Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Объявления > Благотворительность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.09.2012, 00:56
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Юля, я как раз завтра встречаюсь с подругой, которая имеет отношение к данной фирме. Я распечатаю картинку и спрошу ее. Как только будет что-то известно - отпишусь вам.
Спасибо будем ждать
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 00:58
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем большой приветик!!!
Ну вот уже позади первый рабочий день в клинике...
Доехали мы хорошо,только под утро немного похолодало.Дорога хоть и была долгая,но не тяжёлая,с нами рядом в купе были наши знакомые.Ренатику было не скучно,они с подружкой смотрели мультики,рисовали животных,вообщим сутки в пути пролетели не заметно.
Приехав в клинику мы очень быстро поселились и первое дело,что спросил Ренатусь это -мам а можна в игровую комнату....конечно я немогла отказать-это любимое место Ренатика,там много мягких игрушек и много деток.А ещё по вечерам можно позаниматься с воспитателем(порисовать и полепить пластилином).
Вчера мы прошли обход врача,замеры и видеоконтроль,на котором как и в прошлый раз мама гонялась за Ренатусей пытаясь уговорить хатя бы что-нибудь сделать...присеть и постоять на одной ножке,но увы наверное видеоконтроль был больше для мамы...))))))
Сегодня у нас был массаж,коррекция позвоночника и лфк.Ренатик узнал нашу массажистку Зоряночку с прошлого курса и просто был молодцом целый час лежал и рассказывал тёте куда он ездил за это время.
В поезде когда мы ехали в Трускавец нам позвонила девушка Наталья с г.Суммы(сайт Киндер) и сказала,что поможет нам оплатить первый курс очень дорогостоящего медикаментозного лечения,которое нам выписал невролог в Евпатории.
Огромнная благодарность Натальи,теперь мы с Ренатусикам по приезду начнём наше лечение.Спасибо Вам!!!
На этом курсе нам добавили разработку суставов,механотерапию и то что мы очень хотели это велотренажер,на который мы с Ренатикам уже вполне достаём...
Первый рабочий день...



Настроение у нас как всегда боевое,обещаем вам писать и только хорошие новости...
На курс иглорефлексотерапии в г.Одесса
Собрано: 4 055 грн (16 018 руб )
Осталось: 2 508 грн (9 907 руб )
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2012, 11:39
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Юлия, контора делает такие вещи и делает их на заказ. Сейчас пытаюсь вести переговоры, смогут ли они сделать это без пациента. Они конечно побаиваются, что если не подойдет и захотите вернуть. Вот посмотрите, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он?
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 17:52
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Юлия, контора делает такие вещи и делает их на заказ. Сейчас пытаюсь вести переговоры, смогут ли они сделать это без пациента. Они конечно побаиваются, что если не подойдет и захотите вернуть. Вот посмотрите, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] он?
Добрый день!Я отправила нашему ортопеду в Киев на электроный,он говорит что они лучше в отличии от тех которые нам выписали в Евпатории,но для двух летнего ребёнка будут тяжёлыми,так как в них плюсом ещё две фиксации сверху и снизу.И посоветовал поискать обязательно с шарниром и замком,но что-то упрощёнее.Может быть вот эти они смогут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2012, 17:53
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Вчера и сегодня у нас уже были полноценные дни занятий.Расписание сделали очень удобное,последняя процедура заканчивается в 12 часов.
Немного тяжелее нам даётся этот курс,а особенно занятия лфк,видимо подросли....Приходится упрашивать,а сегодня наш инструктор предложил хорошую идею...чтоб после каждого занятия Ренатусь получал от него какие нибудь вкусняшки.И тогда на каждое занятие ему будет интересно идти.Посмотрим что же у нас получится завтра.
На этом курсе нам добавили разработку суставов,что для нашей левой ножки очень необходимо.На процедуре мы разрабатуем только её,так как всё остальное у нас в норме.Вчера после процедур Ренатик пожаловался на боль в этой ножке,но обговорив это с нашим доктором я поняла что потянулось спастичное сухожилье,что и вызвало такой дискомфорт.
А вот на велотренажер мы спешим с большим удовольствием...вчера мы ездили в магазин за мароженым,так сказал Ренатик когда крутил ножками,а сегодня мы догоняли желтый автобус )))))))))Вообщем наверное это единственная процедура от которой мы получаем огромнное удовольствие.



Погода здесь замечательная,стараемся проводить больше времени наслаждаться последними солнечными деньками.Вчера впервый раз Ренатусик попробовал настоящую лесную чернику,я даже не думала что эта ягода так понравится ему.А ещё сегодня наша массажистка,рассказала нам про зоопарк недалеко от центра,на выходным планируем сходить туда...

МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2012, 01:24
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем большой приветик от Ренатика!!!
Вот наконец и пришли долгожданные выходные...За первую недельку мы здорово потрудились....А вчера после всех процедур на занятии в костюме было уже видно,что Ренатик очень устал,ведь нагрузка намного больше чем на прошлом курсе.



Сегодня как и обещала моему истенному герою,что после завтрака мы отправимся в зоопарк.С утра был дождик,погода очень испортилась,но пока мы собрались выглянуло солнышко....Урраааа-победа!!!так кричал Ренатик когда увидел,что солнышко засветила))))
До самого зоопарка Ренатик топал ножками,так как коляску я решила в клинику не брать,и не разу не пожалела об этом.Ренатуське не на что расчитывать и приходится трудиться и идти пешком...и в клинике и даже на улице.
В зоопарке больше всего Ренатику понравился оленёнок Бемби,которого мы так и не смогли словить в кадр и искуственный водопад(там можна было половить любимую рыбку и покидать жёлуди в воду))))))))От такого занятия нас не оторвёшь)))))
После такой замечательной прогулки у нас проснулся сумашедший аппетит...и мы вернулись в клинику.Так замечательно прошли наши выходные...Завтра в бой!!!!
По вечерам мы всегда выходим на любимые Ренатусины качели...



Поступление на карту:
+ 65,50 грн
Спасибо огромнное за Вашу помощь!!!

Каждый курс нам даёт хорошие результаты,мы потихоньку возвращаемся в прежнюю жизнь,собирая по крупицам все наши маленькие победы.Как сказал здесь доктор.. ваше имя переводится -"Вновь рождённый"-трудитесь...!!!! А ведь так и было,всему мы учились заново..всё то,что уже когда-то умели-сидеть,стоять и главное ходить...Так пусть же эта вторая жизнь будет счастливой,полноценной и здоровой!!!
Хочу выразить огромную благодарность форумчанам и просто гостям кто так переживает за наши успехи,да и просто за судьбу моего сынишки.Спасибо за Вашы искренние слова и за Вашу поддержку,очень приятно слышать и знать что ты не один!!!!
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 02:22
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер.
Наша вторая неделя пролетела ещё быстрее чем мы думали.Завтра последний день занятий и после обеда в путь дорогу домой.
Хочу сказать что этот курс мы прошли как в бою.....первые три дня мы адаптировались,капризничали,уговаривали..потом нашли выход..урааа..под конец первой недели видно было,что Ренатусик очень устал,но за выходные отдахнув и набравшись сил вновь окунулись в занятия.Я очень переживала,нагрузка была не маленькая,но вот наверное зря переживала- Ренатусик находил силы даже порезвиться в игровой комнате,конечно после сна.
А теперь про достижения,тьфу-тьфу-тьфу - правая ножна в икроножной мышце практически сровнялась с левой,такая же твёрдая и в размере одинаковая.Ренатусик стал просто турбо-ракетой))))) пытается делать попытки бега,бежит и кричит-а я теперь бегаю и ты не догонишь))))Мышцы стали крепче,очень хотелось чтоб хоть немножко были сдвиги в левой ножке,но гленостоп всё так же не работает.На разработке суставов как я и писала мы занимались только ей,мышца потянулась,ножка выводится замечательно,но увы...может по приезду домой немного отдахнём и Ренатусик нас порадует.А ещё я очень переживала,чтоб мы не заболели,все две недели я пшикала,мазала,капала....пили сиром имунофлазида.Как только выглядывало солнышко мы бежали на улицу.В клинике под конец этой недели уже было намного меньше деток,вирус всё же присутствовал.
Сегодня мы летали(занятия в клетке),просто без слов...Ренатусик вспомнил как на прошлом курсе было здорово...
Ещё сегодня нам пришла посылка с лекарствами от Натальи г.Суммы(форум киндер).Спасибо Вам за помощь,с понедельника мы уже начнём наш медикаментозный курс.
До встрече уже дома!!!По приезду обязательно выложу все выписки с реабилитации.
Спасибо всем Вам за поддержку!!!
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2012, 23:37
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте дорогие наши друзья!
Как же быстро летит время,день за днём...вот приехали домой и сново новые заботы и проблемы.
В дороге у нас всё было хорошо,наш вагон мне напоминал детский сад,так как очень много было деток по гос. заезду.В компании время ещё быстрее летит...В Донецке нас встретил наш папа-самый первый вопрос который задал Ренатик..а ты будешь со мной баловаться)))) как же он соскучился за ним...теперь вся семья в сборе.
Могу сказатья,что наша реабилитация прошла на отлично!!!Ренатусик немного капризничал в начале лечения,но потом вошел в ритм.Дома рассказывал так осознанно папе всё,что с ним делали в Трускавце-взрослеет наш мальчуган!Сейчас мы c Ренатикам отдыхаем и ждём новых результатов после курса,как говорят врачи нужно пару недель,чтоб окрепли мышцы и вообще весь организм от немаленькой нагрузки.


Сканы с поездки.





Друзья наши, в переди как мы и планировали очень хотим попасть на второй курс иглорефлексотерапии в г. Одесса,где мы были в мае месяце этого года и после прохождения у нас очень хорошие были результаты.После прошлого курса у нас начала выравниваться эквиноварусная ножка,благодаря замечательному врачу Оксане Владимировне!!!
На этом курсе мы планируем дополнительно взять ещё физкультуру и массаж спины и ножек,плюс то что проходили в прошлый раз это -мрт по точкам,мануальтную стопам и пальчикам на ножках и иголочки.В итоге получается целый комплекс процедур...
На сегоднешний день по сбору нам осталось собрать - 2 442 грн (9 501 руб)
Поддержите нас пожалуйста,ещё немножко осталось собрать и мы сможем продолжить наш нелёгкий путь к выздоровлению!

К концу недели должны прийти наши тутора,которые нам подарила девушка с Москвы,очень ждём.Сейчас правая ножка после курса стала хорошо выводится на 90 грусов и чтоб не потерять это нужно обязательно ночью держать стопы в правильном положении.
Ещё в этом месяце ждём звонка с Донецка-с клиники диагностики и потологии стоп.Открылись они только недавно,поэтому ждём начало приёма.
А также нужно будет пошить Ренатику зимние сапожки до начала курса в Одессе,так как дамой мы уже вернёмся в декабре.Вот такие у нас планы.
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2012, 17:26
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброго дня.
Начну с поступлений...
на карту
+ 50,00 грн
+ 60,00 грн
Благодарим Вас от всего сердца за эту помощь для Ренатика!!!
По сбору на сегоднешний день:
Нужно собрать - 6 563 грн ( 25 432 руб)
Собранно - 4 231 грн ( 16 395 руб)
Осталось собрать - 2 332 грн (9 036 руб ).Друзья мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку!!!

Все эти дни у нас испортилась погода и большую часть времени мы с Ренатикам сидели дома...Но ещё всё в переди,очень надеемся на хоть немножко тёплое солнышко,чтоб можна было сходить в парк погулять и пофотографироваться...ведь прошлую осень как ни печально это вспоминать-мы провели в больнице.
Но дома тоже хорошо...мы очень соскучились за домам.Ренатуська сейчас отсыпается до 10-11 часов,так как в Трускавце ему приходилось подниматься очень рано.
Расскажу Вам про наше новое достижение...В нашей квартире есть любимое место Ренатика- это угол за диваном.....)))))Он сочиняет там песни,придумывает истории про разных монстров...потом зовёт меня и громким рычанием пугает)))),но чтоб попасть туда,мне приходилось обязательно его подсаживать,а сегодня я сперва не поверила и подумала что папа его подсадил-но нет,Ренатусь сам туда залез - вот это мы крепыши стали!!!Вот такое у нас достижение.Может быть впоймаю его в кадр,обязательно вам покажу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А это наше видео с Трускавца,и какже после такой нагрузки не будет результатов.Спасибо всем инструкторам и всему персоналу клиники!!!!
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 03:59
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Доброй ночи...Наконец то после такого насыщенного дня я уложила нашего расбышаку спать...и скорее к вам.Сегодня так как погода была просто замечательная мы почти целый день провели на свежем воздухе.каждый раз как выходим на улицу,Ренатик вдруг вспоминает про свою коляску,но нет сыночек ведь на колясочке ездят только маленькие детки,а ты вон какой у меня большой и сильный...видели бы вы лицо Ренатика после таких комплиментов)))) и это на удивление действует...и Трускавец нам тоже немного помог в этом.на реабилитацию мы коляску не брали и Ренату не на что было рассчитывать только на свои ножки.Вот который день мы гуляем пешком на улице.Не могу вам передать какой это прогресс и какое это счастье для меня- я ждала этого целый год,что вести за ручку моего самого родного и любимого маленького мужчинку(от счастья даже коляску забросила на балкон,с глаз долой)))))
Каждый день замечаю за Ренатикам всё новые и новые достижения после реабилитации.Он все свои движения делает настолько легко и не обдумывая как ему лучше подойти,присесть и больше не мостится чтоб что-то взять с пола.Упругость в икроножных мышцах совсем сравнялась,ножки теперь одинаковые по толщине.Одно меня душу терзает -когда же наша ножка начнёт подниматься в голеностопе....я знаю что нужно время и усилия,а ещё и терпение...Но мы не падаем духом,обязательно и это чудо свершиться.
Завтра мы начинаем наше медикаментозное лечение,ещё раз хочу по благодарить Наталью (Киндер форум) за посылочку с лекарствами которую она прислала для Ренатика.сегодня мы договорились с детской медсестрой за уколы.
А теперь про поступления:
+ 50,00 грн на карту
Огромное,сердечное спасибо вам за поддержку и помощь для Ренатусика.Друзья на сегоднешний день осталось собрать совсем немножко и мы с Ренатикам пройдём уже второй курс иглорефлексотерапии,который так нам необходим,после которого у нас были очень хорошие результаты.
Курс будет проходить в центре Порошина г.Одесса.В этот раз мы обговорив с нашим доктором решили пройти полный комплекс процедур в дополнение к иглорефлексотерапии.Это - массаж спины и массаж ножек,лфк с инструктором,мануальная пальчиков и стоп,мрт по точкам.
Итого нужно собрать - 6 563 грн ( 25 432 руб)
Собрано - 4 281 грн ( 16 645 руб)
Осталось собрать - 2 282 грн (8 873 руб ).Друзья мы очень надеемся на Вашу помощь и поддержку!!!
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2012, 03:32
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик.
Сегодня наш день был очень позитивный и просто по сказачному волшебным)))))Погодка так и шепнула нам с утра прогуляться в парк и насладиться красатой осени и последними солнечными деньками.Ведь не всегда октябрь такой теплый и красивый...Наверное это впервые за год мы оторвались с Ренатуськой от всех проблем и хлопот,стараясь про них забыть хотябы на денёк.Всё описывать не будем,а просто покажем вам немного фотографий...



Но это всего денёчек,завтра как в сказке про золушку все возвращается и мысли и проблемы,печаль,немного хмурого настроения...Но мы очень надеемся на такой же счастливый конец...
Сегодня у нас такие поступления:
+ 100 грн на карту
+ 100 руб на билайн
Благодарим вас друзья за помощь для нашего маленького мужичка!!!Совсем немножко осталось собрать и мы уверенно сможем пройти и этот курс лечения.Подведу итоги нашего сбора на 17.10
На курс иглорефлексотерапии:
Нужно собрать - 6 563 грн ( 25 432 руб)
Собрано - 4 381 грн ( 16 879 руб)
Осталось собрать - 2 182 грн (8 407 руб ).

Спасибо за то,что вы всегда с нами!!!
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2012, 02:43
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброй ночки...уложила своего мальчика и бегу скорее к вам.Сейчас приходиться выходить на связь только ночью,стараюсь целый день посвящать Ренатику,ну не считая домашних хлопот.
Хочу вам рассказать замечательную новость,сегодня мы получили 8000 руб от благотворителя "Мир в Ладошке".Хочу поблагодарить Вас от всей нашей семьи за Вашу доброту и не однократную помощь и для нас с Ренатусикам и для других деток,которым так же была необходима Ваша поддержка.
И с огромной радостью говорю - ураааааа,мы все вместе смогли собрать необходимую сумму для продолжения лечения!!!Сбор на курс иглорефлексотерапии закрыт!!!Всем,всем хочу сказать СПАСИБО,всем кто участвует в сборах,кто читает наши новости,всем девочкам и мамочкам и просто жителям форумов -благодарим Вас за поддержку моральную,за тёплые слова!!!Вы наши Ангелы Хранители!!!



А теперь про поступления.
Переводом:
+ 8 000 руб - от благотворителя "Мир в Ладошке" - конвертировала = 2085 грн
На карту ПриватБанка:
+100 грн

Итого на курс реабилитации необходимо - 11 400 грн
Остаток с прошлого курса: 4 837 грн + 6 566 по сбору = 11 403 грн (43 915 руб)
Вновь и вновь благодаря Вашей помощи мы сможем подняться ещё на одну ступеньку к полному выздоровлению,обещаем Вам трудиться,стараться и радовать Вас новыми новостями и достижениями.

Следующий курс мы запланировали на 7 января 2013 г в Международной клинике восстановительного лечения.Но в связи с тем что это будет всё же зима(думаю не менее суровее чем прошлая,так как на февральском курсе мы чудом выжили в 30-ти градусный мороз)не хочется рисковать и выбирать проживание на квартире.Мы взяли счёт с проживанием в клинике.Верим и надеемся на Вашу помощь!!!
Счёт с клиники...


На курс 7 января 2013 г в Трускавце необходимо:
Лечение - 16 722 грн
Проезд ж/д - 750 грн
Такси Львов-Труск-Львов - 700 грн
Машина Иловайск-Донецк-Иловайск - 400 грн
Дополнительные занятия -1100 грн
Итого необходимо: 19 672 грн ( 75 760 руб)
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2012, 02:06
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!!
Сегодня у нас первый день сбора с первыми поступлениями,за что мы очень вам благодарны дорогие наши друзья!!!
Поступления на карту:
+ 50,00 грн от Андрея Генадиевича
Вебмани:
+ 130 руб
+ 0,80 $
Спасибо вам огромное за помощь для нашего сынули!!!!

В прошлых своих сообщениях я писала,что после реабилитации Ренатик хорошо окреп.Раньше многие вещи которые ему хотелось сделать - приходилось делать только с моей помощь,а сейчас мама уже не участвует в его играх....Вот как и обещала немного засняли нашего маленького непоседу...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Для нас это огромные достижения!Спасибо Вам друзья,мы сами бы никогда не приблизились к таким результатам!!!
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2012, 03:26
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

И снова доброй ночки друзья!
Прошу прощение что так долго не писала Вам.Мы сейчас заняты сбором....пишу в благотворительные фонды,регистрируюсь на новых форумах,вроде бы потихоньку что-то продвигается,но поступлений нет вообще...
Сегодня моя почта была переполнена ответами от БФ,даже не пересчитать сколько и все с плохими новостями.В принципе их две-мы помогает только гражданам РФ или только детям с определёнными заболеваниями.Как же грустно и обидно...куда же нам стучаться..от власти помощи нет никакой,а точнее то,что они выплачивают нам даже на обувь не хватает....
Только Ренатик нас радует...Как всегда после долгих прогулок на улице я снимаю ему ботиночки и даю ножкам немного отдохнуть,сегодня он так ровно ставил ножки без обуви когда топал,уже прошло три недельки и вот наши результаты...сразу поднялось настроение и появились новые силы)))
Новые форумы где есть информация про Ренатика.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Друзья,обращаемся к вам за помощь у нас в группе Ренатика (в контакте) так не хватает настоящего администратора и руководителя.Мы будем рады если кто-то сможет это всё взять под свою опёку.Так жалко,группа стоит,хоть я и каждый день там отписываюсь,участников очень мало,да и информация за приделы не расходиться.У кого есть свободное время,немного опыта и желания)))))будем вам безмерно благодарны!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот пока такие у нас новости...
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2012, 02:00
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет.
Сегодня мы закончили курс уколов,нам повезло-медсестра с которой мы договаривались приходила к нам домой.И уже в последние три дня Ренатик как только слышал в обед стук в двери прятался в шкафу и кричал мама держи двери,чтоб тётя не колила...(((фууух с этим закончили,теперь остались два препарата в таблетках.
Продолжаю открывать новые темки на сайтах и писать письма в фонды,но всё по прежнему....фонды в основном Российские и они на отрез отказываются помогать в какой либо помощи,а ещё больше всего удивляет это советы-обратитесь в другие фонды,мы уверены там вам помогут!!!
Ещё немного новых форумов с нашей просьбой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поступления 25.10
+50,00 грн через терминал
Спасибо Вам!!!Счастья,успехов и крепкого здоровья!!!

Сегодня совсем погода брррр.....Теперь у нас проблема... с зимними сапожками и зимней верхней одеждой.Комбинезон с прошлого года совсем маленький на Ренатика.И для него он был очень неудобный и тяжелый,но прошлой зимой мы ещё не топали,а этой хочется найти что-то комфортное и в первую очередь тёплое...Наша первая настоящая зима......))))Ренатусь так ждёт с нетерпением снег и горку,у меня самой дух захватует когда он спрашивает.
С сапожками намного легче,к концу месяца едим к ребятам в Макеевку,в последний раз когда мы делали осенние ботинки я смотрела модельки зимних-очень хорошие,практичные и удобные,а ещё для нас самое главное это коррекция внутри.
Сегодня собираясь на улицу Ренатик как настоящий мужчина подошел к полке взял папины духи и лёгким движением руки брызнул себе на свитер и сказал...всё я готов))))))))))))) Я конечно сделала один кадр-вот он мой настоящий мужчина...

На 25.10 по сбору на реабилитацию в Трускавце на 7.01.2013 г.
Необходимо- 19 672 грн ( 77 042 руб)
Собрано- 136 грн
Осталось- 19 536 грн ( 76 509 руб)
Нам сейчас очень нужна ваша поддержка!!!Останавливаться нельзя,после каждого курса мы видим замечательные результаты.Вот даже самый простой пример,ещё летом на реабилитации в ЕДКС мы катались только на коляске,а сейчас мы пол дня гуляем ножками на улице,не считая дома.Я просто счастлива,что все эти старания не напрасны!!! Верю в своего сынишку!!!
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2012, 03:20
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Доброй ночки!
Поступления:
+ 1000 руб на билайн (только увидела за 16.10)
+ 700 руб на яндекс деньги
Благодарим Вас друзья за эту помощь,здоровья Вам,счастья и добра!!!!

Информация про Ренатика на новых благотворительных сайтах.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Спасибо Вам друзья за Вашу поддержку!
По сбору на 27.10
Нужно- 19 672 грн ( 77 042 руб)
Собранно - 544 грн (2 142 руб)
Осталось собрать- 19 128 грн ( 75 330 руб)
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2012, 04:25
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый вечер друзья.
Вчера мы так и не смогли выйти к вам на связь-решили дома провести уборку.И так закрутились,что еле к полуночи управились-это я конечно же,ну а Ренат уже в это время считал во сне розовых слоников...))За два года у нас собралось такое количество игрушек,что наверное можна было открыть свой игрушечный магазин.Сейчас Ренатик практически не играет,сейчас мы больше лепим,рисуем,читаем.
А сегодня у нас был настоящий выходной...И первые Ренатика шаги в палитическую жизнь))))

Ренат был так озабочен,что же это все таки за выборы и так спешил туда попасть...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Поступления:
на Яндекс
+ 900 руб Перевод от 41.....2454
Огромнная благодарность за помощь нашему мальчику!!!!



На 7 января необходимо- 19 672 грн ( 77 473 руб)(по курсу НБУ на 28.10)
Собрано- 764 грн (3 008 руб)
Осталось - 18 908 грн (74 464 руб)

На такой позитивной ноте пишем Вам до завтра до новых новостей!Спасибо Вам за помощь и подержку!!!
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2012, 04:22
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброй ночки!
Поступления:
Билайн
+ 200 руб
+ 100 руб
Спасибо Вам огромное за помощь!!!


А мы все в делах...Завтра планируем сходить в детскую взять справку вкк на приобретение тренажера и отвести в совбес и стать на очередь на санаторно-курортное лечение.А ещё на днях замечательная девушка с Москвы откроет нам карту Сбербанка и теперь у нас будет собственная карта.Так как счёт который мы открывали здесь на Украине в филиале почему-то не пропускает переводы.По реквизитам всё хорошо,а вот транзакция запрещается...
И ещё одна хорошая новость-скоро у нас будут отрывные листовки,если у кого будет время и возможность помочь в распространении,будем очень вам благодарны!!!
У нас всё по прежнему,гуляем много на улице-пока стоят теплые дни,даже дождь не помеха.Купили уже билеты в Одессу,так хочется чтоб нам в ноябре с погодой повезло.Одесса очень интересный и непредсказуемый город,я бы даже назвала маленькая загадочная страна.Я первый раз в жизни увидела,чтоб трамвай остановился не на остановке,а на против вытянутой руки)))))вот и непредсказуемость.Мы влюблены в этот город....)))
Я написала письмо в реабилитационный центр Золотой Ангел г.Одесса,но ещё не отправила,так как они ведут запись с ноября месяца,завтра уже первое число можно отправлять.Реабилитация бесплатная,только запись растягивается на целый год,но в любом случае если нас пригласят мы с удовольствием поедим.
Занятия дома в этот раз мы даже не начинали с Ренатикам,уже через 18 дней мы уезжаем в Одессу,где будет проходить полный комплекс процедур.
Хотим поблагодарить всех Вас друзья кто помогал нам и помогает,верит в нас и поддерживает.Спасибо Вам!!!
На курс в Международной клинике г. Трускавец с 7 января
Необходимо - 19 672 грн (77 589 руб)
Собрано- 834 грн ( 3 289)
Осталось - 18 838 (74 299 руб)
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2012, 21:07
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе вечер друзья!!!
Поступления:
Яндекс кошелёк:
+ 3000 руб
Приват карта :
+ 100 грн
Спасибо Вам дорогие наши друзья за искреннюю помощь Ренатику!!!

Друзья мы снова с вами... и с новыми новостями.
У нас появились отрывные листовочки,которые помогла нам сделать одна очень добрая и замечательная девушка Алина.За,что мы очень благодарны!!!Алина помогает не только нам,но и всем деткам,просто доброй души человечек!!!
Теперь самое главное остаётся за нами.Мы очень рассчитываем на Вашу помощь в распространении листовок,а вот какие они у нас...


Отрывные.


В понедельник едим к ребятам в Макеевку на примерку зимней обуви.Уже второй раз заметила холодные пальчики у Ренатика после того как погуляем на улице,да и погода совсем не радует,пора уже готовиться к зиме.До поездки в Одессу останется только купить верхнюю одежду,только как же это оказалось проблематично.Все,что мы мерили на Ренатика в наших детских магазинах,совершенно не подходит.В таких не удобных и неповоротливых костюмах здоровому ребёнку будет тяжело,а уже не говоря о нас.Мы в поиске,хочется максимально подойти к этому вопросу,чтоб Ренатуське было удобно и тепло...
Вчера созванились с доктором Оксаной Владимировной с центра "Порошина",подтвердили приезд и уточнили за мануальную терапию.Коррекцию будем делать только стопочкам и пальчикам,так как от мануальной в Трускавце прошло совсем мало времени-для позвоночника один месяц отдыха очень мало,поэтому не будем перегружать и рисковать.
Вот и все пока новости,спасибо,что вы остаётесь с нами и помогаете поставить нашего самого родного человечка на ножки!!!
На третий кус в Международной клинике восстановительного лечения г.Трускавец с 7 января
Необходимо - 19 672 грн
Собрано - 1684 грн
Осталось - 17 988 грн (70 588 руб)
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2012, 20:13
МамаРенатика
Мама-теоретик
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Украина,донецкая область г.Иловайск
Сообщений: 82
Вес репутации: 13
МамаРенатика на пути к лучшему
По умолчанию

Всем большой приветик!!!
Ренатик отдыхает за просмотром любимого лунтика,а я решила быстренько написать вам наши новости.Ну совсем он меня в сеть не пускает,обижается и сердится,поэтому выхожу либо ночью,либо сижу как партизан пока никто не видит))))
Поступления:
Билайн
+ 100 руб
+ 100 руб
На карту ПриватБанка
+ 124 грн
+ 50 грн
+ 500 грн Фонд "Кроха" Донецк

Спасибо Вам друзья наши за эту искреннюю помощь!!!
Сегодня съездить в Макеевку у нас так и не удалось,перенесли всё на среду,надеемся успеть до отъезда.
У нас всё хорошо,гуляем на улице,хоть и погода не сильно радует.
На выходных Ренатик с папой решили сделать Кузе (коту) спортивный инвентарь,чтоб Кузя больше не точил свои когти об диван...Моя задача была всё это проконтролировать)))Думаем подарочек понравился,уже сегодня утром мы проснулись от громкого шкряба Кузеных когтей об новую игрушку.


На 5.11 отчёт по сбору:
На курс с 7 января 2013 г.необходимо - 19 672 грн
Собрано- 2 408 грн
Осталось собрать- 17 264 грн (67 781 руб)

Спасибо за то,что Вы с нами!!!!
МамаРенатика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.