Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Лицо


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2012, 15:52
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Вот думаю на день рождение чтоли сделать,походить красоткой))) надеюсь на беременность это никак не повлияет.
На Б это точно не повлияет отрицательно Наоборот, хорошее настроение обеспечено, если мастер работу сделает качественно

Для меня лично в наращивании тоже больше плюсов Последний раз я с нарощенными ресницами не раставалась примерно 8 мес. Сейчас перерывчик и снова сделаю
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 16:20
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
На Б это точно не повлияет отрицательно Наоборот, хорошее настроение обеспечено, если мастер работу сделает качественно

Для меня лично в наращивании тоже больше плюсов Последний раз я с нарощенными ресницами не раставалась примерно 8 мес. Сейчас перерывчик и снова сделаю
Реснички это тема!!!!просыпаешься и самой себе нравишься! Взгляд роковой?женщины с утра заряжает хорошим настроением на весь день.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 16:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

ну может быть когда-нибудь я и рискну )) но пока надо свои восстановить
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 16:49
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Репейное масло отлично помогает!
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 17:10
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Репейное масло отлично помогает!
Я заню, и репейное и касторовое масло дома есть, но я все время забываю ))) изначально вообще для бровей покупала, так как однажды переборщила с их утончением , так до сих пор на тех метсах восстановить не могу ))) но и про брови и ресницы забываю! вспоминаю только утром, когда краситься начинаю )
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2012, 17:43
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Я заню, и репейное и касторовое масло дома есть, но я все время забываю ))) изначально вообще для бровей покупала, так как однажды переборщила с их утончением , так до сих пор на тех метсах восстановить не могу ))) но и про брови и ресницы забываю! вспоминаю только утром, когда краситься начинаю )
На ночь мажь,за пару неделек прийдут в себя,вот увидишь))-
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2012, 14:07
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

а мои глаза плохо переносят нарощенные ресницы, очень они у меня чувствительные.
Делала два раза в отпуска, в первый раз норковые - глаза дня три были красные, потом все устаканилось и мне очень понравился результат, и после того как сняла свои ресницы имели обычный вид
Во второй раз силиконовые - для меня был просто ужас, постоянное раздражение глаз, а после снятия этих ресниц остались жалкие коротышки (((
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 14:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смурфетта Посмотреть сообщение
а мои глаза плохо переносят нарощенные ресницы, очень они у меня чувствительные.
Делала два раза в отпуска, в первый раз норковые - глаза дня три были красные, потом все устаканилось и мне очень понравился результат, и после того как сняла свои ресницы имели обычный вид
Во второй раз силиконовые - для меня был просто ужас, постоянное раздражение глаз, а после снятия этих ресниц остались жалкие коротышки (((
Для чувствительных глаз есть специальный клей, который даже при наращивании "самой себе" (т.е. с открытыми глазами) не щиплет и не вызывает аллергии и покраснения. Я пользыюсь только таким клеем и ттттт... хотя глаза у меня очень чувствительные!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 14:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Реснички это тема!!!!просыпаешься и самой себе нравишься! Взгляд роковой?женщины с утра заряжает хорошим настроением на весь день.
+100000
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 14:50
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
+100000
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2012, 15:27
Смурфетта
Мама-практикант
 
Аватар для Смурфетта
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: МО
Сообщений: 139
Вес репутации: 2741
Смурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспоримаСмурфетта репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Для чувствительных глаз есть специальный клей, который даже при наращивании "самой себе" (т.е. с открытыми глазами) не щиплет и не вызывает аллергии и покраснения. Я пользыюсь только таким клеем и ттттт... хотя глаза у меня очень чувствительные!
я делала у двух разных мастеров, и обе меня уверяли, что на их клей реакции не бывает ни у кого, что он для чувствительных глаз. Но вот у меня есть
Смурфетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 15:57
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А клей какой фирмы? Запах у клея был, не заметила?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 16:56
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я тоже хочу реснички, но боюсь потом своих вообще не будет.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 17:01
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Я тоже хочу реснички, но боюсь потом своих вообще не будет.
когда сняла (а точнее снялись сами). то своих почти не осталось, рыдала по утрам! прошло 3 месяца - свои как и прежде ни лучше, ни хуже!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 17:05
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
когда сняла (а точнее снялись сами). то своих почти не осталось, рыдала по утрам! прошло 3 месяца - свои как и прежде ни лучше, ни хуже!
Все таки лучше потрать 5 минут времени, что бы их накрасить, чем мучится с ними, ни поспать, ни умыться...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2012, 18:00
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Все таки лучше потрать 5 минут времени, что бы их накрасить, чем мучится с ними, ни поспать, ни умыться...
Ну почему же И поспать можно, и красить тоже и умываться без проблем! Если наращивание выполнено из качественных материалов, то им ничего не грозит! Только нельзя пользоваться косметикой, содержащей масла!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2014, 22:17
Лилия 0809
Мама-практикант
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 0
Лилия 0809 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Реснички это тема!!!!просыпаешься и самой себе нравишься! Взгляд роковой?женщины с утра заряжает хорошим настроением на весь день.
да это точно классно....

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Ну почему же И поспать можно, и красить тоже и умываться без проблем! Если наращивание выполнено из качественных материалов, то им ничего не грозит! Только нельзя пользоваться косметикой, содержащей масла!!!
да можно и умыться и спать.
Лилия 0809 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 09:39
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Хотела несколько раз наростить, но что-то останавливало. Потом уже решилась почти и записалась, как раз перед свадьбой и меня подруга отговорила, потом свои ресницы лечить надо будет. в итоге мне на свадьбу, просто наклеили реснички на какой-то проф клей для ресниц, держались хорошо. Потом просто с жидкость для снятия макияжа их сняла. Но мне не по всему глазу клеили, а только в уголки глаз,парочку пучков.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 01:11
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже вся в раздумьях.... хочется очень, но боюсь. Причем боюсь именно самой процедуры, т.к. когда однажды пробовала краской красить, через минут 5 так дико начало щипать глаза, слезы потекли... сразу свернули эксперимент. Но там вроде как цена вопроса была несерьезной.
Хотя в школе помню клеили реснички дешевые китайские, там клей явно не проф был и ничего.
Вообще супер нарощенные смотрятся. У меня свои обрубки, терять нечего, даже если выпадут
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2014, 00:09
Масюша
Мама-любитель
 
Аватар для Масюша
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Город сказка, город мечта..
Сообщений: 309
Вес репутации: 6095
Масюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспоримаМасюша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже тот еще трус, останавливает "а вдруг" свои выпадут и потом не вырастут, плохо сделают, и тд
но попробовать , думаю, разок можно)
Сколько стоит наращивание? Кто за сколько делает?
Масюша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.