Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2013, 03:42
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Лейла, ты молодец!
Есть чем гордиться. Я после НГ постараюсь взять себя в руки.
Детки красавчики у тебя. А Ариша правда так взросло выглядит. Наверное из-за хвостиков.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 06:34
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Да у нас 2 врача дали невролог и гематолог. Ну АКДС и Полиомилит понятно, а БЦЖ делать не будут наверно или как?
Сделаю вам БЦЖ. Просто разнесут с разницей по 1.5 месяца.

Цитата:
Сообщение от laska24 Посмотреть сообщение
Ир, я не то что думаю что её делать не будут я просто незнаю как это все делается потом не по графику так сказать.
С дочей у нас все прививки по графику шли.
У меня у старшего только АКДС+полио. И все, потом вообще не получалось, а сейчас медотвод. Так что годовую прививку поставим лет после 3х в лучшем случае.

Цитата:
Сообщение от ДваСердца Посмотреть сообщение
у нас Иле последнюю полио не успели сделать, я заБ. и от манту отказ
В последнее время часто встречаю имя Иля. Как будет полный вариант?

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
у меня у старшего тож с 4 лезли и не сложно. Надеюсь и тут также будет!

я тож хотела пересесть бы уже в трость....быстрее бы ...не могу эту тяжесть тягать!!!


я тоже в прошлом году все на пластиковые поменяла. Чему очень рада)) сынок в этот раз помогал мне наряжать)))

Сегодня поехали Дане сапоги покупать. оставили Поли с бабой-дедой. Я ее занесла спящую и убежала. В общем вернули нас быстро, она проснулась и орала в закат пока мы не приехали
я ее взяла и сразу успокоилась.
Придется теперь и ее по магазинам с собой таскать.
У старшего в 3 с чем-то вылез, а сейчас тишина.

.тань, а не страшно в трость? Мне кажется, она такая не упругая что ли? Жесткости в сиденье не хватает. Я даже на счет лета думаю, не рано ли. В то же время тягать на себе эту громилу по чистым тротуарам.

Я тоже на елку только пластик и мишуру. Вчера поставили саму красавицу и гирлянду повесили, сегодня будем наряжать. А еще я вчера окна украсила, наклеила вытынанки(за 2 мес начала вырезать, праздника хотелось) и снежинки.

Я тоже не могу оставлять. Причем сама с себя бешусь. Уйду на 20 минут и давай мужу телефон обрывать. Никакого удовольствия в общем!

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
молодец какая!
я в понедельник порядок наведу и тортик праздничный сделаю.
Во вторник поедем к маме отмечать.
А я еще даже не придумала, что готовить. Жираф, одним словом.

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Есть чем гордиться. Я после НГ постараюсь взять себя в руки.
В тему веса. Я, конечно, не как девчонки, по 5 кг в месяц. Последнюю неделю ем что попало, когда попало, вчера встала на весы, ожидая всего, что угодно, а там -кг.

Мы заболели. В воскресенье прививку сделали, потемпературили 2 дня (пентаксим ставили), потом Миша засопел, потом Саша, затем я. Сейчас утром муж жаловался.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 08:59
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас Иллария.
у нее зубы первые 2 в 4 мес. вылезли. У Леси пока тишина.
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 09:05
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я неправильная мама. я ухожу когда мне вздумается и не спрашиваю папу хочет ли он остаться с детьми. НУЖНО ОСТАТЬСЯ. он же ходит один и я имею право. и не звоню даже. будет хаос сам позвонит.
первое время я конечно думала как он, что. звонила. а потом он выссказал что раз ушла, то нефик звонить и отвлекать. )))
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 09:10
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

всем привет..Тёмика привезли..убираюсь а муж суп готовит)
у Тёмика первые 4 вылезли в 6 мес а у Деньки в 3 мес первый зуб вылез..сейчас 3 зуба 4 лезет..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 09:12
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Мне кажется, она такая не упругая что ли?
не знаю Оль.
А в смысле не упругая?
мы сейчас дома ездим на трости, она раскладывается на 170 градусов и в ней пока люлька-переноска вставлена. Вот мы уже уперлись в длину в переноске этой. После нового года просто дома ее буду в этой трости катать. И к ней матрасик идет для мягкости)))
А на улице и не проедет она и ветер конечно сейчас сильный, люлька защищает.

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
Я тоже не могу оставлять. Причем сама с себя бешусь. Уйду на 20 минут и давай мужу телефон обрывать. Никакого удовольствия в общем!
я с мужем оставляю))) спокойно.
и со своими баба с дедой.
я только на ночь не хочу оставлять без необходимости.

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
потемпературили 2 дня (пентаксим ставили),
сильная темпа была?
первый раз его ставили?

мне врач в этот раз советует инфанрикс гекса поставить (с гепатитом сразу, который мы в месяц не делали). А я чего то так боюсь нагружать сразу большой вакциной, наверное разведу и гепатит и полиомелит и пентакисмом уколимся...прям я вся в сомнениях..
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 09:13
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

M@mita_JOven,
M@mita_JOven, Дениска шустрик )
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 10:39
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем приветики!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 15:13
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

ДваСердца, только в плане зубов))а так лентяй0)))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 15:25
Ди
Мама-практикант
 
Аватар для Ди
 
Регистрация: 07.03.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 148
Вес репутации: 4502
Ди репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспоримаДи репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Как много малышей у нас отмечают датки 29го!
Поздравляю Стешу, Тасю, Соню, Варю, Мирошку!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Сегодня плодородный день на малышей)))
Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!!
Ди вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 15:39
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
всем привет..Тёмика привезли..убираюсь а муж суп готовит)
У меня вчера готовил борщ, я сидела и указявки давала: "зелени столько", "морковь добавь". Я ж болею, вся немощная.

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
не знаю Оль.
А в смысле не упругая?

я с мужем оставляю))) спокойно.

сильная темпа была?
первый раз его ставили?
Само сидение не очень жесткое, провисает.

А я прям постоянно боюсь, что он кушать захочет. И вообще будет плакать, а я его не смогу утешить. Я вообще перфекционистка, бедные мои дети, как я их буду отпускать во взрослую жизнь. В универ буду за ручку водить, вдруг что...

Да, мы первую ставили. Темпа небольшая: 2 дня держалась выше 37. В сам день прививки был вялый, на след. день темпа и поднывал, маялся. А через день уже нормально.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 16:15
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

всем привет!
что-то я пропустила такое событие)))
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 16:24
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

деток с датками!!!
Сколько уже зубастиков. Я раньше 6 не жду
Тут бы с животом разобраться, вчера так орала думала охрипнет(((

Девочки, а я смотрю даже на гв некоторые в 4 месяца прикорм ввели?
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 16:27
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Kolechko, не а мой сам))просто спросил с чем готовить))
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 16:33
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tank`a, Привет! Мы ставили инфанрикс гекса, ттт сыночек отлично перенес, вообще ни капризов, ни темпы не было
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 16:35
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
деток с датками!!!
Сколько уже зубастиков. Я раньше 6 не жду
Тут бы с животом разобраться, вчера так орала думала охрипнет(((

Девочки, а я смотрю даже на гв некоторые в 4 месяца прикорм ввели?
Привет. Мы в 4 будем кабачок вводить, хотя тоже на ГВ
Алёнка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 16:37
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнка86 Посмотреть сообщение
Привет. Мы в 4 будем кабачок вводить, хотя тоже на ГВ
просто все же говорят что на гв с 6 месяцев.
Я тоже думаю пораньше. Вот живот нас отпустит и в бой
С Кирой тоже в 4 кабачок начали, но мы на ив были
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 16:42
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

мы после ,НГ только планируем..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 17:40
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оо..всем привет))

Кристинк@, Кристин, а где твои линеечки?
Мне тоже врач разрешила начать с 4х месяцев прикорм.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2013, 18:20
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Оля, детская на месте. А для похудения убрала. После нг начну битву с весом.
Самое интересное вес не уходит, а говорят что я похудела. И юбка стала спадать. Странно как-то, либо просто живот подтягивается
Кристинк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.