Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.08.2009, 13:36
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата, я уже созрела рожать в Видном, может кто посоветует, кто там самый хороший врач-акушер?
Мне важно, чтобы и специалист был хороший, и в разговоре тактичный и
жалостливый )
Мне просто действительно важно, как ко мне будут относиться.
Вобщем, мне нужен мягкий и пушиствый супер-профессионал. Надеюсь, в Видним такой есть? Подскажите, пожалуйства ФИО!!!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 15:38
MaLyTkA
Мама-чайник
 
Аватар для MaLyTkA
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
MaLyTkA на пути к лучшему
По умолчанию

Завтра еду рожать с Усмановой Зилией Мунировной! При общении очень милая женщина! Разговаривает по доброму, относится с пониманием! Мне лично она понравилась! Была на приеме у нее несколько раз, шутит и улыбается! Как родим расскажу как она на родах!
MaLyTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 18:23
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MaLyTkA, спасибо! От всей души желаю Вам легких родов и рождения замечательного ребеночка!
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 18:58
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MaLyTkA, только что бродила по все форумам инета собирала информацию про врачей.
Прочитала 1000-чи отзывов о врачах роддома в Видном!
Усманова действительно одна из лучших!!

А еще оказалось, что подписание договора- это действительно не гарантия того, что будут места...
Хотя это бывает не часто, но бывает
Цитирую один из отзывов женщины, которая рожала в Видном платно:

".....решилась на роды в этом роддоме только из-за позитивного отзыва знакомой. она посоветовала конкретного доктора и с ней заключали договор (впечателение произвела сугубо позитивное) и настрой был рожать только с этим человеком. роды были вторыми, первого рожала за 5 часов, дети погодки, поэтому понимали, что вторые роды будут с большой вероятностью тоже стремительными. потому при общении с врачом это акцентировалось. но...
воды отошли, позвонила врачу - она в Москве на конференции или т.п !!! сказала, не переживай, будешь рожать с дежурным врачом, я предупрежу, что рожаешь быстро
в приемной девушка отказалась вызвать дежурного врача пока не оформит согласно правилам (хотя схватки были каждые 2-3 минуты и я твердила, что рожаю быстро)
повела делать клизму и тут наконец решила посмотреть раскрытие - посмотрела, глаза округлились, предложила подниматься в родильное отделение (наконец дошло) без клизмы
в родильном оказалось, что все род блоки заняты, предложили ждать...)
определили куда-то в палату, сказали, в случае необходимости звать аккушерку
когда схватки стали переходить в потуги муж попробовал привлечь внимание медицинского персонала, но они в это время обсуждали "свои темы", я поняла, что надо брать ситуацию "в свои руки" и истошно закричала, что рожаю, прибежали, возмутились, что ору, посмотрели, поверили, повели в род блок, с помощью мужа водрузили на кресло (муж говорит, что когда я лезла, головка уже была видна) и кажется со второй потуги я родила (ура!!!)
тут выяснилось, что не только родблоки, но и платные палаты все заняты. определили в общую, в платную перевели на следующий день"
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2009, 21:20
MaLyTkA
Мама-чайник
 
Аватар для MaLyTkA
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
MaLyTkA на пути к лучшему
По умолчанию

НатальяШ Знаете а мне кажется что от такого ни где нельзя защитится! Все зависит от того когда рожаешь и сколько еще решили родить в это время! Просто например сейчас там туго с местами а все потому что Подольский роддом закрыт! В Чехове только открылся после мойки! И соответственно всех рожениц с Подольского района отправляли туда рожать! Так плюс еще куча с Москвы едит и тоже бесплатно, так еще и контрактники! Поэтому туго может быть с местами! Но это может случится с любым другим роддомом! Там совсем недавно вешали вывеску что в роддоме нет мест! И приезжающих туда рожениц отправляли в другие роддома (ну это конечно тех кто бесплатно приезжал) и у кого были ложные схватки а в патологии мест нет совсем, так как уже писала выше другие роддома поблизости вообще не раблотали!

По поводу врача что не приехал, ну да и такое может быть! Но тоже в любом другом роддоме! Я когда заключала контракт мне сама врач честно сказала что если начну рожать 15 числа то она не приедит! Потому что не сможет! Врачи тоже люди и у них может что то случится! Учитывая что контракты подписывают обычно в 36 недель а это целый месяц до родов мало ли что может произойти!
MaLyTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2009, 12:00
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaLyTkA Посмотреть сообщение
НатальяШ Знаете а мне кажется что от такого ни где нельзя защитится! Все зависит от того когда рожаешь и сколько еще решили родить в это время! Просто например сейчас там туго с местами а все потому что Подольский роддом закрыт! В Чехове только открылся после мойки! И соответственно всех рожениц с Подольского района отправляли туда рожать! Так плюс еще куча с Москвы едит и тоже бесплатно, так еще и контрактники! Поэтому туго может быть с местами! Но это может случится с любым другим роддомом! Там совсем недавно вешали вывеску что в роддоме нет мест! И приезжающих туда рожениц отправляли в другие роддома (ну это конечно тех кто бесплатно приезжал) и у кого были ложные схватки а в патологии мест нет совсем, так как уже писала выше другие роддома поблизости вообще не раблотали!

По поводу врача что не приехал, ну да и такое может быть! Но тоже в любом другом роддоме! Я когда заключала контракт мне сама врач честно сказала что если начну рожать 15 числа то она не приедит! Потому что не сможет! Врачи тоже люди и у них может что то случится! Учитывая что контракты подписывают обычно в 36 недель а это целый месяц до родов мало ли что может произойти!
Полностью согласна с Вами. Просто обидно будет оплатить ЛЮКС и попасть в обычную палату... И если б еще деньги возвращали, а то ведь нет... Ну это я так, размышления вслух, на самом деле скорее всего все равно в Видном и буду рожать.
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 23:07
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчата, слышала, что в этом роддоме нет детской реанимации. Неужели это правда?
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 18:42
MaLyTkA
Мама-чайник
 
Аватар для MaLyTkA
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
MaLyTkA на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот мы родились 24 августа! Роды прошли хорошо, не смотря на то что были достаточно сложными, не было расскрытия - стимулировали, и плюс ребятенок большой, родились аж 4280

Врач у нас была Усманова З.М. супер врач! Большое ей спасибо! Оказала не только физическую помощь но и моральную поддержку! Можно сказать рожала еще и с личным психологом!

По поводу мест, если вы контрактник то получите только то место которое вам положено! И лежать в бесплатной палате, если вы заплатили за люкс или двух местную, вы не будете! Это точно!

У меня контракт был за 30 тыс. рублей это личный врач, и общая палата на 4 человек! Но лежала я в платной на двоих! Так как мест в бесплтных не было! А вот платные были свободны! И люксы тоже были свободны!
MaLyTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 20:29
НатальяШ
Мама-практикант
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 113
Вес репутации: 282
НатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспоримаНатальяШ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MaLyTkA, от всей души поздравляю с рождением долгожданного ребятенка!!!!
И здорово, что попали в 2-местную! )
НатальяШ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 11:13
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

MaLyTkA, поздравляю с рождение малыша! кстати, вчера мама узнала, что в октябре - числа уточню- роддом наш закроют на мойку на месяц. вот думаю, успеют ли открыть к моей дате родов или в 4 поеду???
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 10:55
MaLyTkA
Мама-чайник
 
Аватар для MaLyTkA
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
MaLyTkA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
MaLyTkA, поздравляю с рождение малыша! кстати, вчера мама узнала, что в октябре - числа уточню- роддом наш закроют на мойку на месяц. вот думаю, успеют ли открыть к моей дате родов или в 4 поеду???
А у меня есть информация что его скорее всего в этом году не закроют на мойку!
MaLyTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 11:02
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

? может быть. мед сестры из родилки приносили анализы в лабораторию - обмолвились. а там посмотрим
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 11:24
Екатерина890
Мама-чайник
 
Аватар для Екатерина890
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: подольск
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Екатерина890 на пути к лучшему
По умолчанию

его уже закрыли на мойку
Екатерина890 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 11:30
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ради интереса набрала сейчас в роддом на справку - сказали, что на мойку закроют в ноябре.... все чудесатее и чудесатее
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 10:43
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,хочу рожать в этом роддоме,несмотря на то,что живу в Москве...может подскажете кто-нить рожал у глав врача Белоусовой? Выбираю между ней и Усмановой...
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 14:26
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

однозначно Белоусова
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 16:55
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
однозначно Белоусова
Вы у неё рожали?
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 20:05
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мама работает в Видном в управлении здравлоохранения и все наши знают, что если платно, то у зав. Белоусовой............
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2010, 20:25
Маруся i Alex
Мама-профи
 
Аватар для Маруся i Alex
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 561
Вес репутации: 35380
Маруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспоримаМаруся i Alex репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Модник месяца Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды Мама-студентка Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatashka Посмотреть сообщение
мама работает в Видном в управлении здравлоохранения и все наши знают, что если платно, то у зав. Белоусовой............
Спасибо за совет! Позвонила,сказали раньше 36 недель не приезжать а я уже хоть щас готова контракт заключить))) А сами вы где рожали,если не секрет?
Маруся i Alex вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 15:43
MaLyTkA
Мама-чайник
 
Аватар для MaLyTkA
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
MaLyTkA на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся i Alex Посмотреть сообщение
Девочки,хочу рожать в этом роддоме,несмотря на то,что живу в Москве...может подскажете кто-нить рожал у глав врача Белоусовой? Выбираю между ней и Усмановой...
Я рожала у Усмановой! Очень хорошая врач! Сидела со мной последние часы родов! Делала массаж! Мне она очень понравилась как человек! Белоусову видела мельком и не знакома! Только слышала как она разговаривала по телефону о предстающем ей отдыхе где то в Европе! Вам надо съездить и познакомится с ними и тогда сами поймете кто ваш врач! Кому так сказать доверитесь
MaLyTkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.