Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2013, 01:35
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Викуль, ты правда герой! Молодчина, прям слов нет. Счастья вашей семье и здоровья!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 10:18
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

рассказ при всей сложности ситуации очень позитивный.
да, Вика, действительно молодчинка!!!!!
больше конечно лучше не рисковать, мое мнение, деткам нужна мама. а я рассказ читала, так испугалась прям, никогда не задумывалась, что КС - это так серьезно и даже опасно для жизни.... ты на это решилась и действительно герой!!!!
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 15:48
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Викуль, ты правда герой! Молодчина, прям слов нет. Счастья вашей семье и здоровья!

Викуль, большое спасибо!!!!
Мы будем стараться!!!

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
рассказ при всей сложности ситуации очень позитивный.
да, Вика, действительно молодчинка!!!!!
больше конечно лучше не рисковать, мое мнение, деткам нужна мама. а я рассказ читала, так испугалась прям, никогда не задумывалась, что КС - это так серьезно и даже опасно для жизни.... ты на это решилась и действительно герой!!!!
Марусь , спасибо!!! Этот период и вправду очень сложный был , но и настолько хороший-ведь появилась на свет моя доченька-здоровая и хорошенькая!!!
А насчет еще... нет все, на этом я останавливаюсь... Мне кажется , что это был "звоночек",
что все так было, но закончилось замечательно!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 21:43
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Викуль, ты большая умница!!! Как здорово, что все хорошо!!! Растите здоровенькими!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2013, 23:51
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вика,как я тебя понимаю,ты умница и красавица,здоровья крепкого тебе и твоим деткам.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 06:58
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Викуль, ты большая умница!!! Как здорово, что все хорошо!!! Растите здоровенькими!!!
Ниночка, огромное спасибо!!!!

Цитата:
Сообщение от Натали* Посмотреть сообщение
Вика,как я тебя понимаю,ты умница и красавица,здоровья крепкого тебе и твоим деткам.
Натуль, это точно... тот кто это пережил без слов все поймет....
Но самый главный итог-наши здоровые детки!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 12:23
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Викуль,замечательный рассказ!!!
Вы с Анюточкой молодцы!
Счастья и здоровья вам!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 20:11
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Вика ты большая молодец!!! ты мама героиня! здоровья всей вашей семье самого крепкого!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 20:15
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Викуля, ты молодчина!
Так сильно хотела пятое чудо, столько всего вытерпела!
Зато теперь у тебя на руках малютка-Анютка! Пусть все твои детки будут здоровы и счастливы! Ну и вы с мужем конечно вместе с ними!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 20:35
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Стася* Посмотреть сообщение
Викуль,замечательный рассказ!!!
Вы с Анюточкой молодцы!
Счастья и здоровья вам!!!
Настюшка, большое СПАСИБО!!!!!

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Вика ты большая молодец!!! ты мама героиня! здоровья всей вашей семье самого крепкого!
Катюш, спасибо!!!!
Вот героиней меня только вы и называете... перед гос-вом я просто многодетная мама...

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Викуля, ты молодчина!
Так сильно хотела пятое чудо, столько всего вытерпела!
Зато теперь у тебя на руках малютка-Анютка! Пусть все твои детки будут здоровы и счастливы! Ну и вы с мужем конечно вместе с ними!
Настенька,ага хотела как никогда в жизни!!!! И очень очень рада, что появилась Анютка!!!!!
И конечно же счастлива, что в нашей семье все здоровы и я надеюсь счастливы!!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2013, 21:09
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Кристюш, спасибочки тебе!!!!



В нашей стране принято после 2-3 КС перевязывать принято.... Конкретно обрабатывают... Я понимаю конечно что всякое КС риск... И как врачи сказали, что я сплошное исключение...
А ЕР... мне изначально сделали шов от пупка до лобка , а при таком шве в ЕР не пускают... Так что не знаю я как это самой родить....
Как тебя тогда врачи на 4 го пустили, про 5 ю вообще молчу
Вик, а ты всегда хотела столько детей?
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 06:24
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Как тебя тогда врачи на 4 го пустили, про 5 ю вообще молчу
Вик, а ты всегда хотела столько детей?
Диан, мне почему то всегда казалась, что у меня буде больше 3 деток!!! Хотя сама смеялась над этим....
А насчет врачей.... Да они меня каждый раз прорабатывали , как только Настюшку родила... Только вот замечательно , что у нас , о крайней мере со мной,не произошло того, что трубы зашивают без ведома пациента... А я сама просто по натуре такой человек, что бывает встаю " в позу" и не иду на поводу других людей. Как сама про себя говорю, что я по гороскопу Овен, а по жизни баран
Даже в этот раз со мной разговаривало наверное пол РД.... А я.... ну не представляю себя с зашитими трубами, чисто психологически для меня это трудно, самой пойти на этот шаг. Если бы по независящей от меня причины, то деваться некуда... а так...не смогла ( хотя сама себе всю Б искала аргументы что бы зашить трубы,...)
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2013, 08:14
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я считаю ты правильно сделала! Противоесстественно это...
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 00:42
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Викуля, я и не знала, что так все серьезно и опасно было!! Боже мой! Как хорошо, что все закончилось хорошо! ттт
Здоровья тебе и деткам!!!

А вот эти проблемы, которые во время операции начались, - это из-за того, что 5ое КС или это могло произойти в любые КС?
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 06:28
Madina
Мама-теоретик
 
Аватар для Madina
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: планета Земля
Сообщений: 58
Вес репутации: 11
Madina на пути к лучшему
По умолчанию

Чудесный рассказ! Я восхищена ,Вы очень-очень смелая!
Madina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2013, 13:13
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

действительно:Мать-героиня!!!!
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2013, 09:12
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Викуля, я и не знала, что так все серьезно и опасно было!! Боже мой! Как хорошо, что все закончилось хорошо! ттт
Здоровья тебе и деткам!!!

А вот эти проблемы, которые во время операции начались, - это из-за того, что 5ое КС или это могло произойти в любые КС?
Катюш, спасибо!!!!
В этот раз все проблемы были из за центрального предлежания плаценты...
Это может произойти с любой Б , и если это случается то для всех это абсолютный показатель к КС

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
А я считаю ты правильно сделала! Противоесстественно это...
Лично доя меня это так!!!! Я бы чувствовала себя ущербной...
Но это только мое мнение и те девочки кто идет на это они сами делают свой выбор и он правильный!!!!

Цитата:
Сообщение от Madina Посмотреть сообщение
Чудесный рассказ! Я восхищена ,Вы очень-очень смелая!
Спасибочки большое!!!

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
действительно:Мать-героиня!!!!
Женечка, спасибо огромное!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 09:35
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62159
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Викусь, так хорошо, что все хорошо! Здоровья тебе и твоим деткам!
Про перевязку согласна с тобой, попыталась на себя примерить, тоже не решилась бы, вроде и логика в этом есть, но и да, появилось бы чувство ущербности какой-то
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2013, 10:11
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Викусь, так хорошо, что все хорошо! Здоровья тебе и твоим деткам!
Про перевязку согласна с тобой, попыталась на себя примерить, тоже не решилась бы, вроде и логика в этом есть, но и да, появилось бы чувство ущербности какой-то
Спасибо Мариш!!!!!
Все что от нас зависит-все сделаем!!!!!
Вот вот и у меня такое чувство.... Как бы то ни было, а шаг сделан и это произошло не просто так!!!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2014, 16:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ой, кошмар какой... Я аж прослезилась.
Ты большая-большая умничка!!!! Так держать))
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.