Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2016, 13:40
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кареглазка Посмотреть сообщение
нечего праздновать)
ну, собственно, да))

Gusena, Танюш, хороший пузик, где тут дирижабль? сами они..
и вообще, маленький, большой.. главное, чтоб малышу комфортно там было в домике
ты как сама сейчас, не устаешь пока?
tapa4ka вне форума  
Old 06.05.2016, 13:42
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Спасибо. Это наши 22 недели и 4 дня.
Не слишком большой?
Я особо не разбираюсь в пузиках,у самой все в первый раз )))обычно у первородящих животик позже появляется, у тебя уже трое деток,вот пузик быстрее появился))у меня одна знакомая третьего родила недавно,и на третьем месяце у нее был уже внушительный животик ))
Кареглазка вне форума  
Old 06.05.2016, 13:55
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Танюш, хороший животик! У подружки моей, которая в первый раз Б, даже больше пузяка, а у тебя уже трое есть


Ну про свой я молчу, вообще как неБ я
Инеска вне форума  
Old 06.05.2016, 15:30
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Ну ладно успокоили)))
tapa4ka, да я вообще хорошо себя чувствую. Только на работе когда долго сижу за компом спина устает, а так все оК
Gusena вне форума  
Old 06.05.2016, 19:11
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
вот это коллеги у тебя))
не зря шутки ходят про женский коллектив -)))

а мне наоборот график сменный не нравится
плюсы, конечно, есть
дела какие-то можно сделать в будни.. документами заняться или еще чего
но вот в том плане, что ребенка в сад водить и забирать.. удобнее все-таки 5/2
а то если 2/2 это ж во сколько заканчиваешь работать?
у меня просто муж со сменным графиком и это не всегда удобно. а когда малыш родится, сто проц нужен 5/2 график

доброе утро!
да, погодка и у нас неплохая, солнечно))
только ветер был все-таки, не знаю ,как сейчас сижу в офисе, света белого не вижу)

ты знаешь, вот не все рады..
у многих ревность проявляется сильно
надеюсь, что нас обойдет стороной -)
по кр мере мы с мужем будем делать все, чтоб избежать этого))
спасибо за удачу, пригодится) я тоже непрочь узнать пол малыша уже


ничего себе ,какие у вас там войны по поводу имени) интересно ,почему у нее такая любовь к имени Максим?
может, друг из садика?)

я пью!
с молоком
чем кофе вреднее чая например?
Заканчиваю в десять вечера. Но у меня мама под боком, она под меня свой рабочий график построила, забирает. И муж иногда может. А мне так удобно..в будни и по делам поехать и одной тупо побыть хорошо пока все на работе\в саду... Иногда устратраиваю ребёнку в будни выходной если не работаю.

Ура, я не одна люблю пузожителя кофе побаловаьь)))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще такая проблема как изжога появилась. Кто чем спасается?

Добавлено через 16 минут

[IMG][/IMG]

Добавлено через 53 секунды

[IMG][/IMG]
Не вижу тут дирижабля никакого! Кто так говорит они ещё наверно не видели живот-дирижабль))))

Добавлено через 3 минуты

У меня по линеечке и вчера была 21 неделя и 1 день и сегодня 21 неделя и 1 день. Странно себя ведёт линеечка, надо бы поменять..
Saulaina вне форума  
Old 06.05.2016, 22:26
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151476
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо большое)) очень приятно со всеми познакомиться
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Юля, добро пожаловать! Я Инна) пиши свои данные по форме для 1 странички! с нелелькой вас! ещё не знаешь, кто в пузике?

Олесь, держим кулачки, чтоб все хорошо прошло у вас!@@@@
Еще не знаем пока))Скрининг был на 12 неделях и как то все быстро прошло (народу прилично было и все узи от силы три минуты длилось) и мне просто сказали: "на данном сроке все хорошо" )) В 1ю Б только на 32 неделе узнала что дочку ждем.
А данные в ЛС кому-то написать или сюда можно?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
lipvik, спасибо, Викуль!

Инеска, спасибо, Инночка!

Кареглазка, спасибо, Лилюш! и тебя с обновочками)
1 кг за месяц - очень хорошо)
удачи на приеме у гини!

Saulaina, привет, спасибо) а у меня вот видишь такой пока как раз вечером)
к вечеру тоже как-то раздувает меня немного)
животик вообще очень интересно себя ведет - то выкатится, то прячется, будто и нет ничего)

я по М считаю срок
по узи чуть меньше, но там разница в пару-тройку дней всего

JuliaRud, привет, Юля ) я - Маша!
с 15 недельками тебя
проходи, располагайся!

Озорная лисичка, спасибо, Олесь)

Добавлено через 1 минуту

всем доброе утро)
я вчера на работе рассекретилась
сказала ген диру и 2 коллегам, с которыми хорошо общаюсь и давно работаю вместе
для всех неожиданная и приятная новость)
но говорят грустить будут без меня)
и конечно переживают, кто вместо меня придет работать

Добавлено через 2 минуты

а сыну я сказала накануне его ДР, 24.04 рассказала, что малыша ждем
девочки, реакция была замечательная
он меня обнял тогда крепко-крепко и сказал на ушко: мама, спасибо тебе, что подаришь мне братика или сестренку!
я растаяла
и с тех пор он часто сам начинает разговоры про малыша
спрашивает много чего
помогать обещает))
памперсы менять, в коляске катать)))
но когда плакать будет, успокаивать его будем мы с папой

своим я рассказала в Лешкин ДР, 25.04
а свекрови и брату мужа на след день ))
так что теперь почти все в курсе
ну, самые близкие имею ввиду
из друзей пока никому не говорили
Как мило Моя тоже обрадовалась и после того как узнала что в животике малыш растет последовал вопрос: "и как он оттуда вылезет?" Я ничего не нашлась ответить кроме как "волшебным образом" на этом тему закрыли Ты кстати, такая стройненькая, сколько набрала за всю Б? Я вот расту как на дрожжах, в первую Б 20 кг набрала и вот опять к этому идет


девочки а как цитировать чтоб всех сразу в одном сообщении? МЦ нажимать, ато я уже подзабыла, давно на форуме не была))



а все, увидела получилось))

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
tapa4ka, Лапулька! Кстати я вот тоже сейчас понимаю, что самое время, прекрасная разница в возрасте. Когда уже старший ребёнок не малыш совсем, многое понимает, даже помочь а состоянии и главное С УДОВОЛЬСТВИЕМ, т.к.щас у них глаза горят на совместную деятельность.. Да и сейчас они как подарок воспримут появление нового члена семьи.
У нас тока на одну тему разлад, насчёт имени для будущего малыша)))) она стоит на своем-хочет Максимом чтоб звали..а мы ну совсем не хотим это имя!! Это хорошее имя, но так сложилось, что меня Максимы с детского сада окружают...куча знакомых и друзей Максимы..притом папа дочки старшей Максим (_сейчас я гражданским браком со вторым мужем, Лиза его папой зовет а родного уже не помнит. Муж её удочерит после того как распишимся и отчество поменяем ей), не хочу надоело это имя)))))) а у неё прям до слез...уж не знаю как будем решать этот вопрос...
Моя тоже уже имена выбрала как любимых друзей в детском саду: мальчик Егор, девочка Маргарита

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Машуль, все от ФСС)))
У меня фирма своя раньше была, я эту кухню знаю)
А ты не в курсе, если зп серая, декретные не со всего дохода получу?

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Девочки, у меня еще такая проблема как изжога появилась. Кто чем спасается?

Добавлено через 16 минут

[IMG][/IMG]

Добавлено через 53 секунды

[IMG][/IMG]
У тебя отличный животик для твоего срока))
У меня живот рано начал расти. Все дома заметили что у меня к вечеру (вечером он больше как-то становится) на 5 месяцев тянет в мои 12 недель.
Радуга вне форума  
Old 07.05.2016, 07:05
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юль, если серая, то декретные только с белой части начислят.. Ну и как совесть работодателя позволит. Он может и от себя приплатить

Добавлено через 37 секунд

А данные пиши здесь
Инеска вне форума  
Old 07.05.2016, 11:18
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Юль, если серая, то декретные только с белой части начислят.. Ну и как совесть работодателя позволит. Он может и от себя приплатить

Добавлено через 37 секунд

А данные пиши здесь
Эх, у меня тоже серая з\п... Чувствую получу фигли-мигли вместо декретных)))
Saulaina вне форума  
Old 07.05.2016, 12:19
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Добрый день. Я с сыном в парикмахерскую с'ездила и машину около дома с детками мыли. Уже устала)))
У меня з/п белаю, но не оч большая.
Gusena вне форума  
Old 07.05.2016, 19:32
Davy
Мама-практикант
 
Аватар для Davy
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Вес репутации: 12
Davy на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки! У меня живот становится похож на яйцо, а с дочкой был круглый. Были мы в среду на узи, снова нам подтвердили мальчика, даже в заключении написали, что мужского пола. По узи пдр получается 6 октября, т.е. на неделю раньше линеечки.
Очень рада, что Болталка пополняется! Добро пожаловать девочки.
Davy вне форума  
Old 08.05.2016, 01:46
Masyanya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
Девочки, вы пьете кофе?
Я пью по утрам чашку свежемолотого кофе. Заряд бодрости моей
 
Old 08.05.2016, 10:36
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151476
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забыла данные написать )) ПДР 28 октября, др 26.09.1987 Юля. Дочка Катя 15.06.2010
Радуга вне форума  
Old 08.05.2016, 10:47
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем большущий приветик!!!!
Всем новеньким добро пожаловать к нам в домик!!!!

Похвастаюсь немного... В субботу у нас в городе проходил вальс Победы , участвовало очень много молодежи , в том числе и мои дочки!!!.Видео есть в моем дневничке, а фото здесь вам покажу... Это фоточки дочек и их молодых людей Катюша с Лешей, Настюшка с Сашей.




Цитата:
Сообщение от Davy Посмотреть сообщение
Привет девочки! У меня живот становится похож на яйцо, а с дочкой был круглый. Были мы в среду на узи, снова нам подтвердили мальчика, даже в заключении написали, что мужского пола. По узи пдр получается 6 октября, т.е. на неделю раньше линеечки.
Очень рада, что Болталка пополняется! Добро пожаловать девочки.
Поздравляю с потверждением мальчугана!!!

Цитата:
Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
Я пью по утрам чашку свежемолотого кофе. Заряд бодрости моей
Я тоже по утрам пью кофе
lipvik вне форума  
Old 08.05.2016, 10:59
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Викусь, дочки такие разные, но обе красоточки! И молодые люди у них хорошие прям не верится, что у тебя уже такие взрослые девочки!
Инеска вне форума  
Old 08.05.2016, 11:58
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Викусь, дочки такие разные, но обе красоточки! И молодые люди у них хорошие прям не верится, что у тебя уже такие взрослые девочки!
Инночка, спасибо!!!
Мне и самой не вериться

Добавлено через 54 минуты

Ну а вот и я... 15 неделек...


не судите строго...
lipvik вне форума  
Old 08.05.2016, 14:59
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо!!!
Мне и самой не вериться

Добавлено через 54 минуты

Ну а вот и я... 15 неделек...


не судите строго...
Привет. Хороший пузик для 15 неделек! Растет)))
Gusena вне форума  
Old 08.05.2016, 15:00
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Викусь, отличный животик
Инеска вне форума  
Old 08.05.2016, 15:01
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Вика, а у тебя Максимка в этом году в школу пойдет?
Gusena вне форума  
Old 08.05.2016, 15:37
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Привет. Хороший пузик для 15 неделек! Растет)))
Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Викусь, отличный животик
Девочки, спасибо вам!!!!

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Вика, а у тебя Максимка в этом году в школу пойдет?
Да, в этом году в школу...
lipvik вне форума  
Old 08.05.2016, 16:03
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151476
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Инночка, спасибо!!!
Мне и самой не вериться

Добавлено через 54 минуты

Ну а вот и я... 15 неделек...


не судите строго...
Красивый аккуратненький пузик))

Девочки а было у кого-нибудь такое: не знали что Б и сделали флюорографию? У меня так и случилось... Очень сильно переживаю(((
Радуга вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.