Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2011, 16:52
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Счастье Есть, мне до задержки тест ни в первую, ни во вторую беременность // не показал, хотя я тоже любитель сделать тест еще до задержки. Так что выводы делать рано еще. Терпи.
А от мыслей таких, я думаю никуда не деться, к сожалению, после печального опыта... Держись!!!
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 17:01
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье_Есть Посмотреть сообщение
Девочки, поддержите пожалуйста, морально! НЕ могу на эту тему с близкими говорить - т.к. для них она такая же больная, как и для меня... Не хочу их огорчать и душу им травить... С января перестала пить ОК, в январе было много командировок, и в феврале тоже как то не срослось с попадание в нужные дни... А в этом цикле сделали все ну просто супер правильно, и я даже 2 раза воспользовалась своим старым "проверенным" на себе методом - стоянии в позе березки... и овуляция была. И я уже было даже начала чувствовать,что вот, точно все получилось!!! а тут еще подруга пришла - второго будет роажть в августе, а певрой дочке в октябре был год. Причем она заб. с 1 цикла попыток!!! И ей тоже не 20 лет, а все 33, как и мне. Я после О ходила дней 5 уверенная в результате, а теперь я вся сдулась как то... сделала сегодня утром тест - отрицательный. Правда мес. еще только на 16 число должны быть / или не быть... В принципе тест рано было делать - но все равно. Очччень тяжело ждать. Уже завтра будет 2 года, как я потеряла своего 2 малыша, и уже 8 месяцев с потери второго... Очень тяжело. Внутренние часики тикают. И у меня уже по-моему реально едет крыша. Я кончено еще ничего не знаю - получилось сейчас или нет...но я морально просто умираю. Хочется побыстрее родить 2 ребенка. Живого и здорового!
может попробовать после О особо сильно неактивничать и вообще я уже тесты нелюблю считаю лучше ХГЧ сделать!темболее на 10-12ДПО ХГЧ точно показывает есть Б или нет!желаю вам быстрее запузятица!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2011, 17:02
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Счастье Есть, мне до задержки тест ни в первую, ни во вторую беременность // не показал, хотя я тоже любитель сделать тест еще до задержки. Так что выводы делать рано еще. Терпи.
А от мыслей таких, я думаю никуда не деться, к сожалению, после печального опыта... Держись!!!
у меня в первую Б тест только задень до задержки показал!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 13:33
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Счастье_есть: не переживайте, милая... Хотя прекрасно понимаю, что слова об утешеньи они пустые, ведь реально не возможно не переживать! Не надо раньше времени тестами себя пугать, ведь до 16.03.11 еще как до китая пешком У меня вот тестик слабенькую вторую полосочку тока на 2 день задержки показал так что ждите задержки А вы какие нибудь витаминки принимали с мужем при планировании?
Муж не пил ничего, а я пью как положено - витамины для беременных и дополнительно фолиевую кислоту. Ну плюс правильный образ жизни.. Даже после О в этом месяце перестала со штангой заниматься ( я на боди-памп обычно хожу по 2 раза в неделю, хотя с дочкой нашей я аж до 6 полных месяцев со штангой занималась... не боялась тогда ничего и считала, что раз все в порядке и ребенок здоров, то должен органгизм выдержать привычную нагрузку, тем более что я ее тогда уменьшила, кончено). А теперь уже на всякий случай перестала. Нечего испытывать судьбу... Правда бегать пока не могу бросить. Очень уж мне ьег помогает как раз от всех этих мрачных мыслей отойти. Уже 14 число сегодня... Ничего пока не ощущаю... уже скоро 16 и станет может что-то ясно. Хотя да, у меня было и такое,что и через неделю задежрки тест не показывал... , а было что и заранее показал слабую полосочку. Так что я верю в лучшее и жду чуда. Мне просто ну оччень нужно СЕЙЧАС , т.к. в следующем цикле муж как раз в нужные дни будет в командировке...
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 13:38
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
может попробовать после О особо сильно неактивничать и вообще я уже тесты нелюблю считаю лучше ХГЧ сделать!темболее на 10-12ДПО ХГЧ точно показывает есть Б или нет!желаю вам быстрее запузятица!
У нас тут все не так просто. Ни фига не сделаешь... если показаний нету особых. Медицина бесплатная - поэтому направляют толкьо в крайнем случае куда-то. Экономят гос. средства... Тут и узи всего 2 раза делают за всю беременность, тем более первое толкьо после 12 полных недель... Доктор смотрит на кресле...девочки, уЖОС, 2 раза!!! плюс акушерка раз 7 за весь срок, из них 3 или 4 в последние 1,5 месяца... Вобщем экономят еще как! если бы была другая система, то был бы у меня сечас уже мальчик 1,5 лет... Потому как у меня 2 года назад как раз недосмотрели. С ребенком то все в порядке было. просто матка начала раскрываться... И причем я за 2 недели до этого была на 2 узи и у акушерки. Но НА КРЕСЛЕ меня никто не смотрел, а такое видно только на кресле обычном... Так неприятно об этом думать... У меня в рОссии у подружки есть дочка, 2,5 годика... Так вот ей все усмотрели заранее, зашили и она родила себе хорошенькую доченьку... Ох... Скорее всего в эту новую беременность буду еще в частную клинику холить... или буду доставать местных врачей...
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 13:39
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
Счастье Есть, мне до задержки тест ни в первую, ни во вторую беременность // не показал, хотя я тоже любитель сделать тест еще до задержки. Так что выводы делать рано еще. Терпи.
А от мыслей таких, я думаю никуда не деться, к сожалению, после печального опыта... Держись!!!
Спасибо, дорогая катенаК! Я держусь.
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 10:14
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Счастье есть: ну что там у тебя, как дела? знаешь, думаю если в этом цикле не получилось, то начни мужа поить таблетками "СПЕМАН", нам вот с мужем они помогли причем пил он их всего месяц, и все получилось А на счет овуляции, не переживай, вдруг она у тебя поздняя будет
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 13:34
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Счастье есть: ну что там у тебя, как дела? знаешь, думаю если в этом цикле не получилось, то начни мужа поить таблетками "СПЕМАН", нам вот с мужем они помогли причем пил он их всего месяц, и все получилось А на счет овуляции, не переживай, вдруг она у тебя поздняя будет
Спасибо! Завтра день Х... Хотя даже завтра еще тест может не показать. Но я жду. Признаки разные. Но можно и на ПМС списать, можно и на беременность. Жизнь покажет. Прождала 2 недели, и еще денька 2 подожду. А Вы долго до этих таблеток "старались"? И где их можно купить?
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 13:56
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Счастье есть: жди задержки, чтобы дня 2 было, и делай тест А таблетки "СПЕМАН" продаются в аптеках, без рецепта врача, способ применения указан в инструкции (по 2 табл. 3 рада в день). В одной упаковке 100 таблеток. А для тебя, пить витамин Е три раза в день, и фолиевую кислоту 1 табл. в день.
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 13:56
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Счастье есть: жди задержки, чтобы дня 2 было, и делай тест А таблетки "СПЕМАН" продаются в аптеках, без рецепта врача, способ применения указан в инструкции (по 2 табл. 3 рада в день). В одной упаковке 100 таблеток. А для тебя, пить витамин Е три раза в день, и фолиевую кислоту 1 табл. в день.
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 14:03
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Счастье есть: у меня такая история: первый раз я за Б спустя 1 год стараний, таблетки не пили. Но произошел выкидыш... Потом снова стали стараться за Б, но пол года ни как не получалось. И тогда, по совету подруги, купила себе витамин Е и фольку, а мужу спеман. Ровно месяц мы употребляли с ним эти лекарства и у нас сразу все получилось! Теперь я пузик. Спеман мужу больше не нужен, а вот я так же пью свои лекарства, это для беременности полезно!
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 14:04
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Ася! Буду ждать... хотя уже руки чешутся... сходить тестик сделать... У меня их много лежит :-) ха ха... ладненько, как поеду в командировку в Россиию, куплю обязательно, если до того времени не стану счастливой беременюшкой...
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 14:15
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Счастье есть: да блин не надо, ну не делай ты пока эти тестики рано пока Мне вчера на узи, к примеру, срок поставили ровно 7 недель (хотя по месячным 7,5 недель), и врач мне сказала, что овуля была чуть позже, и поэтому мой тест, на 2 день задержки, показал слабенькую полосочку, т.к срок был маленький
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 16:01
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Счастье есть: да блин не надо, ну не делай ты пока эти тестики рано пока Мне вчера на узи, к примеру, срок поставили ровно 7 недель (хотя по месячным 7,5 недель), и врач мне сказала, что овуля была чуть позже, и поэтому мой тест, на 2 день задержки, показал слабенькую полосочку, т.к срок был маленький
Да, ася! Ты права! надо уметь ждать чуда. Я слава Богу вся забегалась на работе и решила подождать. не стала делать ничего. До 17 числа - ни ни... Почему то именно в этот раз очень верится,что задержка будет, и тест будет, и поски будет 2! и ребеночек наконец то родится здоровый и невредимый!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 16:56
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Счастье есть: будем надеяться что твои тестики заполосятся А у вас там есть где кровь на хгч сдать, этот анализ определяет Б уже на 10 ДПО
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 19:53
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет девочки! а я вот тестам неочень верю, думаю лучше ХГЧ сдать 100% ответ еще до М
Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Счастье есть: у меня такая история: первый раз я за Б спустя 1 год стараний, таблетки не пили. Но произошел выкидыш... Потом снова стали стараться за Б, но пол года ни как не получалось. И тогда, по совету подруги, купила себе витамин Е и фольку, а мужу спеман. Ровно месяц мы употребляли с ним эти лекарства и у нас сразу все получилось! Теперь я пузик. Спеман мужу больше не нужен, а вот я так же пью свои лекарства, это для беременности полезно!
Сколько слышу таких историй аж вера вселяется мой тоже сейчас спеман пьет девочки посоветовали утром и вечером а я ничего непью!у меня блин киста на левом Я вылезла но очень надеемся на этот Ц!а я сдури своему по одной таблетки давала сейчас стала уже четвертый день по 2 давать!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 19:56
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастье_Есть Посмотреть сообщение
У нас тут все не так просто. Ни фига не сделаешь... если показаний нету особых. Медицина бесплатная - поэтому направляют толкьо в крайнем случае куда-то. Экономят гос. средства... Тут и узи всего 2 раза делают за всю беременность, тем более первое толкьо после 12 полных недель... Доктор смотрит на кресле...девочки, уЖОС, 2 раза!!! плюс акушерка раз 7 за весь срок, из них 3 или 4 в последние 1,5 месяца... Вобщем экономят еще как! если бы была другая система, то был бы у меня сечас уже мальчик 1,5 лет... Потому как у меня 2 года назад как раз недосмотрели. С ребенком то все в порядке было. просто матка начала раскрываться... И причем я за 2 недели до этого была на 2 узи и у акушерки. Но НА КРЕСЛЕ меня никто не смотрел, а такое видно только на кресле обычном... Так неприятно об этом думать... У меня в рОссии у подружки есть дочка, 2,5 годика... Так вот ей все усмотрели заранее, зашили и она родила себе хорошенькую доченьку... Ох... Скорее всего в эту новую беременность буду еще в частную клинику холить... или буду доставать местных врачей...
да все непридугодать, а экономят и правду уж через чур жостко!ничего непереживай,все у тебя в этот раз будет хорошо,будешь еще и вплатную ходить!
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 23:04
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Счастье есть: у меня такая история: первый раз я за Б спустя 1 год стараний, таблетки не пили. Но произошел выкидыш... Потом снова стали стараться за Б, но пол года ни как не получалось. И тогда, по совету подруги, купила себе витамин Е и фольку, а мужу спеман. Ровно месяц мы употребляли с ним эти лекарства и у нас сразу все получилось! Теперь я пузик. Спеман мужу больше не нужен, а вот я так же пью свои лекарства, это для беременности полезно!
Желаю удачной и легкой беременности вам! Береги себя и малыша. И спасибо за поддержку! Уже недолдго мне ждать осталось... Я тааакая уставшая хожу уже недели 2. Прошлые все беременности первый триместр ложилась спать буквально в 8-9 вечера вместо обычных 11-12... Вот и теплится надежда. потому как это либо стресс, либо долгожданная беременность. Сейчас допишу Вам, дорогие мои, и пойу спать... Ждать чуда... Целую!
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 23:10
Счастье_Есть
Мама-теоретик
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Дания
Сообщений: 67
Вес репутации: 14
Счастье_Есть на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
привет девочки! а я вот тестам неочень верю, думаю лучше ХГЧ сдать 100% ответ еще до М


Сколько слышу таких историй аж вера вселяется мой тоже сейчас спеман пьет девочки посоветовали утром и вечером а я ничего непью!у меня блин киста на левом Я вылезла но очень надеемся на этот Ц!а я сдури своему по одной таблетки давала сейчас стала уже четвертый день по 2 давать!
У нас тут не сдашь ни фига. мне надо тогда в платную, и еще в другой город ехать... Вобщем я пока решила не паниковать, а ждать чуда.
Аля, ты бы попила фолиевую кислоту. она очччень полезна - и для вживаемости плода в матку тоже, потому как бывает ,что оплодотворение произошло, но надо же еще и к матке прикрепиться... Поэтому фолиевая кислота не только для закрытия нервной трубки нужна, но и для упрощения процесса вживаемости плода в стенку матки. Так что попей. Я раньше тоже не пила ничего. Ве сглазить боялась, а После замершей как то решила все таки подстраховаться. И даже сократила до мимнимума прием алкоголя после дня овуляции. Тоже на всякий случай, а случаи то бывают разные!
Аля, а у тебя линеечка стоит про 8 месяцев. Это Вы планируете столько?
Счастье_Есть вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 10:39
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Аля86@: действительно, когда пропадает надежда, посмотри вокруг, не думай о плохом, это не о тебе, а замечай сколько хороших и добрых историй бывает, и верь, что и у твоей истории обязательно будет хеппи энд Всегда верь надейся и жди!!! Есть поговорка "кто ищет, тот ВСЕГДА найдет!", а я немного ее переформулирую "кто усердно старается, у того всегда все получается!!!..." Именно этот девиз, давал нам с мужем новые силы и надежду на чудо У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ДОРОГАЯ
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.