Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Рестораны и кафе


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2009, 17:53
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я ни разу не была в Макдональдсе и вообще в таких заведениях. Я их боюсь. Я ем только домашнюю еду, если приходится идти в ресторан, то ем только то, от чего уж точно вреда не будет и в том случае, когда это только что приготовлено. У меня брат и невестка повара-технологи, они меня понаучивали, как определить на глаз свежесть блюда. А еще отличать по запаху, из мяса какого животного приготовлено блюдо.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 18:12
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Иногда люди с такой гордостью говорят " НИКОГДА НЕ ХОЖУ В МАКДОНАЛЬДС И ВОБЩЕ ЕМ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ!" меня такое только заставляет улыбаться)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 18:12
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня тогда возникает другой вопрос: а что вообще из еды есть полезного в нашей жизни? Ответ простой: главное во всём знать меру!
И если кто-то не может себя держать в руках, чтобы не съесть лишнего в Маке... то вините себя... Я не заступаюсь за Мак... Ведь вкусно и все едят) Раньше вообщ туда не ходила, а теперь иногда, когда мороженое хочется)
Думаю, что такая гиганская сеть отвечает за качество продуктов, хотя консерванты там безусловно есть...

Нарпимер, я сама булочки эти не люблю, мне нравится мороженое, котктейли молочные и кафе)
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 18:17
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Конечно, все в меру! Но я все же доверяю большим ресторанам, у них строго следят за продуктами (пытаются) чем бабушке на углу с пирожком, или вагончику с блинами... им там руки даже вымыть нет места!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 18:17
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Иногда люди с такой гордостью говорят " НИКОГДА НЕ ХОЖУ В МАКДОНАЛЬДС И ВОБЩЕ ЕМ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ!" меня такое только заставляет улыбаться)))
Ну, не только здоровую. Вредную тоже люблю, но домашнюю. Я, кстати, без гордости это сказала, я действительно там ни разу не была.А что, всем туда надо ходить?
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 18:24
nightflight
Мама-профи
 
Аватар для nightflight
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 563
Вес репутации: 95
nightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспоримаnightflight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Бронзовый кубок Кулинар форума Вице-мисс (мистер) форума Оптимист форума Новогодняя награда За совместные роды 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мне нпример МакДак нравится тем что там в отличие от любого другого заведения не продаётся спиртного... соответсвенно не увидишь подвыпитых лиц...
nightflight вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 18:43
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой муж как-то выгнал из Макдональдса пару выпивших лиц, которые нецензурно выражались и курили при детях.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 11:09
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

а я вчера таки зашла в Мак!
и очень удевилась!
первый раз увидела что есть ломтики морковки
свежая, сладенькая!
классик! ну и от чизбургера я тоже не смогла отказаться

так что вот Мак
вкусно там всё таки
теперь вот правда ещё и себе морковку сама сделала!
так что и что-то полезное в Маке есть
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 11:29
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lynky Посмотреть сообщение
а я вчера таки зашла в Мак!
и очень удевилась!
первый раз увидела что есть ломтики морковки
свежая, сладенькая!
классик! ну и от чизбургера я тоже не смогла отказаться

так что вот Мак
вкусно там всё таки
теперь вот правда ещё и себе морковку сама сделала!
так что и что-то полезное в Маке есть
там еще салатики есть
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 11:31
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Иногда люди с такой гордостью говорят " НИКОГДА НЕ ХОЖУ В МАКДОНАЛЬДС И ВОБЩЕ ЕМ ЗДОРОВУЮ ПИЩУ!" меня такое только заставляет улыбаться)))
Жень, мы с тобой вообще как-то одинаково мыслим недаром тезки, наверное
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 11:32
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

и салатики есть! только к ним соус такой не понятный!
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 11:45
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

а я че повредней люблю... чизбургеры, фри и макнагетсы
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 11:51
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

у меня муж обожает завтрак в Макдональдсе, прям с работы утра бывает ждет , чтоб туда заехать ...мне пару раз привозилНо он у меня такого телосложения, что на его фиггуре, это ни как не сказывается...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 12:02
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

в том то и дело, что я тоже люблю!
просто стараюсь как то ограничивать себя
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 12:20
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

У меня муж с ума сходит по макдональдсу он просто обожает шоколадные коктели,а я как то равноушно к нему отношусь!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2009, 22:32
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Очень люблю макфлури + молочные коктели + картошка фри + двойной чизбургер. Но последний раз там была 2,5 года назад. И не планирую в ближайшее время посещение. Вредно ж!!!
НО ТАААК ХОЧЕТСЯ!!!!
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 13:00
Котенааааа
Мама-академик
 
Аватар для Котенааааа
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 136191
Котенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспоримаКотенааааа репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже очень люблю мак но фигура не позволяет, изредка балую себе роял чизбургером и нагенсами))))
Котенааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 13:23
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я просто с ума сходила по Макам разным, когда беременная была.
Знаю, что вредно, но желание было неистребимым Вот съем и мне хорошо даже тошнота (моя вечная спутница) проходила
У меня Мак совсем рядом, по пути к дому, до сих пор частенько заезжаю, за роялчизбургером и пирожками
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 13:30
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Мы с мужем в последнее время пристрастились к Макдональдсу
каждые выходные ходим и устраиваем там праздник желудка

знаем, что вредно, но все равно идем как заколдованные.
а у вас такое бывает?
и вообще как вы относитесь к макдональдсу?
что любите там поесть?
Эх! Макдоналдс - это страшная штука
Мы тоже: сидим сидим дома. Че-то хочется... Холодильник разрывается от еды. Нет..Вот хочется нам "вкусной гадости" (это я так называю макачью еду ) Встоем и едем устраивать капец жилудку
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2009, 15:13
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже мимо макдака пройти не могу. Хорошо, что рядом с домом его нет, туда ехать надо. Иначе, каждый день бы ходила. Очень люблю Чизбургеры, Биг Тейсти, Нагетсы и картошку. Знаю, что вредно, но хочется.
Смотрела передачу, в которой говорили, что Макдональдс использует кое-какие приемы для заманивания клиентов. В частности, вкусные запахи с кухни. Обратите внимание, в каждом ресторане или кафе есть кухня, но в зале не пахнет едой. А Макдак? Там даже на улице, рядом с ним, пахнет. Они специально делают так, чтобы запахи с кухни поступали в зал.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.