Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2011, 22:30
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

вот-вот. я поездила недели две из москвы в щелково с работы...а это 2,5-3 часа иногда дорогу занимает, думала, что не доеду, чуть с ума не сошла. теперь муж возит =)))) все равно в дорогу набираю конфетки, мандарины, воды, чтоб легче было)))
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 22:44
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделя Посмотреть сообщение
вот-вот. я поездила недели две из москвы в щелково с работы...а это 2,5-3 часа иногда дорогу занимает, думала, что не доеду, чуть с ума не сошла. теперь муж возит =)))) все равно в дорогу набираю конфетки, мандарины, воды, чтоб легче было)))
А дальше,блин через каждые полчаса грубо говоря писать хочется,вот это жесть,я поработала до 6-ти месяцев,потом больничный,отпуск,и долгожданный декрет
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2011, 22:45
Аделя
Мама-чайник
 
Аватар для Аделя
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Аделя на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
А дальше,блин через каждые полчаса грубо говоря писать хочется,вот это жесть,я поработала до 6-ти месяцев,потом больничный,отпуск,и долгожданный декрет
я тоже так думаю сделать....уже надоело работать)))) деньки считаю до декрета))))))))))))
Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 00:37
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
А дальше,блин через каждые полчаса грубо говоря писать хочется,вот это жесть,я поработала до 6-ти месяцев,потом больничный,отпуск,и долгожданный декрет
Поздравляю а нам еще не скоро в декрет
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 15:30
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта2309 Посмотреть сообщение
Поздравляю а нам еще не скоро в декрет
Спасибо
Ничего,не так много,скоро тоже в декрет,а потом и увидите своё сокровище!!!
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2011, 18:27
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lilichka Посмотреть сообщение
Спасибо
Ничего,не так много,скоро тоже в декрет,а потом и увидите своё сокровище!!!
Поскорей бы
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 11:09
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделя Посмотреть сообщение
Девочки, а как же поступать тем, у кого срок еще маленький, но токсикоз ужааасный. Ведь как говорят, на раннем сроке тяжелее, чем, например, мес. в 5-6. И пузико еще не видно...вот тут стоишь и держишься за поручень, только чтоб не упасть...
поэтому муж теперь возит на машине на работу и с работы))))))
Я просто на первую станцию сажусь сразу, и еще нашатыр с собой таскала.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 11:13
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Сегодня был пик моего шока...меня просто к стенке пришпорили и ведь видели что я живот держу,я когда взявала женщина аж испугалась...я вышла на станцию в глазах темно комок в горле..думала настал коенец света для меня(((((((((((((((((((
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 20:06
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Сегодня был пик моего шока...меня просто к стенке пришпорили и ведь видели что я живот держу,я когда взявала женщина аж испугалась...я вышла на станцию в глазах темно комок в горле..думала настал коенец света для меня(((((((((((((((((((
Господи, бедненькая
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2011, 20:36
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Сегодня был пик моего шока...меня просто к стенке пришпорили и ведь видели что я живот держу,я когда взявала женщина аж испугалась...я вышла на станцию в глазах темно комок в горле..думала настал коенец света для меня(((((((((((((((((((
Какой ужас.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 08:18
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Меня в транспорте постоянно укачивает(((без мужа вообще ездить куда либо боюсь,голова кружится,тошнить начинает!!!постоянно с собой конфеты таскаю!!!А еще как зайдет кто накуренный,так вообще хоть умирай!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 13:05
young_wanderer
Мама-теоретик
 
Аватар для young_wanderer
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 57
Вес репутации: 2019
young_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспоримаyoung_wanderer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Сегодня был пик моего шока...меня просто к стенке пришпорили и ведь видели что я живот держу,я когда взявала женщина аж испугалась...я вышла на станцию в глазах темно комок в горле..думала настал коенец света для меня(((((((((((((((((((
бедняжка!! час пика в транспорте - это капец!! недавно ехала с работы, так удачно села на своей остановке, а через одну зашла беремчатая, но уже на большом сроке - и вокруг все сидят и не чешутся ничего не оставалось, как мне ей уступить место - беременная солидарность
young_wanderer вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 13:07
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от young_wanderer Посмотреть сообщение
бедняжка!! час пика в транспорте - это капец!! недавно ехала с работы, так удачно села на своей остановке, а через одну зашла беремчатая, но уже на большом сроке - и вокруг все сидят и не чешутся ничего не оставалось, как мне ей уступить место - беременная солидарность
аха и не говори...сегодня славо богу села я...даже не смотрела что кто-то еще хочет сесть...выживает тот кто успеет блин((так противно от этого(((
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2011, 16:08
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
аха и не говори...сегодня славо богу села я...даже не смотрела что кто-то еще хочет сесть...выживает тот кто успеет блин((так противно от этого(((
А что делать.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 16:16
Iriska_
Мама-практикант
 
Аватар для Iriska_
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия,г.Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 633
Iriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспоримаIriska_ репутация неоспорима
По умолчанию

Транспорт вечная тема, в маршрутках копец полный только и успеваешь в разные стороны руками разбрасываться , чтобы не упасть
Iriska_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2011, 17:55
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Меня в транспорте постоянно укачивает(((без мужа вообще ездить куда либо боюсь,голова кружится,тошнить начинает!!!постоянно с собой конфеты таскаю!!!А еще как зайдет кто накуренный,так вообще хоть умирай!!!
Да уж прокуренные мужики это вообще нечто
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 14:14
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska_ Посмотреть сообщение
Транспорт вечная тема, в маршрутках копец полный только и успеваешь в разные стороны руками разбрасываться , чтобы не упасть
Аналогично
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.03.2011, 14:38
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такое ощущение, что все бабки как с ума посходили. Мой живот видно уже через куртку невооруженным взглядом. Так вот буду сидеть я и рядом 5 мужиков, так она всё равно ко мне прицепиться, чтоб я ей место уступила . Или в прошлый раз еду в автобусе, стою - готовлюсь на выход, так бабка меня отпихнула (ей наверно быстрей меня надо было выйти), так ещё так больно и прям в живот. Я их по-тихому начинаю ненавидеть
Anete вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2011, 19:29
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что все бабки как с ума посходили. Мой живот видно уже через куртку невооруженным взглядом. Так вот буду сидеть я и рядом 5 мужиков, так она всё равно ко мне прицепиться, чтоб я ей место уступила .
Да, бабки это вообще нечто. Хотя мне недавно за всю беременность единственный раз уступили место. И кто бы это был? Правильно, бабушка лет под 80 с палочкой, которая вставала минут 5. Я чуть не родила на месте, а все сидели и смотрели, как она мне место уступает. Так пришлось ей минут 5 объяснять, что не могу сесть на ее место.

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Меня в транспорте постоянно укачивает(((без мужа вообще ездить куда либо боюсь,голова кружится,тошнить начинает!!!постоянно с собой конфеты таскаю!!!А еще как зайдет кто накуренный,так вообще хоть умирай!!!
ОЙ, как я злилась в 1 триместре, что живота не видно. Голова кружится, ноги еле держат, тошнит от всего, а никто даже не догадывается, место не уступают.
А накуренные или надухаренные дамы с приторным сладким ароматом... Еще такие же любят в ЖК приходить на прием.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 08:19
Анюта2309
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта2309
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 103
Вес репутации: 113
Анюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспоримаАнюта2309 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolechko Посмотреть сообщение
ОЙ, как я злилась в 1 триместре, что живота не видно. Голова кружится, ноги еле держат, тошнит от всего, а никто даже не догадывается, место не уступают.
А накуренные или надухаренные дамы с приторным сладким ароматом... Еще такие же любят в ЖК приходить на прием.
Да да накуренные и надухаренные ДЕШЕВЫМИ духами, я теперь стала знатоком-парфюмером чувствую у кого духи по 100 рублей. Так еще и обольются с головы до ног что дышать невозможно
Анюта2309 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.