Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Результаты опроса:Секс после родов: когда захотелось?
Через несколько дней 57 16.33%
В течении первых 2-3 недель 121 34.67%
В течении первых месяцев 111 31.81%
Понадобилось больше полугода 60 17.19%
Голосовавшие: 349. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2015, 22:28
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне прям захотелось и замоглось только, когда стали сворачивать ГВ, прикорм вводить. До того мы, конечно, пробовали, но вот прям удовольствия не было, было пипец как больно (после КС, причем). Смазки особо не помогали, мне всё время казалось, что меня девственности лишают
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2015, 23:53
Юль4ик
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Юль4ик на пути к лучшему
По умолчанию

хотелось срезу, как швы зажили, но получилось, только когда выделения закончились через 2 мес.
Юль4ик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2015, 16:57
Татьянна
Мама-практикант
 
Аватар для Татьянна
 
Регистрация: 23.02.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 104
Вес репутации: 10
Татьянна на пути к лучшему
По умолчанию

а мы уже примерно через 4 недели начали... слава богу все было нормально... а вот врачи нам говорили, что только через 2 месяца.
Татьянна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2015, 10:32
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Начали через 6 недельвыдержала положенный срок, как ни просил муж, но мне хоть бы хны А к самой желание вернулось примерно через 3-4 месяца. Сейчас всё отлично.
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2015, 21:31
MamaCHOLYA
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для MamaCHOLYA
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
MamaCHOLYA на пути к лучшему
По умолчанию

у меня вообще кесарево было, поэтому особых проблем (т.т.т.) не было)) только усталость брала свое, оч хотелось просто спать... обоим))))) а вот девочка со мной в палете была, у ее мужа проблема была (не у нее, у мужа). Потом она втихаря стала капать ему какой-то Бигзилла. Не знаю уж насколько эффективно))))
MamaCHOLYA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 13:09
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

MamaCHOLYA, проблема у мужа из-за родов жены чтоль?
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2015, 13:29
Elenok
Мама-профи
 
Аватар для Elenok
 
Регистрация: 07.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 422
Вес репутации: 3911
Elenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспоримаElenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Мама девочки Юная мама Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Со старшими долго не хотелось, т.к. роды тяжелые были, а вот когда мелкую родила (очень легкие роды были), то через неделю-полтары уже охота было.
Elenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 13:13
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Где то через месяц после родов,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2015, 13:29
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ровно через месяц после родов))))) муж не выдержал, а я не сопротивлялась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2015, 09:23
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мы в этот раз через 10 дней начали.
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2015, 17:51
Елена омичка
Мама-умница
 
Аватар для Елена омичка
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Омск
Сообщений: 230
Вес репутации: 568
Елена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспоримаЕлена омичка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherrymama Посмотреть сообщение
психологически недели через три, а вот физически-месяцев до шести почему-то было больно...
А причину установили боли?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Мне прям захотелось и замоглось только, когда стали сворачивать ГВ, прикорм вводить. До того мы, конечно, пробовали, но вот прям удовольствия не было, было пипец как больно (после КС, причем). Смазки особо не помогали, мне всё время казалось, что меня девственности лишают
Аналогично.И кесарево и больно теперь,помогает если очень сильное желание.
Елена омичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2015, 14:29
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Через месяц!!!! Немного было больно, а потом приятно
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2015, 15:33
Tanyushka Танюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushka Танюшка
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Tanyushka Танюшка на пути к лучшему
По умолчанию

В моем случае - после полного отказа от грудного вскармливания. А кормила я до 1,8 лет)))
Tanyushka Танюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 18:20
Madino4kaa
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.09.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Madino4kaa на пути к лучшему
По умолчанию

Психологически была готова сразу. Физически начали через 3 недели
Madino4kaa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 16:51
Валентина Всезнайка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина Всезнайка
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Валентина Всезнайка на пути к лучшему
По умолчанию

Мне долго еще не хотелось. Как то то ли с гормонами что то
Валентина Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2016, 07:51
Наталюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Наталюша
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Россия,Воронежская область
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 36516
Наталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспоримаНаталюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мисс Зима Бронзовый кубок Обжорка месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мыслями уже хочу,физически нельзя ж еще,но не думаю что выдержу 2 мес,учитывая чтоиу нас секса не было считай всю Б
Наталюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2016, 15:51
Лина78
Мама-чайник
 
Аватар для Лина78
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лина78 на пути к лучшему
По умолчанию

Я почти сразу хотела секса, но смогла через 2 недели
Лина78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2017, 19:35
Margaritka
Мама-практикант
 
Аватар для Margaritka
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Вес репутации: 9
Margaritka на пути к лучшему
По умолчанию

Так, чтобы прям захотелось-захотелось - через пять месяцев. До этого не хотелось, но мужу не отказывала, и желание приходило "в процессе".
Margaritka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2017, 21:42
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

После 2 недель после родов, когда прошла адаптация и наладился режим с малышом, очень захотелось уделить внимание мужу, хотелось внимания друг к другу, очень важно быть не только прекрасной мамой, но и желанной и страстной женой), даже несмотря на то, что фигура ещё не в пределах совершенства)).
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2017, 13:37
Mama_Rosa
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Mama_Rosa на пути к лучшему
По умолчанию

мне через 3 недели захотелось и уже можно было))
Mama_Rosa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.