Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.11.2010, 12:08
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Подогрев сидений - это просто спасение в холодное время года...Включил, пока машину чистишь, она нагреется и в тепленькую садишься - красота!)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 13:15
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Подогрев сидений - это просто спасение в холодное время года...Включил, пока машину чистишь, она нагреется и в тепленькую садишься - красота!)))
Согласно полностью!!!
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:21
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хелечка Посмотреть сообщение
А мне вот интересно, она для здоровья не вредна? ну чисто по женски
Считаю оч даже вредная!
на обогревателях ведь вредо сидеть!
а чем подогрев сидений не обогреватель. Потом выходишь на улицу и морозишь все после тепленького.
Подогрев сидений незаменим на кожаных сидениях. а на тряпке все равно тепло будет
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:30
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Считаю оч даже вредная!
на обогревателях ведь вредо сидеть!
а чем подогрев сидений не обогреватель. Потом выходишь на улицу и морозишь все после тепленького.
Подогрев сидений незаменим на кожаных сидениях. а на тряпке все равно тепло будет
Ага, очень тепло. В минус 20 тряпка остается теплой))) ты чего?))) она такая же холодная, как и вся машина....)))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:46
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Ага, очень тепло. В минус 20 тряпка остается теплой))) ты чего?))) она такая же холодная, как и вся машина....)))
Пока ты прогреешь машину, т.е. двигатель и салон и тряпка нагреется
PS Смотря где хранится авто, если на улице, на стоянке, то конечно .А если с гаража забирать, то...я уже писала
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 10:59
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Пока ты прогреешь машину, т.е. двигатель и салон и тряпка нагреется
PS Смотря где хранится авто, если на улице, на стоянке, то конечно .А если с гаража забирать, то...я уже писала
Гы( моя на улице стоит(
Самый облом, когда снег ночью не выпал, и нужно сразу садиться в машину( пока нагреется - брррр, все отмерзнет (((
А когда снег выпал, красота, пока 5 минут вокруг машины зарядку с щеткой сделаешь, уже все тепленькое))))))
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:16
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Подогрев сидений нужен для того чтобы сесть на теплое сиденье, а не на ледяное. Совсем не нужно и ,на мой взгляд, даже неприятно ездить и жариться долгое время, чтобы потеть и потом на холод с горячей попой
В мороз минус 20 пришла, включила машину, пока там снег сметешь, и машина и сиденье уже тепленькие У меня не кожа, а тряпка, но она не успевает нагреваться до комфортной для меня температуры, подогрев сидений. имхо. очень полезная штука и не вредная, а скорее, даже полезная для здоровья при правильном использовании.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 17:26
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Гы( моя на улице стоит(
Самый облом, когда снег ночью не выпал, и нужно сразу садиться в машину( пока нагреется - брррр, все отмерзнет (((
А когда снег выпал, красота, пока 5 минут вокруг машины зарядку с щеткой сделаешь, уже все тепленькое))))))
Ну а до машины ты же как-то доходишь? не отмерзает?

Ладно, подогрев сидений - это дань роскоши, но без нее можно и обойтись. ИМХО.
Просто у себя на машине я и не включаю подогрев и тем, кому продавала авто с подогревом и интересовалась, тоже говорят, что не пользуются. Может потому, что я живу на юге, не такие лютые у нас морозы
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 21:00
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Ну а до машины ты же как-то доходишь? не отмерзает?

Ладно, подогрев сидений - это дань роскоши, но без нее можно и обойтись. ИМХО.
Просто у себя на машине я и не включаю подогрев и тем, кому продавала авто с подогревом и интересовалась, тоже говорят, что не пользуются. Может потому, что я живу на юге, не такие лютые у нас морозы
Все действительно зависит от того, какой климат. У нас морозы до -40 и без подогрева сидений тяжко!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2010, 21:13
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Ну а до машины ты же как-то доходишь? не отмерзает?

Ладно, подогрев сидений - это дань роскоши, но без нее можно и обойтись. ИМХО.
Просто у себя на машине я и не включаю подогрев и тем, кому продавала авто с подогревом и интересовалась, тоже говорят, что не пользуются. Может потому, что я живу на юге, не такие лютые у нас морозы
Не знаю, я пользуюсь подогревом попы и о подогреве руля мечтаю
Даже в 09 году, когда у нас зимы не было я первым делом подогрев включала в машине. А в две последние зимы, без него невозможно, да еще и на кожанных сидениях!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 09:54
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Ну а до машины ты же как-то доходишь? не отмерзает?

Ладно, подогрев сидений - это дань роскоши, но без нее можно и обойтись. ИМХО.
Просто у себя на машине я и не включаю подогрев и тем, кому продавала авто с подогревом и интересовалась, тоже говорят, что не пользуются. Может потому, что я живу на юге, не такие лютые у нас морозы
Еще как отмерзает, а ты как думала?))) благо, она под окошком стоит)))
У нас все пользуются, а у кого нет - мечтают о подогреве))) а я бы от автозапуска не отказалась...)))) но со страховкой проблемы могут быть(((
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2011, 14:22
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и я пользуюсь, как нагреется, выключаю, думаю ни какого вреда не будет
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 09:05
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Еще как отмерзает, а ты как думала?))) благо, она под окошком стоит)))
У нас все пользуются, а у кого нет - мечтают о подогреве))) а я бы от автозапуска не отказалась...)))) но со страховкой проблемы могут быть(((
у нас не все) хотя морозы ого-го бывают) этой зимой раза 2 пользовалась в сильный мороз и то когда в коротком пуховичке была)
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2011, 10:19
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Не знаю, без подогрева никуда, особенно зимой, на кожу просто так не сядешь, отмерзнет самое дорогое, я когда ездила на машине с велюровым салоном, ничего было, можно было и без подогрева, но когда кожа, прохладненько, а еще приятно когда спинку греет
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 22:45
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Согласна,подогрев сидений это вещь,у мужа в рабочей машине есть,я зимой так пригревалась.У меня нет, я почувствую зимой эту нехватку((
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 13:34
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас есть, приятно зимой попу погреть)
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 21:29
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А еще бы подогрев руля
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2011, 21:48
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LadyBriliant~ Посмотреть сообщение
А еще бы подогрев руля
+1
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 18:21
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне кажется в пределах нормы не вредно
у нас в двух машинах подогрев всего)))) и вот муж нее может долго сидеть на теплом кресле,отключает.....а я могу сидеть на максимуме)))))скока хош)))))
ЕДИНСТВЕННОЕ НО!!!!!! када зима и брррр какой мороз,я заранее отклбючаю попу,чтоб резкого перепадУ не было...вот...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2011, 00:06
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Как же я люблю зимой когда в кресле попка теплится!! особенно с улицы!!! Мне кажется зимой без подогрева так же тяжко как и без автозапуска!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.