Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2014, 22:52
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Катюнька, ну и история) главное что у вас 3!!! Сейчас комочка))) рада да вас)))

И такой вопрос, не скромный, заранее извинюсь) бывший муж закодировался от пьянок будучи с вами? Или до ваших отношений?)
До нашего знакомства, я и не знала, при мне никогда не пил, а когда ездили просить отказ писать выглядел конечно не лучшим образом!
Да....комочки мои)))))Любименькие)))
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 12:41
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

я сейчас, немного успокаиваться начинаю, но очень боюсь, что как только я смирюсь с его уходом, то он появиться...
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 14:34
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
я сейчас, немного успокаиваться начинаю, но очень боюсь, что как только я смирюсь с его уходом, то он появиться...
ну и появится...как появится, так и исчезнет...я когда биопапе сообщила, что у него сын родился...он тоже несколько раз появлялся...делал ребёнку "ути-пути, казя-базя" и всё...по телефону говорил, что надо создать семью...я отвечала "создавай...но только без нас"...полгода длилась эта катавасия...а потом как-то само собой утихло...и вот уже 10 лет прошло...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2014, 17:40
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ну и появится...как появится, так и исчезнет...я когда биопапе сообщила, что у него сын родился...он тоже несколько раз появлялся...делал ребёнку "ути-пути, казя-базя" и всё...по телефону говорил, что надо создать семью...я отвечала "создавай...но только без нас"...полгода длилась эта катавасия...а потом как-то само собой утихло...и вот уже 10 лет прошло...
У нас сейчас такая же катавасия. Но только уже прошло полгода и что то совсем не пропадает, может на месяц пропасть и снова объявиться. Ну хоть понял что я его обратно не приму, это радует.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2014, 11:18
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

все, мой пропал, теперь даже на сообщения не отвечает(((
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 14:38
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, в этой ситуации больше всего раздражает то, что эти папаши потом неожиданно объявляются, здравствуйте это Я. В самый не нужный момент. У меня у подруги (знакомой) так было. Он объявился, когда сыну три года было, до этого ни алиментов, ничего, хотя он был вписан в свидетельство. Но знакомая сразу представила его, как просто знакомого дядю, на что он очень удивился и сказал ей - я же отец- а она ответила, что папы бывают воскресные, но никак ни трехгодичной давности!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 15:30
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Девочки, в этой ситуации больше всего раздражает то, что эти папаши потом неожиданно объявляются, здравствуйте это Я. В самый не нужный момент. У меня у подруги (знакомой) так было. Он объявился, когда сыну три года было, до этого ни алиментов, ничего, хотя он был вписан в свидетельство. Но знакомая сразу представила его, как просто знакомого дядю, на что он очень удивился и сказал ей - я же отец- а она ответила, что папы бывают воскресные, но никак ни трехгодичной давности!!!!
Вот я именно этого и боюсь, ребенок вырастет и он начнет предъявлять свои права вместе с мамашей...
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 16:50
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Вот я именно этого и боюсь, ребенок вырастет и он начнет предъявлять свои права вместе с мамашей...
Да,да,да
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 17:41
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
У нас сейчас такая же катавасия. Но только уже прошло полгода и что то совсем не пропадает, может на месяц пропасть и снова объявиться. Ну хоть понял что я его обратно не приму, это радует.
пропадёт, потерпи немного...
Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
все, мой пропал, теперь даже на сообщения не отвечает(((
а зачем ты пишешь ему сообщения?
Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Вот я именно этого и боюсь, ребенок вырастет и он начнет предъявлять свои права вместе с мамашей...
какие права? он вписан в свидетельство о рождении?
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 18:05
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение


какие права? он вписан в свидетельство о рождении?
Вопрос не ко мне, но хочется ответить...... Вписан, не вписан, но сами по себе эти визиты в будущем ничего хорошего не приносят обычно. Есть такие, которые самому ребенку начинают втирать, что я папа и т.д.
Вот есть козлы на свете и ничего с этим не поделать.... Но бумеранг никто не отменял!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 18:56
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astra Посмотреть сообщение
Вопрос не ко мне, но хочется ответить...... Вписан, не вписан, но сами по себе эти визиты в будущем ничего хорошего не приносят обычно. Есть такие, которые самому ребенку начинают втирать, что я папа и т.д.
Вот есть козлы на свете и ничего с этим не поделать.... Но бумеранг никто не отменял!
ой ну не знаю... из любой ситуации есть выход... на свете столько идиотов...и оступившись один раз, не стоит всю жизнь оборачиваться и бояться...
а спросила вписан или нет, потому как если не вписан, то кто он?...по факту - никто... пришёл какой-то дядька посторонний и сказал, что он папа...не думаю, что ребёнок (независимо от возраста) кинется ему на шею с криком "ПАПАААААА!!!"... малыш не отреагирует...ребёнок постарше обратится с вопросом к маме (бабушке или кто ему ближе)...подросток в большинстве случаев пошлёт куда подальше...
было написано про права...какие права-то?
я вот сейчас представила, если б объявился папа моего старшего и сказал ему, что он его настоящий папа...а не тот, который его вырастил...сын пришёл бы ко мне и сказал (дословно) "мам, там какой-то ненормальный дядька говорит,что он мой папа"...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 20:35
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

У моей знакомой бывший ей по 50 рублей платит алименты. Суд ничего не дал... Честно говоря, я в такой ситуации или последнюю рубаху с него сняла (уж не знаю, как), или точно сделала бы так, чтобы его не было в жизни ребенка. Деньги - это одно, но если забил на ребенка... И, кстати, правда появляется время от времени в их жизни. И главное так всему удивляется... В месяц спрашивал у нее, а ползает ли доча?
Сейчас узнал об ухажере, которого дочь стала папой называть - так не доволен. Ребенка от силы раза 4 видел.

И вот такое мы записываем в отцы нашим детям. Очень надеюсь, что никогда с таким не столкнусь
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2014, 21:23
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
ой ну не знаю... из любой ситуации есть выход... на свете столько идиотов...и оступившись один раз, не стоит всю жизнь оборачиваться и бояться...
а спросила вписан или нет, потому как если не вписан, то кто он?...по факту - никто... пришёл какой-то дядька посторонний и сказал, что он папа...не думаю, что ребёнок (независимо от возраста) кинется ему на шею с криком "ПАПАААААА!!!"... малыш не отреагирует...ребёнок постарше обратится с вопросом к маме (бабушке или кто ему ближе)...подросток в большинстве случаев пошлёт куда подальше...
было написано про права...какие права-то?
я вот сейчас представила, если б объявился папа моего старшего и сказал ему, что он его настоящий папа...а не тот, который его вырастил...сын пришёл бы ко мне и сказал (дословно) "мам, там какой-то ненормальный дядька говорит,что он мой папа"...
Не мне судить, я не была в такой ситуации. И бояться прошлого точно не стоит. Надо жить ребенком, а там и личная жизнь наладится.
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 04:32
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
пропадёт, потерпи немного...

а зачем ты пишешь ему сообщения?


какие права? он вписан в свидетельство о рождении?
В том то и дело что вписан:-( Когда сын родился мы еще жили. Теперь даже не звонит не спрашивает как сын, но может раз в месяц объявится. При этом деньги не дает но и говорит что отказываться от того чтобы помогать не будет. Я говорю пока ты собираешься помогать ребенок вырастет, потом то он и предъявит свои права. Хочу подать на алименты, и потом на лишение. Надеюсь получится.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 12:54
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

[QUOTE

а зачем ты пишешь ему сообщения?[/QUOTE]

потому что дура! И хочется верить в лучшее. я и сама себя если честно не понимаю, сегодня одно в голове, завтра другое Вчера написал, что скучает... А потом я просто выпала в осадок! "У тебя есть деньги? Вышли мне немного!" Я сначала не поняла, переспросила, не ошибся ли он номером. Увы и ах! Это послание было адресовано именно мне! У меня просто нет слов!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

а зачем ты пишешь ему сообщения?
потому что дура! И хочется верить в лучшее. я и сама себя если честно не понимаю, сегодня одно в голове, завтра другое Вчера написал, что скучает... А потом я просто выпала в осадок! "У тебя есть деньги? Вышли мне немного!" Я сначала не поняла, переспросила, не ошибся ли он номером. Увы и ах! Это послание было адресовано именно мне! У меня просто нет слов!
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 12:56
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение

потому что дура! И хочется верить в лучшее. я и сама себя если честно не понимаю, сегодня одно в голове, завтра другое Вчера написал, что скучает... А потом я просто выпала в осадок! "У тебя есть деньги? Вышли мне немного!" Я сначала не поняла, переспросила, не ошибся ли он номером. Увы и ах! Это послание было адресовано именно мне! У меня просто нет слов!

Добавлено через 2 минуты



потому что дура! И хочется верить в лучшее. я и сама себя если честно не понимаю, сегодня одно в голове, завтра другое Вчера написал, что скучает... А потом я просто выпала в осадок! "У тебя есть деньги? Вышли мне немного!" Я сначала не поняла, переспросила, не ошибся ли он номером. Увы и ах! Это послание было адресовано именно мне! У меня просто нет слов!
Я бы выслала рублей 10! Чтоб он понял свою никчемность!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 14:03
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Я бы выслала рублей 10! Чтоб он понял свою никчемность!
карандаш ему, чтоб губу закатал. Я свои проблемы сама решаю, я ему не мама, денег дай. Что за мужики? ПОЗОР!!!
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 17:13
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
карандаш ему, чтоб губу закатал. Я свои проблемы сама решаю, я ему не мама, денег дай. Что за мужики? ПОЗОР!!!
Позор, это точно!!!!!
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 17:53
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Это очень частая проблема в наше время...и это огорчает!Но сколько знаю таких мамочек,которых бросили неродивые папаши,так они все родили замечательных малышей и более того обзовелись новой семьей и любимым мужем.

Лучше без отца чем с таким...обузу тащить на себе...лучше время и деньги тратить на ребенка своего...а сопли утирает и деньги дает пусть ему мама с папой!
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2014, 18:25
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ Посмотреть сообщение
Это очень частая проблема в наше время...и это огорчает!Но сколько знаю таких мамочек,которых бросили неродивые папаши,так они все родили замечательных малышей и более того обзовелись новой семьей и любимым мужем.

Лучше без отца чем с таким...обузу тащить на себе...лучше время и деньги тратить на ребенка своего...а сопли утирает и деньги дает пусть ему мама с папой!
согласна полностью, удивляюсь, ведь его не родной отец воспитал, как родного, откуда у него такая жестокость тем более ребёнка хотел...
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.