хоть ты пробивался талантом!
А сейчас только деньги!!!!
А какие фильмы снимали! Какая музыка была!
Мне жалко, что даже сейчас это не транслируют детям.
Пусть новое будет, но старое надо знать в первую очередь. Это и есть воспитание вкуса!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.