Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2019, 23:59
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Маша, там классно)
Мы в сент были там
Наконец добрались, очень давно хотели
tapa4ka вне форума  
Old 10.11.2019, 00:15
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и у меня Санька просится, будем выбираться...
Машутка вне форума  
Old 10.11.2019, 11:07
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

На производство елочных игрушек я бы и сама с удовольствием съездила)))

Всем привет!
Я решилась
Сегодня возвращаюсь в зал
Не могу я дома худеть)
Жру, как не в себя
Все, что скидываю, опять наедаю
День упражнения поделаю
Неделю нет
Надо систему

Добавлено через 59 секунд

А зоологический и Дарвинский—это разные музеи?
Лисёнок вне форума  
Old 10.11.2019, 11:19
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Да,это разные музеи, Тань
На производстве игрушек даже МК будет

Фитнес — это хорошо)
У меня сестра ходит
Вот 16го 3х приглашает на бесплатные занятия
Я пойду))
На групповое занятие скорее всего и в хамаме хотим посидеть)
tapa4ka вне форума  
Old 10.11.2019, 12:40
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

В палеонтологическом и Дарвина были, зоологии ещё не доехали...

Блин я заболела капец, вчера меня неожиданно за день свалило, почувствовала с утра слабость, потом начали мышцы ныть, горло заболело и к вечеру я вообще подняться не могла, сегодня еле ползаю, капец какой-то, как будто меня трактором переехало(((
Из этих болячек никак не выберемся, как осенью похолодало и понеслось (((
Антизолушка вне форума  
Old 10.11.2019, 14:11
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ого, Катя, у вас праздник?
По случаю отъезда сына?))))

Да не, просто селёдка лежала в холодильнике без дела.
А сын почти на каждые выходные туда ездит.

У нас сегодня небольшой шопинг. На зиму детей одеваем.
K a t r i n вне форума  
Old 10.11.2019, 14:49
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лариса, поправляйся!
У меня башка побаливает, но все равно на старой квартире разгребаюсь, уже спина болит, столько всего можно выкинуть... Уже два мешка хлама на мусорку...

Добавлено через 14 минут

Муж телевизор купил, наконец будем смотреть...
Машутка вне форума  
Old 10.11.2019, 19:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всем привет. А у меня мелкий просрал все выходные, ну хорошо что температуры больше почти нет.
Фисташка вне форума  
Old 10.11.2019, 19:48
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

ох, Надя, мы тоже все выходные свои прос*али
)))))))))

мой мелкий тоже вроде без темпы
но завтра еще денек у бабушки потусит
tapa4ka вне форума  
Old 10.11.2019, 21:29
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пусть детки поправляются!
А мы разгребались, 6 мешков мусора и еще не все... Времени у меня вообще ни на что не хватает...
Машутка вне форума  
Old 10.11.2019, 22:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Всем привет
Всем болеющим поправиться
У нас ничего нового
Вчера учились, плюс говорят в Подмосковье пни сжигали от срубки деревьев и на нас дым пошел
После обеда ближайших домов не видно было.. Дышать нечем
В общем сидели дома
А сегодня уроки, уборка
В общем никуда не ходили
Завтра после школы погуляем, у нас обычно понедельник самый свободный от уроков день, т.к.уроки за выходные делаем и на Вт и на ср часть
Вооот
В общем у нас ничего нового, все как всегда
Вчера в фиг прайсе была
Купила всякой хрени к нг, буду бутылки украшать.. Мать просит

Последняя неделя и каникулы...
Как же я их жду
freken вне форума  
Old 11.11.2019, 01:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Блин, а мы только с каникул вышли
Но такое чувство, что их и не было
В пн у нас тоже свободный день)
С утра нет атлетики и на пн уроки сделаны
Дочка с утра кайфует)
А потом все
Остальные дни под завязочку)

Лариса, поправляйся!!!

Маша, с уборкой на ст квартире!
Что это вы ее так захламили?)))

Катя, с мини шопингом
Двоих детей одеть к зиме полностью
Это макси шопинг получается)
И макси облегчение кошелька)

Девчат, когда зима к нам придет?
Я так и не переобула колеса
Вроде, по утрам ездить никуда не надо
Да и погода теплая
Я и не тороплюсь

Надя, у вас веселуха как в анекдоте
Не знали, чем занять себя в выходные
Сын помог, принес из сада ротовирус
А вы где подхватили?
Лешке восстановиться скорее!!!

Маша, у вас тоже ротовирус?
И вам поправиться поскорее!

О в фп надо заехать
Я смотрю уже потихоньку начинают украшать к нг
Не рано?
Я думала с 1 декабря
А тут в ноябре уже новый год)

Добавлено через 2 минуты

Мелкий у меня снега ждет
Каждое утро бегает смотреть
Выпал или нет
И елку уже просит поставить)
Сегодня смотрел новогодние серии «Маши и медведя»
Потом сел у двери
И сказал, что он ждет Де Моош))
Лисёнок вне форума  
Old 11.11.2019, 02:37
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Тань, в фп новый год с октября чуть ли е с начала..
freken вне форума  
Old 11.11.2019, 08:30
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Таня, если ты про моего мелкого, то нет
Не ротавирус, хвала небесам)
После прививки от гриппа 2 вакцины приболел
Подкашливает, насморк небольшой
В чт поставили прививку, в пт потемпературил
А так норм
Отвела к бабушке — счастья полные штаны, что не в сад
Старший тоже начал канючить тип тоже хочет выходной
Но тут без вариантов
Школа — не садик)
tapa4ka вне форума  
Old 11.11.2019, 09:26
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! У меня все болит после вчерашней уборки... Еще одни выходные убьем на это точно... Таня, сейчас хочется ее прям отдраить, папе там жить и хочется, чтобы уютно было... Квартирка маленькая и везде напихано, а начинаешь разгребать-это жесть... Даже погремушки нашла.

Добавлено через 1 минуту

С другой стороны- наконец-то руки до нее дошли и скоро в ней опять будет очень уютно...

Добавлено через 40 секунд

У меня и коврики новые в ванную и туалет лежат и занавесочка...

Добавлено через 5 минут

А я что-то напряглась после ваших выходных... Перед школой заметила Санька жмется, в туалет хочет... Стала расспрашивать- животик болит, в туалетик хочешь, а он молчит...
Машутка вне форума  
Old 11.11.2019, 12:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Что ж он молчит?

Всем привет.
Как дела?
freken вне форума  
Old 11.11.2019, 12:53
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю Юль, стесняется что ли... Я уже не в первый раз за ним такое замечаю.
Машутка вне форума  
Old 11.11.2019, 12:55
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет

Спасибо, девочки! Всем болеющим выздоровления!
Чувствую себя развалюхой, лечусь... Больше всего тяжко от постоянной слабости...
Блин, как же надоело это межсезонье, уж хоть бы или солнце вышло, или уж снег и мороз, в тоску вгоняет серость...

Я тоже очень жду каникул, лучше летних)

Добавлено через 1 минуту

Машутка, ты писала как-то опоздали из-за того, что он в туалете сидел, может теперь боится подвести вас, хоть и хочет в туалет?
Антизолушка вне форума  
Old 11.11.2019, 13:09
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не знаю, Лариса, может быть... Но вроде из школы не звонили, в дневнике 3 пятерки стоит, надеюсь обошлось... Вечером кашей или супом накормлю и послежу за ним...
Машутка вне форума  
Old 11.11.2019, 13:10
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Маша, если он хочет просто по большому в туалет, почему должны из школы звонить?
Антизолушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.