Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2012, 15:04
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня эпилятор braun silk epil xelle с 5(!) насадками (причем не нужными)
Пользуюсь уже пятый год )) мне нравится.
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2012, 16:04
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня Браун силк эпил комфорт. Тоже 5 год. Нравится. Насадками тоже не пользуюсь
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2012, 19:20
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kislinochka Посмотреть сообщение
У меня Браун, бесполезная вещь, во-первых, долго, во-вторых, больно, в-третьих, через неделю уже вся обросшая
Вооот и смысл тогда в нем?
Мне подарили такой год назад примерно, не смогла им пользоваться, больно, неприятно. ДА и было бы ради чего. Эффекта 0. Пользуюсь станком Шик интуишн, у к-рого лезвия в стик вделаны. Очень нравится! И волоски убирает, и ноги сразу увлажняет, раз в неделю им пользуюсь.
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 17:09
tima555
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
tima555 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет. Я заказывала себе эпилятор здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Осталась довольна как самим эпилятором так и ценой. На сайте хороший выбор эпиляторов и вы обязательно найдёте то, что вам нужно. Доставили всё быстро и точно в срок. Всем советую этот интернет-магазин.
tima555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2014, 11:35
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

браун
пользуюсь с декабря, очень довольна
недели две точно хожу, и сейчас волосы стали светлее так что отросших на ногах практически не видно. и реже
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2014, 01:24
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

У меня был браун... подарила сестре в итоге... пользовалась примерно с полгода была довольна... потом стали волоски врастать... прям такие прыщики красные и волоски в них под кожей загнутые.... перешла опять на бритье... для меня это самый отитмальный вариант.... что воск, что шугаринг, все-равно потом вросшие волоски...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.