Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Результаты опроса:Будете ли брать с собой солнцезащитные средства для вашего ребенка?
Да 75 97.40%
Нет 2 2.60%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.07.2010, 18:32
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, я не совсем по теме, не могу найти подходящую, может подскажите.
можно ли вообще грудному ребенку прибывать на солнце и какое время?
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 21:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы купили солнцезацитное средство,которое можно использовать с первого дня жизни. Стоит 410р. у нас. Гулять идем-обязательно мажемся. Мне нравится. Вот такое:
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 11:11
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
девочки, я не совсем по теме, не могу найти подходящую, может подскажите.
можно ли вообще грудному ребенку прибывать на солнце и какое время?
Ребенку солнце нужно, но лучше конечно не палящее и гулять в тени деревьев, т.к. они задерживают часть УФ. И часов в 5-6вечера я думаю ничего страшно не будет, если малыш на солнышке понежится.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 11:25
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я купила Нам Эйвон и Амвей
А деткам Гареньер.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 08:51
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я покупаю сыну средство "мое солнышко" там как раз для деток с 3 месяцев, нам оч нравится!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 23:01
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
L*oreal Solar expertise, специально для детей
защита 50+
водостойкое молочко, устойчивое к песку, без запаха (с флакона списывала))
вот и я такой покупала только в виде спрея, осталась им очень довольна.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 00:21
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня муки выбора...какое взять ребенку для 7 мес...???? и нужно мазать после загара ср-ом? себе я никогда не беру после загара. мажусь исключительно Д-Пантенолом. можно интересно его ребенку или лучше купить специальное?
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2011, 14:52
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в итоге брала Саносан с рождения. Отличное!!!!!!! упаковки хватило на 2 недели
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2011, 14:59
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

А я в прошлом году покупала своему "Нашу маму". Тогда я брала маленький фактор, по-моему, всего 15. В этом году тоже такой купила. Уже 30. Раньше с таким фактором не было крема кстати у "нашей мамы", была приятно удивлена.
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2011, 10:53
Devchina
Мама-чайник
 
Аватар для Devchina
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Devchina на пути к лучшему
По умолчанию

Да,кстати, у Нашей мамы были низкие SPF. Мне тоже понравилось, что новинки появились. Я хвастаюсь - купила крем 40 и помаду для губ, носика и лба вот такую
Оба "наша-мамкинские", я довольна
Devchina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2011, 00:00
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже 4 года подряд пользуюсь Гарньер.Jx довольна! Не знала, что есть и детская серия. Еще думаю о Chicco. Есть отзывы?
Stasulia вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2011, 05:25
LMother
Мама-чайник
 
Аватар для LMother
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
LMother на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devchina Посмотреть сообщение
Да,кстати, у Нашей мамы были низкие SPF. Мне тоже понравилось, что новинки появились. Я хвастаюсь - купила крем 40 и помаду для губ, носика и лба вот такую
Оба "наша-мамкинские", я довольна
Здорово, на веревочке.
LMother вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2011, 11:22
Лиса-Алиса
Мама-теоретик
 
Аватар для Лиса-Алиса
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Москва,Россия
Сообщений: 58
Вес репутации: 27
Лиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордитсяЛиса-Алиса за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я покупаю детям baby line, а себе lierac. Очень довольна.
Лиса-Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 14:16
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в этот раз покупала для малышки ВИШИ 50 для малышей, осталась довольна!!
под жарким солнцем не ходили конечно, но и не обгорели, к счастью)))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2011, 15:30
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я все терзаюсь в муках выбора, очень хочу Мустелу, но цена в 1160 меня сейчас не привлекает, даже не знаю
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 12:02
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
А я все терзаюсь в муках выбора, очень хочу Мустелу, но цена в 1160 меня сейчас не привлекает, даже не знаю
я купила,потому как большинство кремов детских идут с 3-х лет.
мне нравится Мустелла, разорилась на нее после разочаровавшего саносана.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 15:27
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я особо не трачусь на дорогие крема, покупаю простые, то на мою ораву не напасешься.. Старшим -Немо с защитой 30, ничего такой, правда мне кажется что он плоховато впитывается. Мои правда как то особо не обгорают, сразу коричневеют.
А младшему взяла, мое солнышко (вроде так называется) с фактором 50, водостойкий, очень хорошо впитывается, правда там тюбик маленький.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 18:08
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
я купила,потому как большинство кремов детских идут с 3-х лет.
мне нравится Мустелла, разорилась на нее после разочаровавшего саносана.
а как впитывается? потом не прилипает песочек к телу?
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 18:13
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
а как впитывается? потом не прилипает песочек к телу?
он очень густой,но не жирный. получается экономно
впитывается хорошо и еще большой плюс,по крайней мере для меня,не надо 20-30 минут ждать после нанесения,как в некоторых кремах. я ее обычно мажу,одеваю и бегом на улицу,пока не начала скандалить.
а вот про песочек не могу сказать,она у меня всегда вся в песочке,даже если пасмурно и кремом не пользовались
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2011, 13:46
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я долго солнцезащитную косметику выбирала, прочитала что большинство детских кремов подходят детям от трех лет. Если нет надписи подходит с рождения или 0+. В итоге остановилась на чико. Крем в общем-то понравился, никакой аллергии не было, но были свои нюансы конечно... еще он дорогой.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.