Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.05.2010, 15:53
Невеста
Мама-умница
 
Аватар для Невеста
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Россия,Татарстан
Сообщений: 270
Вес репутации: 563
Невеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспоримаНевеста репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какие у вас милые мужья!
Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2010, 08:17
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
А Наш папулька гладит, целует и про ремонт рассказывает)))
Про комнатку, в которой малыш жить будет))))
Какой молодец!
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.05.2010, 16:36
Креветка
Мама-практикант
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 183
Вес репутации: 14
Креветка на пути к лучшему
По умолчанию

А мой не разговаривает, говорю ему положи руку на пузико, а он ладонь выпрямляет и напрягает, ну вообще слов нет, говорит боится, а малыш его в ладошку как-то пнул, так он испугался и руку убрал, мне даже смешно )))) А по началу когда ладошку прикладывал, малыш затихал, а последний раз приложил так малыш к его ладошке прижался,так интересно и мило со стороны...
Креветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 18:40
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
А мой не разговаривает, говорю ему положи руку на пузико, а он ладонь выпрямляет и напрягает, ну вообще слов нет, говорит боится, а малыш его в ладошку как-то пнул, так он испугался и руку убрал, мне даже смешно )))) А по началу когда ладошку прикладывал, малыш затихал, а последний раз приложил так малыш к его ладошке прижался,так интересно и мило со стороны...
И у нас мелкий затихает, когда папа на живот руку кладет)
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2010, 19:05
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пусть папы почаще руки кладут на живот и говорят что нибудь тогда малыш привыкнет и потом постоянно будет папу узнавать и пенать а после рождения узнает голос у нас доча папу узнает и спокойно лежит у него на руках и засыпает
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 08:25
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас папа пузик гладит или руку ложит и говорит "Привет Доча!"
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2010, 15:43
Юля- Бус
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Юля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордитсяЮля- Бус за этого человека можно гордится
По умолчанию

теперь каждый вечер, когда приходить с работы целует меня и пузо)))))
Юля- Бус вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 16:14
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас папа сказки читал перед сном, спокойной ночи и доброе утро желал доче! И животик гладил, а целовать как-то не хотел, говорил, вот родится дочка, тогда и зацелую
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 16:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Наш папуля вчера первый раз убаюкивать малыша Последний что-то не хотел спать, вертелся в животе, так папа гладил животик, пока мы с малышом не уснули
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2010, 16:38
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так мило, молодец папа
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2010, 22:27
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

а меня мой теперь называет "пузырьком" и когда я плохо себя чувствую, он опускается на лени, обнимает меня за попу, утыкивается в живот и говорит: "не мучай мамку, она у нас маленькая, слабенькая, плохо ей..."

это таааак мило )))
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:01
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мой муж начал примерно с 12й недели целовать животик на ночь и говорить ему спокойной ночи. И теперь называет животик не как раньше "он", а "мой ребеночек", хотя до сих пор уверен, что малыш его не слышит и не понимает))))))))
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 11:52
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 87
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж уже разговаривает с нашим пузиком! Меня это так умиляет!!!!!!
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:30
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мой муж сегодня утречком проснулся и гладил мой пузик когда я еще спала(но когда почувствовала его поглаживание проснулась но глаза не открывала)....так приятно, что на таком маленьком сроке муж уже общается с масиком на кинестетическом уровне))))
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 18:51
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_23 Посмотреть сообщение
а мой муж сегодня утречком проснулся и гладил мой пузик когда я еще спала(но когда почувствовала его поглаживание проснулась но глаза не открывала)....так приятно, что на таком маленьком сроке муж уже общается с масиком на кинестетическом уровне))))
гладить нельзя. от этого матка в тонус приходит и можно нехорошие вещи так нагладить. просто руку положить можно, а поглаживать лучше не стоит
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 19:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
гладить нельзя. от этого матка в тонус приходит и можно нехорошие вещи так нагладить. просто руку положить можно, а поглаживать лучше не стоит
Ты серьезно? Что за глупости! Что ж теперь? Наоборот, ребеночку приятно. И никак поглаживания не влияют ни на матку, ни на ребенка - если только положительно
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 19:20
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Ты серьезно? Что за глупости! Что ж теперь? Наоборот, ребеночку приятно. И никак поглаживания не влияют ни на матку, ни на ребенка - если только положительно
фиг знает) я тут на форуме прочитала) щас не найду где
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:40
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

поглаживать нельзя??неее кто-то что-то попутал на форуме,а как же в школе для молодых родителей,там спец.учат чтоб папа разговаривал с животиком,гладил,прикладывают наушники с классикой,чтоб малыш слушал...и т.д,да и сама мама за всю Б столько раз свое ненаглядненькое пузико гладит,что папа...там и рядом не стоялоргазм знаю если сексом заниматься во время Б вот это нельзя,матка в тонус приходит,т к сокращения идут ...хотя на 42-43 неделе это уже идет в пользу
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:42
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

я ж говорю в самом начале а не всю беременность))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 22:57
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Vesnuwka** Посмотреть сообщение
фиг знает) я тут на форуме прочитала) щас не найду где
это я написала. думаю, относится это в первую очередь к малым срокам. мне сказала врач, когда я лежала в больнице на сохранении с угрозой выкидыша. очень на меня ругалась, что ж, говорит, ты дурочка делаешь, ты что ребенка не хочешь?! я даже не сразу сообразила, про что она. оказалось, про то, что я животик гладила (ладошкой сверху вниз, ну как обычно). вот.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.