Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2008, 18:59
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Возможно. )
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2008, 05:33
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я редко крашусь. Только когда уж очень хочется или какое то событие. Я наверно отношусь к типу людей, которым можно совсем без косметики. Я это имею ввиду, что просто у некоторых совсем беленькие реснички или брови и они их обязательно подкрашивают.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2008, 02:21
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

У меня не белые, но все равно не могу без краски
Хотя сейчас, если гуляем вечером, то особо не крашусь, только глаза подвожу. Но если иду в ЖК, то при полном параде
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 16:07
sladkaya_shtuchka
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 79
Вес репутации: 17
sladkaya_shtuchka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я крашусь всегда, но не сильно и в декрете делала всегда макияж. И сейчас дома сижу, тоже его делаю к приходу мужа дожна выглядеть на все 100 %
sladkaya_shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2008, 17:11
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина-07 Посмотреть сообщение
Подстригла, покрасила волосы, купила себе вместо халата домашний костюм. Делаю каждую неделю маникюр, раз в 2 нед.педикюр. А вот с ежеутренним макияжем туго пока. Крашусь только на выход.
Ой,Марина, какая же ты молодец!!! Я тебя полностью поддерживаю!!! Я тоже считаю,что женщина даже дома должна быть неотразима. ))) Только вот я всё никак не могу избавиться от злосчастного халата,но в ближайшем будущем ОБЯЗАТЕЛЬНО это сделаю. Мама с ребенком на руках смотрится как "мама с ребенком на руках")), а должна быть просто САМОЙ КРАСИВОЙ мамой с ребенком на руках!!!!! )))))
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2008, 09:01
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Да молодец! Только подстриглась зря, все равно волосы в хвост убираю они мне очень мешают. Костюм домашний тоже уже не ношу. В кофте от него жарко. А штаны вытянулись. Макияж делать еще стараюсь, но не всегда время на него есть. Можно бы было его еще по вечерам в свободное время как маникюр делать-вообще бы проблем не было!
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2008, 16:40
ЮЛЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЮЛЯ
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
ЮЛЯ на пути к лучшему
По умолчанию

У МЕНЯ ПОКА ЗАГАР КРАШУ РЕСНИЧКИ,А ПОТОМ БУДУ В ПОЛНУЮ СИЛУ)))БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНЩИНА НЕ ДОЛЖНА ЗАБРАСЫВАТЬ СВОЙ ВНЕШНИЙ ВИД!
ЮЛЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 00:56
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда сидела в декрете не делала ничего))))) А вот после рождения.....собой стараюсь заниматься вплотную. Правда хотела бы на фитнес походить, но с ребенком некому сидеть((( даже бабушек нет(((( Поэтому массаж делаю всегда после горячего душа, с маслом. Правда не знаю...помогает или нет результата не вижу)))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 03:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Когда с пузякой была красилась до родов.В родовую палату направилась в полной боевой раскраске,хотя до этого 2 дня провела уже в роддоме.А вот после родов расслабилась,первые полгода вообще не красилась.А если учесть что у меня светлые ресницы и брови,да еще и маленькие глаза,то видон должно быть был еще тот,благо,что прохожие не шугались.Правда,подруга,приехавшая навестить меня и до этого никогда не видевшая меня без макияжа(познакомились на работе) была в шоке.Теперь крашусь каждый день,даже если и на улицу не выхожу.Я могу пол не пропылесосить,но глаза накрашу.
А вот маникюр особо не делаю,я и раньше не носила длинные ногти и сейчас коротко стригу,но ванночки для рук регулярны.И ножки должны быть всегда в полном порядке,не так,чтоб муж провел рукой и запутался в волосах или, решив его приласкать ножкой, не ободрать ненароком его своей шершавой пяткой.Для меня тут было выше всяких похвал,когда муж сказал,что у меня такая же мягкая ножка,как и у дочи.Сразуа как,а что?Теперь и он подружился со всякими кремами и щеточкой для ног и пемзой.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2008, 11:40
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я пока ходила Б всегда была при параде , всегда ходили куда-нибудь, с друзьями по выходным всегда гуляли. когда видела Б, у которых волосы в хвостик зализаны (иногда даже грязные), ненакрашенные,с замучиным лицом.....не понимала , ведь Б женщина это так красиво Мне даже прохожие комплименты делали.
Сейчас крашусь не каждый день, но из дому ненакрашенная не выхожу, нарастила ногти, стригусь регулярно, крашу волосы, хожу в тренажерный зал, в общем стараюсь за собой следить. ведь рядом много красивых девушек, стройных и ухоженных,нельзя мамочке уступать свободной девушке. Мужчины любят красивых девушек
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 18:45
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Кoshka, а как ты с нарощенными ногтями с ребенком занимаешься? А не боишься вдруг поцарапаешь?
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 20:07
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина-07 Посмотреть сообщение
Кoshka, а как ты с нарощенными ногтями с ребенком занимаешься? А не боишься вдруг поцарапаешь?
Марин, не боюсь, поскольку нарощеные ногти довольно толстые и тупые. Мне ими даже не почесаться иногда А когда у меня были свои, подстриженные дальше некуда, я ими постоянно Димку царапала.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2008, 15:32
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

До родов всегда красилась. После родов первый месяц иногда могла 2 дня непричесанной ходить. Потом решила, что так нельзя! Причесанные волосы и ухоженные руки - я тоже считаю, что дома этого достаточно. А когда выхожу на улицу, то крашусь.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 13:54
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я всегда за собой следила и слежу. И если даже сегодня никого не будет дома и я не пойду гулять с малышом, то всё равно буду накрашена, причёсана, с маникюром и педикюром!!! И не из-за того, что я без косметики страшна как атомная война,наоборот очень даже милая, а просто мне так самой приятнее. Нет, конечно, бывает и не крашусь, и на голове чёрти что, но это редко. Всё равно, мы гуляем каждый день, так что надо держать марку. Единственное, сразу после роддома лицо неделю отдыхало!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 15:09
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не люблю краситься, поэтому, пользуясь случаем, игнорирую макияж.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 15:11
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

если я дома, то практически никогда не крашусь, а если надо выйти, то всегда, всегда ,не могу выйти без макияжа. Но у меня макияж это только ресницы ,редко карандаш, пудра
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 17:29
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Иногда даю лицу отдохнуть, макияж всегда наношу - неброский, потому что нравится!!!
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 17:51
Люлька
Мама-профи
 
Аватар для Люлька
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 595
Вес репутации: 50082
Люлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспоримаЛюлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Чаще всего наношу макияж, иногда легкий, иногда основательно- смотря как располагаю временем и взависимости от настроения. Но бывает что и нет-отдыхаю
Люлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 17:53
saavi
Мама-практикант
 
Аватар для saavi
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Москва, ЮВАО, СВАО
Сообщений: 145
Вес репутации: 24
saavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личностьsaavi просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Если выхожу на улицу, то обязательно с макияжем. А с легким или по полной программе от настроения зависит и от места куда иду.
Но иногда дома с утра все таки синяки подмажу под глазами, а то на себя смотреть жалко.
saavi вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2009, 20:26
Ксюняня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюняня
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва,СЗАО
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Ксюняня на пути к лучшему
Thumbs up

я крашусь редко и кожа поэтому отличная! в 26 выгляжу на 18!!!
Ксюняня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.