Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2018

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2019, 11:56
Venera
Мама-профи

Вес репутации: 141
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

Ого, Рома высокий. У меня у Яника сейчас 35 размер ноги. А рост не помню точно. 135 плюс-минус. У меня у самой нога 36-37)))

Насчёт гуляния -у нас тут сухо, конечно. Но и в Самаре у нас тоже с приходом Собянина все выложили плиткой, поэтому и там с гулянием на машинке проблем не было. Я с Яником в Москве гуляла тоже ногами и на санках зимой, а как расстаяло-на прогулочной коляске. Но там был лифт. В Самару переехала к родителям-лифта не было и я гуляла с ним пешком или на машинке тоже. Но мы летом переехали и ему уже было полтора года. В общем, там где мы жили в последнее время так же, как и тут- плитка и асфальт. Конечно, когда снег тает, срач и грязь, как и везде, поэтому на машинке раньше мая не погуляешь. Велик в этом плане надёжнее и крепче. Или прогулочная коляска.

У нас тут школа тупая страшно. Яник ходит сам
Тут с 9 лет разрешается самим ходить. Он с 8.5 сам ходит. С тех пор, как я родила. Рюкзак тоже сам собирает. Но ес-но постоянно что-то забывает, теряет. А с другой стороны, иначе никак не научится.
Тоже у него постоянно то ручка, то карандаш, то фломастер. Но я забираю, у
бираю, прячу. Сам яник тоже портил стены- и рисовал и царапал. Ругали его за это. Сейчас ТТТ, перестал.
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2019, 12:29
*Pupsik*
Мама-богиня

Вес репутации: 11059
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

Venera, привет!) Рома длинноногий был с рождения, в папу))
Димка кстати стал выправляться, более менее пропорциональный становится тоже, ножки уже не сказать что короткие, нормальные, обычные)

Молодец Ян! Я Рому тоже приучила все собирать самому сразу. У нас тоже бывают потери, то одно, то другое)) не внимательные они еще.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2019, 16:51
Пушистый Катёнок
Мама-легенда

Вес репутации: 1418782
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама Мама девочки Сиделкин форума Киноманка форума 
Всего наград: 25

Всем привет
Настя тоже сама в школу ходит

У нас Даша научилась своё имя говорить. Дата правда получается, но так это мило, мимими
Пушистый Катёнок на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 20:39
*Pupsik*
Мама-богиня

Вес репутации: 11059
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

Пушистый Катёнок, умничка Даша!)

Добавлено через 1 минуту

Я в школу сходила в четверг. Собрание было. Дали листок а4 список что купить к школе)) на тетради рабочие сдали деньги уже. Если прибавить одежду, форму, лыжи и т.д. сумма не хилая получается))) дорого учить деточек))
Мы были у врача, все выписали нас.
У Димки ничего нового.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск