Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2009, 17:40
марта*
Мама-теоретик
 
Аватар для марта*
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва,вао.
Сообщений: 66
Вес репутации: 99
марта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспоримамарта* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Невижу ничего страшного в том,если муж курит.Главное,чтобы в квартире не курил,чтобы самой не быть пассивным курильщиком.
Я на днях видела на улице куящюю беременную девушку,на последних днях беременности и судя по размеру животу ждущую двойню.Вот это действительно страшно!
марта* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 00:41
Ильхамова Аделя
Мама-теоретик
 
Аватар для Ильхамова Аделя
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: РФ,Казань
Сообщений: 66
Вес репутации: 54
Ильхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспоримаИльхамова Аделя репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется больше половины беременностей незапланированные. поэтому все и курят и пьют, а потом сюрприз! у меня так было, хотя я по какой-то неведомой силе за 2 мес до того как забеременела бросила курить, как не знаю даже, перестала и все!
а папашка курил и не только сигареты и пил, но он такой молодой , так что там организм еще не сильно загажен был. так что малявка хорошая получилась
сама я всю беременность не пила и не курила и избегала всяких мест накуренных.
Ильхамова Аделя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2009, 09:50
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Мой муж курил уже давно и не долго, когдамы с ним познакомились я дала ясно понять, что курящим рядом со мною делать нечего...Он бросил буквально на следующий день. Были ещёпопытки, но это уже другая история. 100% только то что за год до беременносит он не курил)) Я вообще не курю. Жаль, тоолько, что ребёночек всё равно здоровеньким не родился(((
Оль, это всегда так - кто за здоровьем следит и всячески старается за рождение ребёночка - какие - нибудь проблемы (у нас тоже так), а другие пьют и траву курят - и ничего, нормально рожают.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 23:24
плутишка
Мама-умница
 
Аватар для плутишка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 216
Вес репутации: 44
плутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспоримаплутишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мои и во время планирования курил и во время беременности, только уже не на болкон бегал, а на площадку или на улицу, а как родились, так и бросил, держится, кремень!
плутишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 23:44
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж за пару месяцев до рождения дочери бросил курить я ему сказала, если будешь курить к ребенку не подойдешь, вот и прошлось бросить, сейчас не курит и очень этому рад
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 13:43
Ксенчик
Мама-профи
 
Аватар для Ксенчик
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Россия.Борисоглебск
Сообщений: 533
Вес репутации: 2006
Ксенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспоримаКсенчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Юная мама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Муж как курил,так и курит!Обещал бросить......но я понимаю,как это тяжело!!!Главное,никакого дыма в квартире.Всегда выходит и старается потом заесть......меня тошнит от запаха табака!!!!!!
Ксенчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 15:12
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой курит,обещал бросить,понимаю,что это трудно,может быть когда я в роддоме буду-бросит....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 16:50
Катена
Мама-практикант
 
Аватар для Катена
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 138
Вес репутации: 39
Катена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспоримаКатена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня он точно не бросит,пытался как то,всего месяц продержался и все...
Катена вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 17:58
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ого!Месяц это много.Мой пока не пытался даже...
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 18:32
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж бросает уже в четвертый раз (это при мне). После рождения ребенка босил, но продержался только три месяца. Еще пару раз пытался. Сейчас спортом увлекся, бросил, не знаю, как выдержит. Но очень надеюсь
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2009, 21:26
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Как только мы узнали, что беременны - муж бросил курить - вес набрал немного, но начинать не собирается вот уже 2й год пошел, тоже спортом занимается, но когда человек - курильщик заядлый, то оч сложно вес держать
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2009, 17:54
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а мой уже три года обещает бросить. Уже бороться с ним перестала, не могу уже устала. Сказала только чтоб на ночь не курил, либо выходил на площадку. Понимаю что сложно бросить, но можно же ради малявочки прекратить!! Думаю как заБ скажу чтоб бросал окончательно, чтоб не быть пасивным курильщиком....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 21:48
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже все бросает и бросает!!! Ну хоть пока делали курил по-минимуму!
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 15:59
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже все обещает бросить то 1 января, то после дня рождения моего и т.д.!!! Теперь обещает после рождения дочки, я все жду и надеюсь!!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 16:03
Герда
Мама-чайник
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Герда на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мой курил при зачатии(15лет) и вот только месяца 3не курит
Герда вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 16:04
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас папа тоже курит и не бросает.... Но, на период подготовки к зачатию он хотя бы сократил курение с пачки до 10 сигарет в день, а еще отказался от пива - а это ВАЩЕ!!!!! Бешеный ходил, но что делать, он меня на деточку уговаривал))))
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2009, 21:16
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANeCHKa Посмотреть сообщение
У нас папа тоже курит и не бросает.... Но, на период подготовки к зачатию он хотя бы сократил курение с пачки до 10 сигарет в день, а еще отказался от пива - а это ВАЩЕ!!!!! Бешеный ходил, но что делать, он меня на деточку уговаривал))))
Умничка какой он у тебя!!! А мой вот только недавно решил с пивом завязать.... А то я его в день питья пива от секса отлучала.....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 00:23
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

я курила, когда узнала-нам был уже месяц, потом курила еще где-то месяц, но уже намного меньше, а потом начало тошнить даже от запаха сигаретного дыма-бросила. Но каюсь-когда токсикоз закончился-бывало такое, что и покурю одну за день иногда
Муж бросил курить года 2 назад-пока ТТТ нормально
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 11:50
koly4ka
Мама-теоретик
 
Аватар для koly4ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Россия, Санк-Петербург, Сестрорецк
Сообщений: 97
Вес репутации: 15
koly4ka на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж докуривает последние деньки, сыночка родится и все тогда, маленькие не любят запах табака...а я радуюсь, что у него выхода нет
koly4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2009, 12:52
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koly4ka Посмотреть сообщение
мой муж докуривает последние деньки, сыночка родится и все тогда, маленькие не любят запах табака...а я радуюсь, что у него выхода нет
Как я хочу тоже чтоб у моего мужа ТАКОГО выхода не было....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.