Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.11.2019, 13:20
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

МарМилася, у меня а мой победный цикл именно так т было: никакой надежды, никаких признаков. В на 13 дпо //. Так что ждем и верим)
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 13:44
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Хомочка, спасибо большое!!!
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 18:15
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Beelochka, а я с тобой не согласна, речь идет не о том что происходит овуля или нет, речь идет о том что яйцеклетка будет недозревшая, от этого т происходит ВБ ,ЗБ или ББ ,яйцеклетка слабая и она развиваеться, но не так как положено, даже по наглядному примеру, методом ЭКО выращивают много фолликулов, все они разных размеров, когда собирают яйцеклетки на пункцию, то отбирают самых лучших яйцеклетки, так вот слабых отсеивают, потому что они не будут делиться дальше как нужно, так и в естественном цикле, если лопнет недозревший фоллик, будет тоже самое
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 19:18
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

А я, девочки, вобще как темный лес, не знаю когда что лучше колоть/пить/обследовать, с дочкой вобще ничего этого не проходила и не знала какого размера должен быть фолликул чтоб лопнул. А сейчас вот начинаешь понимать что нужно знать что к чему, потому что на врачей надеяться и верить мне как-то уже сложно...
ни один Г мне не сказал сдать то что я сдала, благодаря девочкам на этом форуме!
Каждое обращение к новому Г у меня начинается с надежды а заканчивается «расстройством»)))
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 19:37
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

МарМилася, лучше этого не знать вообще, так жить проще, лучше когда наступает нормальная Б, без всяких заморочек и отслеживания овуляции и всего подобного
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 19:55
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, конечно!! Полностью с тобой согласна! Но бывает что нормальная Б не наступает из-за проблем в организме... и надеешься на специалиста который поможет это вылечить и со временем сама начинаешь в это все вникать...
Кому я рассказываю?!))

Добавлено через 1 минуту

Девочки, а никто не знает как сейчас дела у Мартовской?
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 20:01
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

МарМилася, да, это так, я когда вышла замуж не думала что у нас будут проблемы
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 20:52
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, не знаю, насколько мне известно, не доказано, что размер фолликула имеет принципиальное значение. Специально искала примеры по форумам, и поняла, что и в результате овуляции при фолликуле 18мм вполне может родиться здоровый ребенок, такие примеры есть. Ну а причины ВБ могут быть вообще не связаны с качеством яйцеклетки. Общепринятая норма размеров фолликулов при овуляции от 18 до 24 мм. Так что мне кажется вполне вероятной удачная беременность у МарМиласи в результате овуляции на 13ДЦ.

МарМилася, у меня кстати тоже предположительно 9ДПО, впрочем может быть и поменьше, т.к. точно овуляцию не отслеживала! Я все равно как-то не рассчитываю ни на что особо. А планировать разрешили буквально с этого цикла. В общем в ряды активных не хочу пока вступать, т.к. высокая активность приводит к высоким ожиданиям, а мне не хочется разочаровываться.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 21:24
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Аня, так мы не говори МарМилася что у нее ни чего не получилось или не получиться, мы наоборот только будем рады, если все сложиться удачно, я просто написала свое мнение изходя из своего опыта, когда была в протоколах ЭКО причем ни один раз

Добавлено через 19 минут

Определить размер элемента, перед тем как он разорвется и наступит овуляция, может только акушер-гинеколог при помощи УЗИ. Диаметр играет важную роль, т. к. только зрелая яйцеклетка может быть оплодотворена.

Непосредственно перед выходом женской половой клетки размер элемента составляет 23-24 мм - это оптимальный вариант для зачатия.И так пишут, везде, размер фоллика от 20-24 мм
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 22:16
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Beeelochka, спасибо тебе!
желаю тебе чтоб этот цикл завершился результативно!!!

Добавлено через 5 минут

У меня вторая волна в семье...
Ну а когда за вторым?
Есть нянька нужна малявка
А вы не думаете родить братика/сестричку для Миланки?

Ну и на закусочку Миланка каждый день спрашивает: когда родится братик или сестричка... и все уже для них готовит, выбирает, рисует...
Представляете?)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 22:54
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Beeelochka, спасибо тебе!
желаю тебе чтоб этот цикл завершился результативно!!!

Добавлено через 5 минут

У меня вторая волна в семье...
Ну а когда за вторым?
Есть нянька нужна малявка
А вы не думаете родить братика/сестричку для Миланки?

Ну и на закусочку Миланка каждый день спрашивает: когда родится братик или сестричка... и все уже для них готовит, выбирает, рисует...
Представляете?)
Может она чувствует что то, дети к этому предрасположены
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 23:04
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ты знаешь, Мне никто не верит что дочка говорит о братике/сестричке с 4 лет, она сама первая заводит тему понятное дело, мы с мужем при ней ничего не обсуждаем
Когда мы начали «планировать» в тот же цикл она ещё более озабоченней стала говорить на тему братика/ сестрички...- подумала -ЗНАК
Потом начались внезапные поцелуи в живот
И эти поцелуи были при Б)
БхБ были, но все же...)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 23:43
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, ты знаешь, Мне никто не верит что дочка говорит о братике/сестричке с 4 лет, она сама первая заводит тему понятное дело, мы с мужем при ней ничего не обсуждаем
Когда мы начали «планировать» в тот же цикл она ещё более озабоченней стала говорить на тему братика/ сестрички...- подумала -ЗНАК
Потом начались внезапные поцелуи в живот
И эти поцелуи были при Б)
БхБ были, но все же...)
Значит скоро все получиться, а мы будем на кулачках
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2019, 23:52
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, я так в это верю!)
И тебе желаю волшебств и чуда !)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 04:26
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, возможно, для ЭКО и естественного цикла есть разница, ведь при ЭКО делают серьезную стимуляцию. Может, потому они там такие и вырастают. У меня бы до 23 никогда не дорос в естественном цикле, раньше бы лопнул.


МарМилася, спасибо, держу кулачки!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 08:06
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки,как же хочется чтоб у вас все получилось и прошло хорошо АПЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ НА ВАС

Добавлено через 1 час 45 минут

Девочки,как же хочется чтоб у вас все получилось и прошло хорошо АПЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ НА ВАС
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 09:23
Солнце в руках
Мама-чайник
 
Аватар для Солнце в руках
 
Регистрация: 13.09.2018
Адрес: Одинцово
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Солнце в руках на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки!! А у меня снова пролет с О, вернее даже пытаться не буду, заболела сильно((( сегодня ночь вообще не спала, а сейчас сижу на работе, т.к. выйти не кому. Даже рисковать не будем заделать бублика, хотя по тестам сейчас О

Добавлено через 41 секунду

МарМилася, держу за тебя @@@, пусть все получится!!
Солнце в руках вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 11:47
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Верю в Чудо, спасибо преспасиииибо!!!
А тебе легенькой Б!
Как твоё самочувствие?

Добавлено через 3 минуты

Солнце в руках, что прям настолько сильно приболела?
Ой, спасибо за кулачки, но думаю в этом цикле чудо не произойдёт (((
Утром тест замочила, даже со своим умением видеть невидимое, я не разглядела ни че го((
Так что жду М и настраиваюсь на следущий цикл!

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, а ты когда планируешь тестик мочить?)
МарМилася вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 17:52
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение

Ой, спасибо за кулачки, но думаю в этом цикле чудо не произойдёт (((
Утром тест замочила, даже со своим умением видеть невидимое, я не разглядела ни че го((
Так что жду М и настраиваюсь на следущий цикл!
Сегодня же всего 25-й дц?
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2019, 18:14
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МарМилася Посмотреть сообщение
Верю в Чудо, спасибо преспасиииибо!!!
А тебе легенькой Б!
Как твоё самочувствие?

Добавлено через 3 минуты

Солнце в руках, что прям настолько сильно приболела?
Ой, спасибо за кулачки, но думаю в этом цикле чудо не произойдёт (((
Утром тест замочила, даже со своим умением видеть невидимое, я не разглядела ни че го((
Так что жду М и настраиваюсь на следущий цикл!

Добавлено через 1 минуту

Beeelochka, а ты когда планируешь тестик мочить?)
Спасибо)в этот раз легче ходится,и время летит)))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.