Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.08.2007, 06:49
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию Поездка на Сахалин!

Вот и съездили мы вместе с мелким в отпуск! На Сахалин! Вернулись вчера и вздохнули с облегчением: дома! В принципе, дорогу перенес нормально (самолет, поезд, автобус), но он был почти все время на руках и это напрягало. Мы много гуляли, ходили на море, дышали свежим морским воздухом. Мишка даже здорово загорел. Удручала лишь свекровь (о ней я во всей красе напишу попозже в разделе отношения в семье) и практически отсутствие детского питания в магазинах. Пришлось самой учиться готовить ему питание. Еще за время нашего пребывания произошло землетрясение в Невельске и нас (г. Томари) тоже неплохо потрясло (4 балла было), мы перепугались, но не паниковали.
Вообще отдохнули хорошо, спали много, я наконец выспалась, но честно говоря, я больше устала. Ведь малыш по началу капризничал, потом обстановка чужая, толком не расслабишься, отсутствие горячей воды. Поэтому хочу посоветовать тем, кто еще не ездил в отпуск: если есть возможность, оставляйте детей с бабушками-дедушками и отдохните сами.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2007, 10:20
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Navita,приветик!
А фото с отпуска будут?Хочется посмотреть на вас - загорелых.
А я вот наоборот без Ксюши не могу отдыхать,все время думаю как она там,не капризничает ли,не скучает по родителям,а если у нее что-то заболит,а кто-то не заметит,поэтому без нее мы ездим,если только куда на выходные,чтоб ребенка не тащить туда- обратно.
Но в целом то отдых понравился?А вы там купались?Сувениров себе напокупали?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2007, 23:01
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Navita, привет. Я тут в новостях услышала, что Сахалин трясет, все за вас переживала, как вы там на Сахалине, не попали ли в эпицентр. Все таки отдыхать поехали...
Я вот тоже за своего бы переживала и не смогла отдохнуть без него. А может мы просто привыкли, что у нас бабушки и дедушки далеко, а мы тут одни и нам не на кого расчитывать, вот везьде с Захариком и таскаемся
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2007, 09:47
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Navita,приветик!
А фото с отпуска будут?Хочется посмотреть на вас - загорелых.
А я вот наоборот без Ксюши не могу отдыхать,все время думаю как она там,не капризничает ли,не скучает по родителям,а если у нее что-то заболит,а кто-то не заметит,поэтому без нее мы ездим,если только куда на выходные,чтоб ребенка не тащить туда- обратно.
Но в целом то отдых понравился?А вы там купались?Сувениров себе напокупали?
Фото обязательно будут чуть попозже. В целом отдых ничего...Все-таки смена обстановки тоже своеобразный отдых. Купались 2 раза, т.к. погода была не всегда хорошая. Море на удивление было теплым. Сувениров не купили, да и нет там их. Там же не курорт, хотя очень красиво, но большей частью холодно.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2007, 09:50
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Navita, привет. Я тут в новостях услышала, что Сахалин трясет, все за вас переживала, как вы там на Сахалине, не попали ли в эпицентр. Все таки отдыхать поехали...
Я вот тоже за своего бы переживала и не смогла отдохнуть без него. А может мы просто привыкли, что у нас бабушки и дедушки далеко, а мы тут одни и нам не на кого расчитывать, вот везьде с Захариком и таскаемся
Спасибо за переживания, нас ведь тоже задело, но не так сильно.
Я бы, наверное, тоже не смогла бы без Мишки толком отдохнуть, а с ним, все же, мне кажется я больше устала, чем отдохнула.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 00:26
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здорово отдохнули, молодцы!
Морской воздух малышу очень полезен! А я так и не решилась своего вывезти и не жалею!
Ждем фотки!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.