Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.04.2018, 11:06
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Curly Straight, тем более все разной комплекции. У полных до родов не поймешь, беременность или +еще несколько кило
Абсолютно верно. У меня не самая мелкая подруга, когда беременна была, так тоже не особо понятно было. Но там еще и телосложение такое, широкое. Я тоже немелкая, но я не шариком) грудь-попа-талия есть )))))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2018, 09:00
Juleta
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: .
Сообщений: 104
Вес репутации: 7228
Juleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспоримаJuleta репутация неоспорима
По умолчанию

я не помню как старшей сообщали о пополнении. А сейчас, если получится заБ, то думаю как лучше. знаю что обрадуются, но хочется оригинальность проявить)))
Juleta вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 12:44
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сынуля первый почувствовал, все время к пупку стал проявлять интерес, обнимать живот, прикладываться к нему. Думаю, что понимает и надеюсь осознанно будет рад, потому как вижу, что тянется к детям разного возраста и заботится о них.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 21:15
МамаСета
Мама-чайник
 
Аватар для МамаСета
 
Регистрация: 30.01.2019
Адрес: россия, г.Москва
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
МамаСета на пути к лучшему
По умолчанию

Так искренне завидую ( белой завистью) тему кого детки первые обрадовались и ждут пополнение вместе с мамочкой... У меня все печальнее.. второй брак, вторая беременность, разница между детками будет 14 лет. Дочка очень эгоистично и ревностно отреагировала на новость, чего я и боялась... теперь просто равнодушна. Отношения с отчимом не очень, наверное в этом вся проблема и переходный возраст. Есть надежда, что малыш растопит это леденое сердечко, когда появится в нашей семье💕
МамаСета вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2019, 22:07
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

МамаСета, мне кажется обязательно растопит!!! Все таки вы родные люди!!! Если уж чужие люди равнодушными не остаются к малышам, то свои тем более.
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2019, 12:07
Кошкин_дом
Мама-чайник
 
Аватар для Кошкин_дом
 
Регистрация: 12.05.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Кошкин_дом на пути к лучшему
По умолчанию

Я пока не знаю как говорить, много думаю об этом, скоро придется же)
Кошкин_дом вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2022, 10:19
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я еще не говорила старшим. Как-то хочется как можно дольше держать в себе. Плюс они же всем расскажут. Хотя живот, конечно, виден...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.