Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Суеверия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.06.2013, 11:12
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого....мрачноватая история.
Лично я в эти бабские штучки не верю.
Есть конечно же одаренные бабули-знахарки или как их там назыаают, но их единицы,все остальное - аферисты,собирающие легким путем у людей деньги.
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 11:30
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Ого....мрачноватая история.
Лично я в эти бабские штучки не верю.
Есть конечно же одаренные бабули-знахарки или как их там назыаают, но их единицы,все остальное - аферисты,собирающие легким путем у людей деньги.
это да, большинство аферистов, шарлатанов... но есть все таки, и как говорится что пока не столкнешься не поверишь, лучше вообще от этого всего быть польше
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2014, 11:58
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я верю во все это... И так же верю, что вернется это тому, кто наводит порчу, сглаз и желает плохое. А еще верю в испуг.. Моему ребенку бабушка одна отлила испуг, после того как его собака напугала и он стал хорошо спать..
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2014, 21:46
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не верю никаким бабкам, и прочим целителям, если реально верите в сглазы и прочее, то лучше идите в храм, крестите ребенка, живите порядочно, причащайте и никто никогда вас не тронет, будете под самой сильной зашитой!
Милая-Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2014, 01:15
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Церковь говорит, что верующему человеку сглаз не навредит.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2015, 19:56
rozaolya
Мама-умница
 
Аватар для rozaolya
 
Регистрация: 11.09.2014
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 179
Вес репутации: 18
rozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личностьrozaolya просто великолепная личность
По умолчанию

Крест надо носить и тогда никакой приворот не возьмет!
rozaolya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2015, 17:24
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Почитаю)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 21:09
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я раньше не верила в это все... но вот два года назад муж ушел к другой и я была в таком ужасном состоянии, что поехала к волшебнице... она про прошлое все сказала и даже такие моменты о которых знала только я... про мужа сказала так: она его приворожила и ездила спецом к себе в город (она и правда тогда ездила домой), говорит у него при себе какая-то вещь от которой все и идет... и я в этот же день зачем-то полезла к нему в бардачок и нашла женское зеркало... аккуратно выбросила его... и через 2 дня он вернулся... но волшебница предупредила, что он уйдет все равно... так и случилось почти год назад...
Вот была у нее недавно... и она опять сказала что было и что есть... и выдает такие моменты, что сидишь и вспоминаешь когда это было... один из таких моментов был у меня... разговор со свекровью, который был еще 8 лет назад...

Добавлено через 5 часов 15 минут

Кстати, про новую его пассию она тоже сказала что приворожила как только узнала что он ушел... Наверное имеет место это быть так как он таскается ко мне... Я как то прочитала как узнать есть что на человеке или нет... Под описание бывший оч подходит, но я в это не лезу... Много чего она сказала короче... Сами пусть разбираются...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2015, 23:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Не верю ни в бабок, ни в гадалок, ни в порчу. Вообще в мистику не верю. Всем событиям есть разумное объяснение. А гадалки просто хорошие психологи и сами выводят на разговор, в котором люди все детали рассказывают.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 00:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я верю...Раньше не задумывалась над этим.А когда за 5 месяцев два раза в аварии попала.Призадумалась.Есть одна мадам,все хочет с мужем нас развести.Сделала мне на смерть.Бог спас)))Кстати бабка,что снимала,так и сказала что ангел хранитель за плечом стоял.Задолбалась снимать все это.И без мужа плохо,а как сойдемся физически плохо,даже разговаривать и смотреть не хотелось.И до сих пор лезет.Хоть верь,хоть нет.По мужу даже видно,когда что-то делает.То свечку церковную дарила ему,то тапкиВ общем надоела уже((((
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2015, 09:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Не верю ни в бабок, ни в гадалок, ни в порчу. Вообще в мистику не верю. Всем событиям есть разумное объяснение. А гадалки просто хорошие психологи и сами выводят на разговор, в котором люди все детали рассказывают.
да, Олесь, в это веришь или нет) но у меня у самой что-то подобное есть)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2015, 13:52
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Я верю во все это... И так же верю, что вернется это тому, кто наводит порчу, сглаз и желает плохое. А еще верю в испуг.. Моему ребенку бабушка одна отлила испуг, после того как его собака напугала и он стал хорошо спать..
если не секрет напиши как она это делала?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 18:46
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верю в различную мистику и магию. Все - таки так или иначе человека это касается.
Был знакомый, которого приворожили. Ужасное конечно это дело. Ему так плохо было. В итоге и здоровье пропало, пить стал..

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
А я верю...Раньше не задумывалась над этим.А когда за 5 месяцев два раза в аварии попала.Призадумалась.Есть одна мадам,все хочет с мужем нас развести.Сделала мне на смерть.Бог спас)))Кстати бабка,что снимала,так и сказала что ангел хранитель за плечом стоял.Задолбалась снимать все это.И без мужа плохо,а как сойдемся физически плохо,даже разговаривать и смотреть не хотелось.И до сих пор лезет.Хоть верь,хоть нет.По мужу даже видно,когда что-то делает.То свечку церковную дарила ему,то тапкиВ общем надоела уже((((
А есть знакомые может или та же бабка, чтобы защиту на вас поставить?
А то такие редко сами отвязываются..
Можно попробовать чертополох - его можно в мешочек и с собой носить, под подушку класть.
А возле входной двери можно поставить веточку полыни. Она всякую гадость не пускает.
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 19:33
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lioness, не могу найти к кому сходить((((
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 19:40
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка 87, попробуй чертополох и полынь
Надеюсь тебе поможет)
Мне и знакомой помогло)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 20:40
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lioness, спасибо)А где модно найти их?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 21:01
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка 87, а прям в поле))
Чертополох надо поискать будет я думаю)

Добавлено через 1 минуту

Ну полынь просто она везде почти)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 21:17
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lioness, спасибо)))Буду искать
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 22:03
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я тоже верю в мистику всякую конечно полно шарлатанов но есть и реальные на себе испытано.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2015, 22:47
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
Я верю в различную мистику и магию. Все - таки так или иначе человека это касается.
Был знакомый, которого приворожили. Ужасное конечно это дело. Ему так плохо было. В итоге и здоровье пропало, пить стал..

Добавлено через 6 минут



А есть знакомые может или та же бабка, чтобы защиту на вас поставить?
А то такие редко сами отвязываются..
Можно попробовать чертополох - его можно в мешочек и с собой носить, под подушку класть.
А возле входной двери можно поставить веточку полыни. Она всякую гадость не пускает.
А как узнали что он привороженный?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.