Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.02.2010, 20:09
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать, насмешила, "одеялком укрыли бы" )))

а я вчера у врача, спросила шевелиться ли маленький, я сказала что типа все утро до обеда его не слышала, она меня послала в больницу на какойто мониторинг , там мне вобщем записали сердцебиение ребенка, и всякое такое, потом медсестра позвонила моей докторше, и она напавила сегодня на узи, так как там на графике сердца был промужуток ( хотят проверить все ли нормально.
немного переживаю, хотя может то промежуток, когда медсес попросила меня перевернуться на бок, в тот момент приборчик убрала, да кто его знает, иду щас в 12.45 на узи....
svetochka вне форума  
Old 25.02.2010, 21:39
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Светик черемша это такая трава. Листья похожи на листья ландыша, на вкус как чеснок, только немного слабее. В общем вкусно и полезно. Мне нравиться, но никогда не ела замаринованные, только свежие.
Наташа а ты их в канадском магазине покупала?

Тань у нас есть Костко, но мы в него не ходим. Даже нет надобности. Тем более там надо 40$ членство платить, это было раньше сколько сейчас не знаю. Тем более пижамки на 6-9м нам малы?! А на 6м еще более или менее. Вот и фиг разберет эти размеры.
Мы перебрались в некоторые пижамки на 12м, ну большеваты, ну ничего вырастим.
Katrina вне форума  
Old 25.02.2010, 21:40
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
Кать, насмешила, "одеялком укрыли бы" )))

а я вчера у врача, спросила шевелиться ли маленький, я сказала что типа все утро до обеда его не слышала, она меня послала в больницу на какойто мониторинг , там мне вобщем записали сердцебиение ребенка, и всякое такое, потом медсестра позвонила моей докторше, и она напавила сегодня на узи, так как там на графике сердца был промужуток ( хотят проверить все ли нормально.
немного переживаю, хотя может то промежуток, когда медсес попросила меня перевернуться на бок, в тот момент приборчик убрала, да кто его знает, иду щас в 12.45 на узи....
Светочка хорошего тебе УЗИ, чтобы с малышом все было хорошо. Потом нам напиши.
Katrina вне форума  
Old 25.02.2010, 21:43
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
Кать, а муж у тебя не работает что ли?
Работает. Но он на сабатикле может попозже пойти на работу.

Цитата:
Сообщение от tamka Посмотреть сообщение
Оксана, этот укропный чай ты его завариваешь и пьешь, или чуть чуть смешиваешь с обычным чаем, я хочу сегодня его купить.

Я этот чай так пила. Ни с чем не смешивала, там же пакетики, заваривала и пила, как обычный чай.
Katrina вне форума  
Old 25.02.2010, 22:51
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Свет удачи тебе на узи!

Кать, а ты что сынулю после каждого пописа меняеш?

А у нас сегодня тем-ра с утра, в 2 часа не выдержала и дала жаропонижающее так как тем-ра доползла до 39

да, и ещё у меня сегодня ночью наконец-таки началась М.
Мелоди вне форума  
Old 25.02.2010, 23:02
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем приветики
tamka, я к любому чаю кидаю пакетик укропного, так и завариваю кружечку Мне он просто на вкус не понравился, а можно просто один укропный чаек
Есть ли у вас там русские магазины или польские, муж мне только что сказал что брал этот чай там (2,60 стоит)! ну мы сегодня еще проедим в местные магазины, может там тоже есть!
Mistral88 вне форума  
Old 25.02.2010, 23:05
Mistral88
Мама-умница
 
Аватар для Mistral88
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Canada, Vancouver
Сообщений: 227
Вес репутации: 48
Mistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспоримаMistral88 репутация неоспорима
По умолчанию

svetochka, непереживай, все будет хорошо!!! Нас слушали раз 5 до родов, промежутки и у нас были, он может поменял свое местоположение и монитор не зафиксировал! Я сама лежала и пугалась - почему ничего не слышно...а он просто двигался)
Mistral88 вне форума  
Old 25.02.2010, 23:06
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, на худой конец, можно просто свежий укроп заливать кипятком и потом пить эту воду, либо кушать его просто так, тот же эффект
Мелоди вне форума  
Old 25.02.2010, 23:32
мама шустрика
Мама-чайник
 
Аватар для мама шустрика
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: монреаль РБ
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
мама шустрика на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем ...
катюш как узи поччек .тоже хочу пройти..
что то временами безпокоит
так погодка влияет на наших бебиков..
улька весь день только за мной как хвостик..
а спать хочу а у нее ни в отдом глазу
мама шустрика вне форума  
Old 25.02.2010, 23:41
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кать, рада,что всё обошлось с почками!
Светочка, не переживай там на счет промежутков, девочки правильно сказали, что малыш может повернулся! Удачного тебе УЗИ! Как прийдешь, отпишись нам.
Насть, я тут весь Супер Си облазила и не нашла тот сыр, что ты посоветовала для маськи. Скажи, пожалуйста, где его найти-то?
А погодка и впрямь ужасная, такая каша -фиииииии.
banny вне форума  
Old 25.02.2010, 23:50
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

ТАнь, рикота обычно находится не в молочном отделе, а в отделе дорогих сыров, не там где модзарела и чедарр Петит Квебек, они в молочном...я раньше рикоту там искала в любом случае можешь спросить у работников магазина, они подскажут, мы обычно отовариваемся в IGA, но мне муж как-то приносил рикоту из Супер С тоже, так что там точно должно быть.
Мелоди вне форума  
Old 26.02.2010, 00:05
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
ТАнь, рикота обычно находится не в молочном отделе, а в отделе дорогих сыров, не там где модзарела и чедарр Петит Квебек, они в молочном...я раньше рикоту там искала в любом случае можешь спросить у работников магазина, они подскажут, мы обычно отовариваемся в IGA, но мне муж как-то приносил рикоту из Супер С тоже, так что там точно должно быть.
я именно там и искала, пол часа пялилась на ветрину. Похоже, что нет у нас там рикотты. Насть, а какой йогурт можно давать нам? или рано ещё?
banny вне форума  
Old 26.02.2010, 00:49
Малпушк
Мама-чайник
 
Аватар для Малпушк
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Canada, Ontario
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Малпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспоримаМалпушк репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
Светик черемша это такая трава. Листья похожи на листья ландыша, на вкус как чеснок, только немного слабее. В общем вкусно и полезно. Мне нравиться, но никогда не ела замаринованные, только свежие.
Наташа а ты их в канадском магазине покупала?
Да, все правильно, Катюш, ты про черемшу рассказала. Я тоже раньше ее никогда не ела и не знала, а у свекрушки попробовала и мне очень понравилось. Я ее покупаю в русском магазине, там на баночке с одной стороны даже написано "черемша пикантная". Не знаю, есть ли она в канадских магазинах.

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Свет удачи тебе на узи!

Кать, а ты что сынулю после каждого пописа меняеш?

А у нас сегодня тем-ра с утра, в 2 часа не выдержала и дала жаропонижающее так как тем-ра доползла до 39

да, и ещё у меня сегодня ночью наконец-таки началась М.
Настя, поздравляю тебя с определенностью!
А почему температура? Что случилось? Давайте не болейте! Поправляйтесь!!!
А у нас что-то носик весь в сопельках.

Светочка
, удачного УЗИ!!!
Малпушк вне форума  
Old 26.02.2010, 01:14
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Cпасибо девочки)

вот пришла, сделали узи, она сказала все хорошо, пошла звонить моей докторше, потом пришла послала меня опять на мониторинг, тот что вчера делала. пролежала с ним 20 мин. пришли уже 2 мед сестры, звонилии моей докторше тоже) потом говорят все перфект, узи и сердце ))) перестраховались они там что ли)))

узистка сказала уже мой манюня 8 паундов, 3,6 кг - я только и сказала, что "о,о" )))
svetochka вне форума  
Old 26.02.2010, 01:39
banny
Мама-практикант
 
Аватар для banny
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Canada, Montreal
Сообщений: 175
Вес репутации: 158
banny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспоримаbanny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetochka Посмотреть сообщение
Cпасибо девочки)

вот пришла, сделали узи, она сказала все хорошо, пошла звонить моей докторше, потом пришла послала меня опять на мониторинг, тот что вчера делала. пролежала с ним 20 мин. пришли уже 2 мед сестры, звонилии моей докторше тоже) потом говорят все перфект, узи и сердце ))) перестраховались они там что ли)))

узистка сказала уже мой манюня 8 паундов, 3,6 кг - я только и сказала, что "о,о" )))
Как замечательно, что всё хорошо!
ух ты! богатырь растёт! ну скоро ты своего манюню на ручках держать будешь
banny вне форума  
Old 26.02.2010, 01:53
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
Как замечательно, что всё хорошо!
ух ты! богатырь растёт! ну скоро ты своего манюню на ручках держать будешь
да уж надеюсь скоро а то куда уж богатырю расти там
а мужу сказала, так он довольный, наверно подумал в него, он вобще был под 5 кг когда родился, уто меня все дразнил, большой большой будет, ну шо ему сказать
svetochka вне форума  
Old 26.02.2010, 02:27
tamka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cвета, ну слава богу, что все в порядке у вас

Оксана, я сегодня местных магазинах в jean coute хотела взять этот fennel tea, спросила у аптекаря, они такие удивленные были, полезли при мне в справочник, говорят у них такого нет и не слышали. Но русский магазин есть рядом, если вы там брали, поищу там, или действтельно залью свежий укроп кипятком и буду использовать эту водичку.

 
Old 26.02.2010, 03:36
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама шустрика Посмотреть сообщение
катька хитрая свекровка..
так держать видно будешь любить буд..невестку.сама знаешь как быть невесткой
я обожаю нашу маленькую Никкушечку . Как такое чудо можно не любить

Цитата:
Сообщение от Мелоди Посмотреть сообщение
Кать, а ты что сынулю после каждого пописа меняеш?

А у нас сегодня тем-ра с утра, в 2 часа не выдержала и дала жаропонижающее так как тем-ра доползла до 39

да, и ещё у меня сегодня ночью наконец-таки началась М.
Я меняю раз ночью, тк памперс кг наверное. И утром когда он покакает бывает в 5-7утра. Ну если описается то тогда тоже. Так вот он сегодня описался у меня на кровате, все было мокрое . Он любит на бочке спать и частенько описывается, приходиться полностью менять.

Что с Мишуточкой? Вам нельзя болеть у вас ДР через 2дня. Выздоравливайте побыстрее.
Как будете ДР праздновать?

Поздравляю с М!!! Определенность это хорошо.


Цитата:
Сообщение от мама шустрика Посмотреть сообщение
катюш как узи поччек .тоже хочу пройти..
УЗИ почек делали, тк были проблемы во время берм-сти с одной почкой. Там канал плохо мочу выводил. А другая почка болела. Но все сейчас хорошо. Это было из-за бер-сти тк почки были прижаты плодом (малюсеньким Андрюшкой ). Но сказали что все нормально, но еще спец посмотрит и отошлют рез-ты фамили доктор.
Но ждать пришлось 6месяцев. А когда была бер-ная ждала 1,5 думала рожу быстрее чем дождусь. Так что если хочешь пройти, то надо идти сейчас может в этом году удасться попасть.

Цитата:
Сообщение от banny Посмотреть сообщение
Кать, рада,что всё обошлось с почками!
Насть, я тут весь Супер Си облазила и не нашла тот сыр, что ты посоветовала для маськи. Скажи, пожалуйста, где его найти-то?
Спасибо!
Танюш а как ты мясо масечке готовила и какое?
Вы как попробуете риккоту напиши, мы тогда тоже поишем ее.
Katrina вне форума  
Old 26.02.2010, 03:37
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamka Посмотреть сообщение
Cвета, ну слава богу, что все в порядке у вас
Да, спасибо
svetochka вне форума  
Old 26.02.2010, 03:40
Katrina
Мама-умница
 
Аватар для Katrina
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 251
Вес репутации: 25684
Katrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспоримаKatrina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Работающая мама Новогодняя награда За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tamka Посмотреть сообщение
Cвета, ну слава богу, что все в порядке у вас

Оксана, я сегодня местных магазинах в jean coute хотела взять этот fennel tea, спросила у аптекаря, они такие удивленные были, полезли при мне в справочник, говорят у них такого нет и не слышали. Но русский магазин есть рядом, если вы там брали, поищу там, или действтельно залью свежий укроп кипятком и буду использовать эту водичку.

Я заваривала укропные семена и их пила, укроп ела в салате, запивала все укропным чаем .
Укроный чай можно купить в БАЛК (там все продается на развес)
Katrina вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.