Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2019, 15:28
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Катя, я проще сама начала ко многим вещам относиться, и отношения стали проще, дело в нас думаю)
Двойка это печаль конечно ((( а дочь что говорит, будет стараться исправить?
У нас с русским вечно бой, не нравится он ей капец как и пишет коряво, и ошибки вечно на невнимательность, точки не поставит, или ещё списывает с учебника хз как...
Антизолушка вне форума  
Old 24.09.2019, 15:41
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ларис, у меня чувство, что ей вообще всё равно исправит она её или нет

Добавлено через 51 секунду

Из-за невнимательности к нас тоже постоянно ошибки
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 16:10
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас по русскому 4ки из-за почерка и невнимательности... Удивляюсь, как мы учились?

Добавлено через 3 минуты

У меня желание спрятаться в норку и чтобы не трогали... Будь то старая квартира, новая... Я просто устала от всех и рядом нет опоры, мужа...
Машутка вне форума  
Old 24.09.2019, 16:52
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Катюша, не горюнься
Двойка неприятно, но дело сделано
Исправит.
Моя тоже лентяйка и ей совершенно плЮвать, два у неё или три
freken вне форума  
Old 24.09.2019, 18:45
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А моя ноет)
Вчера получила двойку по физике
Истерила весь вечер
А учитель козел)
Она сегодня подошла к нему
Чтоб исправить
А он такой
Если я дам тебе переписать, то и другие потянутся
Нет.
Говорю ну и не переживай
Выучи параграф и руку подними
Так опять в слезы(
И сегодня ей телефон в школе разбили
Пока не видела
Она еще со школы не пришла
Какая-то невезуха у нас с телефонами

Не помню, здлровалась.я или нет)
Добрый вечер всем!

А я счас поделку мелкому в сад делать.буду
Хотела пофилонить
И не делать
А мелкий ноет надо)
Задолбали меня дети)))
Лисёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 18:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я не пойму, это поколение сейчас такое? Пофигистов на школу?..

Добавлено через 1 минуту

Таня, привет. Жалко телефон...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 19:42
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы стих учим, жесть, делаем что угодно, кроме стиха...
Таня, жалко телефон... Мой ноет просит, чтобы ему купили, а они потом играют на продленке...
Машутка вне форума  
Old 24.09.2019, 20:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Катюша и правильно сделала, нафик такой не нужен с мужиком должно быть хорошо а плохо мы и без них можем
Это точно)))


Танюш, спасибо!)
я в этих делах не спец)), сама прихожу вас послушать)), одежду покупаю интуитивно)).
Вот сегодня забрала зимний костюм, в фирмах я ничего не понимаю)), смотрю качество, фасон и расцветку, самое главное размер, чтоб и не мал, и не слишком велик, ну и на сезон хватило.
Утром уже наденем его.

Про двойки не переживайте, ну точно слез не надо,
Тут важно баланс сохранять между пофигизмом полным и слишком большим переживанием.

Девочки, сегодня забрала Рому из садика, а дома чуть не заплакала от обиды за ребёнка.
Представляете, прихожу, он гуляет, видит меня, бежит ко мне, падает, встаёт и снова падает, дошёл, обнялись, идём к коляске, он хромает, ничего понять не могу. Воспитателя спрашиваю, падал или нет, вроде нет.
Сел в коляску, домой пришли, снимаю сапожки, а там носки шерстяные не на ноге, а забиты в носы обуви((((, представляете, он ходил с подогнутыми пальцами на пол сапога, поэтому хромал и не мог бегать. Завтра скажу этот момент. Неужели нельзя проверить рукой, есть там носки или нет? Я представляю, как взрослый бы ходил, если бы ему на полсапога забить.
Ну ведь малыш даже сказать не может ничего. Он так гулял 1,5 часа. Я в шоке.

Добавлено через 12 минут

Из садика пришёл голодный как волк, котлетки, кусочек медовика, творог, бифилайф, печенье. Натрескался, барбоскиных смотрел и спать пошли. Засыпает за секунду после Садика, как с работы пришёл))), уже в 19.30 спал).

Мне так мультик нравится Барбрскины.
Я вчера просто до слез хохотала над серией про растение людоед)))
Это реально с таким юмором сделано, озвучка, мимика, все супер!
Ещё мне нравится, что там семья большая, дедушка, друг, родители, то есть так все по семейному, как у меня в детстве, вот помню прям что столько событий и приколов было, так насыщенно и все по-доброму).

Добавлено через 7 минут

Сегодня ковёр принесли из химчистки. Почему-то стал на паркете скользить, не пойму.
Сделала днём уборку, вещи летние и обувь убрала.
Не могу найти провод от зарядки робота пылесоса.
Хочу ставить днём его на режим влажной уборки, так как сейчас много открытых поверхностей и кот крошки мелкие с горшка на лапах переносит, бесит уже).
Хочу в гардеробной систему развески определить, а то все вперемешку с переезда осталось.
Ну очевидный прогресс есть, уже хлама меньше, порядка больше, лишнее убрано с видных мест, а нужное на видном!) я с детства любила в одиночестве прибираться, порядок наводить, да и мозг сразу на одном сосредотачивается.

Добавлено через 1 минуту

Вот сейчас садик позволяет мне погенералит дома)
Завтра в жк на плановый визит.
И шлем с варежками надо купить ещё
Мартовская вне форума  
Old 24.09.2019, 20:26
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Катюша я в шоке от воспитателей конечно, нет никому дела до наших детей.
Про одежду я костюмы что зимний что осенний беру только Керри обувь только куома это на зиму. На лето осень обувь Капика. И дело не в бренде мне реально эти вещи нравяться и они стоят своих денег.
Фисташка вне форума  
Old 24.09.2019, 20:32
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Во я накатала)))
Потому что поговорить то не с кем)), скоро совсем одичаю))

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Катюша я в шоке от воспитателей конечно, нет никому дела до наших детей.
Про одежду я костюмы что зимний что осенний беру только Керри обувь только куома
Да, Надюш, самое то интересное, это такая мелочь-сунуть руку в обувь, причём у меня сапоги эти супер удобные, на липучках и там видно все даже так, они по принципус складки. Вверху расширенный проем. Я всегда надеваю и снимаю и проверяю обувь, трогаю, чтоб понять мокрая или сухая обувь, чтоб туда ничего не попало. Сапоги с белым мехом внутри, а носки синие, как не заметить то?
Мартовская вне форума  
Old 24.09.2019, 21:16
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Бедный Рома
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 21:17
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Надя, спасибо!
Закажу, я давно на такие штанишки заглядываюсь
Т.к. любит в луже посидеть)

Кать, иной раз в саду такую фигню дают
Вот 10 лет в саду работаю
И удивляюсь, кто меню.составляет
Они детей на картинках только видят?...
Ленивые голубцы
Или мешанина капуста с картошкой
У нас сегодня вечером была картошка с горошком вперемешку и селедка
У меня сегодня 23 ребенка было
Из них селедку ест 1
А такую картошку 5
Остальные ушли домой голодные
Зачем мешать????
Дайте просто картошку
Дети с удовольствием съедят
Нееет.
В Москве, конечно, свое меню
Но тоже думаю понамешают такое
Что дети и не едят

Про носки
Я носки вешаю на сапоги
Иначе Андрюха тоже так одевает
Носки остаются внутри
Сапоги он сам может одевать
Воспитатели и не смотрят есть носки или нет
Лисёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 21:51
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Надя, спасибо!
Закажу, я давно на такие штанишки заглядываюсь
Т.к. любит в луже посидеть)

Кать, иной раз в саду такую фигню дают
Вот 10 лет в саду работаю
И удивляюсь, кто меню.составляет
Они детей на картинках только видят?...
Ленивые голубцы
Или мешанина капуста с картошкой
У нас сегодня вечером была картошка с горошком вперемешку и селедка
У меня сегодня 23 ребенка было
Из них селедку ест 1
А такую картошку 5
Остальные ушли домой голодные
Зачем мешать????
Дайте просто картошку
Дети с удовольствием съедят
Нееет.
В Москве, конечно, свое меню
Но тоже думаю понамешают такое
Что дети и не едят

Про носки
Я носки вешаю на сапоги
Иначе Андрюха тоже так одевает
Носки остаются внутри
Сапоги он сам может одевать
Воспитатели и не смотрят есть носки или нет
Вот именно это одна из причин по которой мы в сад и не идём. Питание там конечно ужас почти везде, я ещё один раз видела как на базе расфоствывали продукты для детских садов, творог прям руками, по крупе мыши бегали короче впечатления ещё те.
Фисташка вне форума  
Old 24.09.2019, 22:17
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Таня, ну тут явно не он надевал, он не умеет сам ещё)

Про питание так скажу
Зачем делать ужин в 18.30????????
Але?
Что за бред?
Перед уходом домой ребёнка кормить.
Зато обед в 12.15, сончас с 13-15.00, 15.15 булочка или печенька с чаем и все????
А ужин нельзя раньше сделать? В 17.00 например?

Добавлено через 1 минуту

Мы дома не едим булки и печенья я только сегодня купила к чаю для разнообразия.
Вот на ужин осталось 3 ребёнка только и то не факт.
Дети же маленькие, почему их по взрослому режиму кормят?

Добавлено через 4 минуты

Сегодня пришла забирать, только подхожу на улице, Воспитатель меня не видела ещё, звонит мне на тел, потом видит меня, я спрашиваю, что и как, Рома играл на улице хорошо, осталось их 5 мальчиков всего. А она уже собирала всех в сад внутрь, и стала видимо мне звонить, чтоб я забирала. Я была удивлена. Вела их на ужин, и перед ужином хотела, чтоб забрали. В чем логика?

Добавлено через 1 минуту

Чтоб быстрее сбагрить?
Ну ладно бы ребёнок плакал или ещё что-то, то звони забрать. А тут на ровном месте.
Ужины аппетитные расписаны, но видимо на них никто не попадает из детей)).
Мартовская вне форума  
Old 24.09.2019, 22:25
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Просто есть такие уникумы, которые после сада детей не кормят
В 19 забрали
Пока до дома
В 21 отбой
Ужин в саду)
У нас нет легкого полдника
Раньше тоже была булочка и кефир или кисель
Родители стали жаловаться, что дети голодные к 5 часам вечера
Теперь у нас плотный полдник
Если это можно так сказать)
В 15.30
Только, если булочку они почти все ели
То вот сегодня картошку никто не стал
В итоге, нормально дети только пообедали
После сна съели кусок хлеба и чашку чая,выпили
Сад у нас до 18.00 работает
Поэтому без ужина
Но у меня половину детей ближе к 6 забирают
А завтра рыба под маринадом на полдник
Опять дети голодные
Никто ее не ест
Раньше давали просто рыбу куском, филе
Многие ели
А под маринадом тоже 3 человека хорошо если поедят
Кастрюлями выкидываем

Добавлено через 2 минуты

Кать, странная воспитательница...

Добавлено через 52 секунды

Лишний рот нам выстрел в спину)))
Вдруг, ей не хватит)))
Лисёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 22:39
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Таня, ну вот такие же мысли закрались ...
Я не верю, что родители не покормят детей.
Рома у меня с 2-х лет научился подставлять стул к холодильнику, сам открывает и достаёт то, что хочет))) или показывает пальцем)))
Голодный не останется))), как маугли

Рыбу так нельзя давать, тогда уж в котлетах
А так, впечатление, что для взрослых готовят)
Ну вот с ужином я не согласна с поздним
Хоть убейте меня
Мы приходим домой и Рома готов хоть хрен с маслом съесть.
Я просто всегда при нем готовлю, он разогретое не ест. Котлетки на пару и тд, быстро в принципе, но все равно, он даже сладким мясо не перебьёт, все съест в любом порядке.
Мартовская вне форума  
Old 24.09.2019, 22:50
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ужин в Москве только недавно ввели
Именно по просьбе родителей
Значит, кому-то нужен....

Я смотрю.уже билеты на елки продаются
Пошла посмотрю афиши)
В этом году хочу и мелкого уже взять
И тут, наверно, будет дилемма
Или ему одному брать.билеты
Ксюне, наверно, не интересно будет
В то же самом крокус сити
Туда только с мелкими ходят?

Добавлено через 4 минуты

Кать, есть разные родители
У меня была мамочка
Которая и сама не ела после 6
И дочку не кормила
И после сада ребенку уже ничего не давала
Лисёнок вне форума  
Old 24.09.2019, 23:06
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ужин нужен, но не в 18.30. У меня Рома в 19 уже спать ложится
Мартовская вне форума  
Old 24.09.2019, 23:17
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Когда вводили поздний ужин, мы ещё в сад ходили, были и те кто за и кто против, за в нашей группе были родители, которые допоздна работают и сами детей забирают, хотя их было меньшинство... Подозреваю, что это тоже из-за сокращения финансирования всё, ужины заказывают заранее, а остаётся мало народу на ужин, вот и "экономия" бюджета...

Добавлено через 2 минуты

Не знаю, смотрю смотрю на всё - сады, школы, поликлиники - никому не мы, ни наши дети не нужны, везде нужно отстаивать свои права, и то не факт, что чего-то добьешься... Наказывают в итоге невиновных, а те, кто сидят всё это изобретают, так и сидят...
Антизолушка вне форума  
Old 24.09.2019, 23:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Да ладно, во Франции вон в садах едят то, что с собой принесли
Вероника писала помню
Пушистый Катёнок вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.