Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.11.2011, 16:09
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
ну вот и у нас крик ночной, вроде заснул-спим, мы уже уснули и минут через 40-60 резкий крик, минуты две-пять покричим, на ручках успокоимся, потом сися в рот и засыпает, вот даже и не знаю, то ли зубы, то ли колики хотя ножки не поджимает...
у нас так иногда бывает.
мне кажется, моя так маму зовет, когда не доела.
покушает немного и засыпает
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 21:32
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
у нас так иногда бывает.
мне кажется, моя так маму зовет, когда не доела.
покушает немного и засыпает
ой я не знаю, мы можем кушать вечером в 3-5 подходов, вроде поел-уснул, поспит через миннут 10 проснулся, опять сися в рот и так может раза 3-5
Нюсенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 17:35
JuliaM
Мама-теоретик
 
Аватар для JuliaM
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Москва, ЮВАО, м.Кожуховская
Сообщений: 72
Вес репутации: 139
JuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспоримаJuliaM репутация неоспорима
По умолчанию

приветик, а мой последнюю неделю вообще спать не даёт, просыпается каждый час, а то и чаще... =( уже не знаю, что делать...
JuliaM вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2011, 12:59
Колокольчичек
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Вес репутации: 29
Колокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущееКолокольчичек обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Ой...как вспомню,как у старшего на зубы была температура за 40, так аж вздрагиваю. И вот представьте, так на все зубы было! Чуть не чокнулась, пока все вылезли.
Колокольчичек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2011, 00:43
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
У нас была похожая ситуация до 3,5 месяцев, но время: 23,00-01,00. Колики - будь они неладны. Эспумизан давали почти каждый вечер, и почти каждый вечер - газоотводная трубочка. Как вспомню, так здрогну
Но отмучились, подросли и вам того же желаю
Ох, и у нас сейчас так же: с 23.00 до 03.00. Даем Боботик. Врачихе своей пожаловались. Так она теперь придолбалась - говорит, у вас ребенок беспокойный. Я ей говорю, что ребенок плачет только в это время (скорее всего из-за колик), а она знай свое гнет - беспокойный. Направила на нейросонограмму. Вот сегодня сделали - все в порядке. Отнесем врачихе результат - пусть утрётся. Перестраховщица фигова! Ох, не доверяю я ей!
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.