Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Суеверия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2015, 22:51
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Зря конечно, теперь локти кусает, ток не хватает ума по человечески наладить жизнь-выпендривается и грозит судом и всякой хренью. Дура....
Да, надеемся, что все это без очередной порции наговоров пройдет...
Ну дура не дура, но не известно как вы бы отреагировали если бы вас так предали. Оно конечно вроде и понятно, приворот и все такое, но это ваш брат, вам его жалко, а это его жена, за которую от ответственность взял женившись и детей наделав. Ее понять можно. Другое дело пообижаться можно, но если она его любит, пообижавшись и поучив мужика обратно принимать и думать как семью укрепить.

А насчет волшебства... Не знаю, столько всего написано в разных местах. Где-то пишут, что если в бога веришь, то остальное от шайтана, да язычество, в другом месте, что церковь белая магия, что само по себе звучит абсурдно. Мне вот близка теория как в кино ключ от всех дверей, если во что-то веришь, придаешь этому силу. А у атеистов какие-то беды и несчастья всего навсего стечение обстаятельств, совпадения. Но я верю. Причем во все! И в сглазы (ребенка после улицы умываю, обычной водой, вода сама по себе хорошо смывает энергетику, для этого массажистам надо после сеансов массажа по локоть руки мыть), и в проклятья и в высшие силы и ч ангелов хранителей и в вещие сны, мне они снятся, у меня очень сильная интуиция, но я в себя не верю и это мешает для ее развития... И не знаю как в себя поверить, нужен наставник по этому делу. И в тонкии материи верю. У меня бабушка умерла 6 августа, я была в это время в другой стране, умерла она днем, я в это время спала, она приходила ко мне попрощаться, причем я к ней домой приходила, говорили с ней о чем-то, не помню правда о чем... Проснулась, мама позвонила и сказала, что бабуля в это время ототходила. Вот. Есть все это есть... Энергия, поля...
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 10:55
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
А как узнали что он привороженный?
Да по нему прям видно стало. Вообще другой человек. По-другому вел себя, говорил. И была фраза прям в десятку - с женой плохо и без нее тоже.
И поперек ее слова ничего сделать сказать не может.

Добавлено через 2 минуты

И еще он в церковь всегда ходил, а сейчас ни в какую - плохо там говорит

Добавлено через 57 секунд

А потом его бабка какая - то посмотрела и подтвердила
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 15:08
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lioness, оо и моего в церковь не загонишь,хотя раньше ходил.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 18:54
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка 87, я конечно не по этой части, но сейчас некоторые не ходят, тк мало батюшек действительно хороших..печально
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2015, 19:42
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lioness, неет,он даже заходить не хочет.Раньше не было такого

Добавлено через 1 минуту

У нас перед кречтинами беседа была.Так батюшка (((((.Я даже не стала там крестить.Такой неприятный.Зато там,где крестили классный,солнечный такой и деток любит))))
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 15:08
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка 87, да.. Есть прям неприятные
У меня знакомая крестила недавно сына.. Так там такой батюшка был..гм.. Всех жизни учил и наставления давал.. Самому бы поучиться жизни.. Наглый и весь сам из себя.. Прям неприятно так..

Добавлено через 1 минуту

Выбор батюшки вещь конечно очень важная. Да и самим как-то приятнее, если тепло от него, да и ребенку)
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 16:08
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lioness, наставления и этот давал,и все таким тоном недовольным
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2015, 16:47
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка 87, этот прям вообще ужас..эх
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 11:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

когда муж ушел первый раз мне "волшебница" сказала, что его приворожили (он через 3 месяца переехал к этой даме)... сказала, что сделано на какую-то вещь и она рядом с ним находится... и она ездила в свой родной город специально сделать приворот (действительно она гоняла в свой город)... на следующий день он возил меня по делам и я, не знаю зачем, открыла его бардачок в машине... опа, женское зеркало... я его взяла и аккуратно положила в урну-на след. день он пришел и говорит: я тебя люблю, но не знаю что на меня нашло! но прожили мы не долго... в том году опять ушел и беды просто посыпались... была у "волшебнице" весной и она сразу сказала: твоего мужчину из прошлого приворожили, как только вас с сыном рядом не было... с этого она начала... хотя откуда она знает? что он меня оповестил об этом решении когда мы с мелом на море были... сказала что эта женщина очень плохая и принесет ему одни несчастья... к слову, ее она мне в точности описала, внешность и другие моменты, которые реально были в ее жизни

пысы: она не только про амурные дела говорила но и что было, что есть...

Добавлено через 1 минуту

эта гадалка кстати не занимается ни приворотами, ни отворотами и прочими такими делишками
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 11:14
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня двоякое отношение к магии и всему что с этим связано! Многие из моего окружения мне говорят что на меня шепчут, но пока к гадалкам я не обращалась, хотя мысли есть. Но не хочу попасть к абы кому, хочу настоящую бабушку которая реально поможет.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 11:20
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
У меня двоякое отношение к магии и всему что с этим связано! Многие из моего окружения мне говорят что на меня шепчут, но пока к гадалкам я не обращалась, хотя мысли есть. Но не хочу попасть к абы кому, хочу настоящую бабушку которая реально поможет.
я до поры до времени тоже как-то так относилась к подобному, но когда мне она начала говорить об одном разговоре который был 8 лет назад... я в шоке была... я и не сразу вспомнила о нем... говорю ей Не помню! а она прям упрямо так Вспоминай! разговор такой-то такой-то... ну вспомнила потом...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 11:21
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tusia, а вы в москве нашли провидицу ??
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 11:52
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
эта гадалка кстати не занимается ни приворотами, ни отворотами и прочими такими делишками
Да, есть такие, которые эту ерунду избегают.. Все это плохое
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 20:41
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеночек Посмотреть сообщение
Tusia, а вы в москве нашли провидицу ??
Она раньше в области была, а сейчас уехала в другой город(((
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 20:46
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А никто в Анапе не знает или в Краснодарском крае есть такие бабушки?Кто-нибудь обращался?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2015, 23:05
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Tusia, а далеко она уехала?!
Если найду хорошую провидицу обязательно обращусь за помощью
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 20:17
Lioness
Мама-академик
 
Аватар для Lioness
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Домодедово
Сообщений: 1,072
Вес репутации: 10379
Lioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспоримаLioness репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка 87, я не знаю никого((
Lioness вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 20:43
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lioness, жаль(((
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 03:04
Семицветка
Мама-профи
 
Аватар для Семицветка
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Москва, я - Света
Сообщений: 540
Вес репутации: 113957
Семицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспоримаСемицветка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на себе знаю, что такое отворот. Жили-поживали-любили, шло к свадьбе и деткам. Замечу, любили сильно, очень. Меня от него отрезало в один момент практически, стал безразличен, оснований никаких для разрыва. Он еще полгода пытался вернуть меня, в одну из встреч таких спросил верю ли я в эту чертовщину и рассказал, что таскалась за ним барышня, грозилась, что мне плохо будет, если он сам меня не бросит. Потом сказала, что как бы он не трепыхался, она все равно своего добьется. Вот я после его слов задумалась, а в душе все равно пустота. Еще через время я стала его ненавидеть, просила чтоб отстал, а лучше умер и не беспокоил меня больше. Отстал. Прошло несколько лет, я вышла замуж по любви. Жили, жили, и тут нате вам... внезапно как будто отпустило меня, вспомнила того человека. Как нахлынуло, до боли, прям головой биться хотела. Все чувства вернулись. Только и у меня уже другая жизнь и у человека того. То есть, как будто действие того отворота прошло или что еще. У нас с мужем ребенок, но до сих пор чувство, что живу не своей жизнью, что должны мы были с тем человеком вместе быть, он мне даже снится. Это ужасно.

Вообще верю в энергетику плохую и хорошую. Поэтому дочку всегда умываю, если мне не понравился человек незнакомый на улице, который потрогал или перехвалил. Прям из бутылки с водой на ладонь и умываю. Недавно на детской площадке гуляли одни, тут вижу краем глаза что из подъезда дома, где площадка выходит древняя бабулька и пристально смотрит на дочку. Мне это сразу не понравилось, прям кольнуло. Как будто она нас в окно высмотрела и специально к нам вышла. Потом подумала, что совсем я уже с ума сошла, посмеялась над собой и дальше гуляем. Но через время понимаю, что она все ближе и ближе к нам подбирается, и взгляд неприятный. Собираюсь уходить, рядом с нами на скамеечке вещи, дочка на качелях для малышей, мне всего шаг не отворачиваясь от ребенка и руку протянуть надо, беру вещи и тут она в две секунды оказывается возле дочки, хватает ее за куртку одной рукой и так за плечо щипает будто и начинает качать. Подлетаю, хватаю дочь в охапку, максимально собой закрываю и уходим, так она умудряется еще два раза её потрогать, как ущипнуть! Принеслась домой, сразу помыла всю целиком, ВСЕ вещи в стирку, прочитала защиту и оберег надела. Я никогда в жизни так не пугалась(
Семицветка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 09:59
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семицветка Посмотреть сообщение
Я никогда в жизни так не пугалась(
ого! прямо сташно............
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.