Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Результаты опроса:Кто был рядом с Вами во время и после беременности
друзья 1 0.66%
родственники 22 14.47%
только муж 43 28.29%
все вышеперечисленные 71 46.71%
никого 5 3.29%
другой вариант 10 6.58%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2011, 22:38
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж, родители, друзья и коллеги по работе и мои заказчики.
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2011, 11:16
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

все близкие мне люди - и семья и друзья.. и коллеги
они и сейчас меня во всем поддерживают
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 10:35
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

В третью Б со мной были моя старшая дочь и мой муж.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:42
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Все были рядом и муж, и родственники и друзья)))
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 21:20
Златёна
Мама-любитель
 
Аватар для Златёна
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 366
Вес репутации: 272
Златёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспоримаЗлатёна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже всех по чуть. Муж и дочка, мама и бабушка и друзья, лучшая подруга так вообще вместе со мной в положении срок на пару недель меньше только, так вот весело живем
Златёна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 23:33
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

были все!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2011, 14:11
Interbreau
Мама-теоретик
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 97
Вес репутации: 29
Interbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущееInterbreau обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

со мной был в основном муж
Interbreau вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2011, 21:23
Salea
Мама-практикант
 
Аватар для Salea
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 136
Вес репутации: 29
Salea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущееSalea обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Со мной муж и мама) Пока просто больше никто не знает, дальше посмотрим как будет)))
Salea вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:14
Конкордия
Заблокирован
Мама-практикант
 
Аватар для Конкордия
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Конкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспоримаКонкордия репутация неоспорима
По умолчанию

С мной все были - семья, родственники, друзья. Собака
Конкордия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 22:32
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В основном муж, но и родственники принимали участие и естественно друзья и без собаки не обошлось
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 14:49
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родители, муж, друзья после родов родители, муж и часть друзей.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 18:07
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж все 9 месяцев со мной рядышком был)))
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 18:29
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж всю беременность, в роддом каждй день по два раза катался, и после он мне во всем помогает. Также оочень хорошо помогает свекровь и мама. А вот бездетные подружки, которые хлопали в ладошки от радости, когда узнали что я Б после родов слились как и не бывало
Ленок Трижды Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 18:36
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Муж всю беременность, в роддом каждй день по два раза катался, и после он мне во всем помогает. Также оочень хорошо помогает свекровь и мама. А вот бездетные подружки, которые хлопали в ладошки от радости, когда узнали что я Б после родов слились как и не бывало
у меня та же история
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2011, 18:47
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
у меня та же история
Мы им отомстим когда у нас детки подрастут, а они только соберутся
Ленок Трижды Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 19:32
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ленок Скоро Мама Посмотреть сообщение
Мы им отомстим когда у нас детки подрастут, а они только соберутся
ну, вот ))) одна появилась. Б 14 недель.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 23:39
Ленок Трижды Мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ленок Трижды Мама
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Ленок Трижды Мама на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Вики Посмотреть сообщение
ну, вот ))) одна появилась. Б 14 недель.
Мстя должна быть страшна
Ленок Трижды Мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2011, 20:56
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

меня муж поддерживал и во время Б и после родов он был самый лучший помошник.
Мои родственники живут в другом городе((( А от свекрови только хуже.
Друзей тоже очень мало.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2012, 22:14
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Меня поддерживали муж и мои родственники. Родственники мужа живут в другом городе, поэтому поддерживали по телефону.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2012, 23:29
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю, как пойдет дальше, но пока со мной и для меня только мой муж, и мои родители, они правда в другом городе, но мы на телефоне и частт в принципе ездим. Друзья как–то далеко, если честно...
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.