Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Досуг


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2010, 18:08
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот прочитала недавно, что ребенку вредны громкие незнакомые звуки, что это может вести к заболеваниям слухового аппарата и прочей бяке. А в кинотеатрах же громко так все. Как думаете это действительно вредно?
Хотя метро тоже получается очень вредно, особенно шум проходящего поезда, но что делать-то.. надо как-то на работу добираться..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 08:51
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Я вот прочитала недавно, что ребенку вредны громкие незнакомые звуки, что это может вести к заболеваниям слухового аппарата и прочей бяке. А в кинотеатрах же громко так все. Как думаете это действительно вредно?
Хотя метро тоже получается очень вредно, особенно шум проходящего поезда, но что делать-то.. надо как-то на работу добираться..
о чем и речь: метро, трассы, вдоль которых иногда ходим-вредно. воздух в москве-очень вредно, вода-тоже дрянь... да вообще все вредно. разве что в глубинку, на лоно природы. не загаженна сейчас только тайга: так что если хотим здоровья детям, то в тайгу.

думаю, что кинотеартр не такое уж и зло для пузожителя. тем более, если мамочка положительные эмоции получает-детка это чувствует. так что если не польза, то уж точно не вред.
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:13
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейся Посмотреть сообщение
думаю, что кинотеартр не такое уж и зло для пузожителя. тем более, если мамочка положительные эмоции получает-детка это чувствует. так что если не польза, то уж точно не вред.
все-таки я думаю, что фильмы лучше дома смотреть, что-то я начиталась всего, хоть от кинотеатров огражу, коль уж от остального не получается..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:18
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
все-таки я думаю, что фильмы лучше дома смотреть, что-то я начиталась всего, хоть от кинотеатров огражу, коль уж от остального не получается..
это ты сейчас так говоришь а вот пойдешь в декрет-любой возможности выйти из дома будешь рада
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:21
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я все время ходила в кино и поп-корн ела правда, от громких звуков ребенок нервничал
  Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:34
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а поп-корн вреден? я тоже его ем..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 12:35
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейся Посмотреть сообщение
это ты сейчас так говоришь а вот пойдешь в декрет-любой возможности выйти из дома будешь рада
я читала что вредно в первый и во второй триместр, потом вроде нормально, когда ушки сформируются уже)) так что в декрет можно и сходить, только вот наверное в кресле не очень удобно будет так долго сидеть..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2010, 21:27
Lu4ik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lu4ik
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Вес репутации: 198
Lu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспоримаLu4ik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
я читала что вредно в первый и во второй триместр, потом вроде нормально, когда ушки сформируются уже)) так что в декрет можно и сходить, только вот наверное в кресле не очень удобно будет так долго сидеть..
Сидеть в кресле мне было не так уж и неудобно, дискомфорта не ощутила. Мелкий только очень сильно реагировал на громкие звуки, не очень ему это дело понравилось. Может если на что-нибудь легкое можно сходить: на мультфильм, комедию. Аватар малышу не очень понравился. Хотя мне очень, еще бы разок посмотрела. Сейчас бы на мультфильм бы сходила, но ничего вроде такого нет))) Так что буду ждать малыша в спокойной домашней обстановке
Lu4ik вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 12:31
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
я читала что вредно в первый и во второй триместр, потом вроде нормально, когда ушки сформируются уже)) так что в декрет можно и сходить, только вот наверное в кресле не очень удобно будет так долго сидеть..
у меня сейчас как раз 3 триместр сижу, просто часто позы меняю или стараюсь взять билеты на последний ряд-там в нашем кинотеатре 2-хместные диванчики-они пошире кресел, можно развалиться и ножки вытянуть
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 22:29
Snypic
Мама-чайник
 
Аватар для Snypic
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Snypic на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кейся Посмотреть сообщение
у меня сейчас как раз 3 триместр сижу, просто часто позы меняю или стараюсь взять билеты на последний ряд-там в нашем кинотеатре 2-хместные диванчики-они пошире кресел, можно развалиться и ножки вытянуть
у меня вот тоже 3 триместр и чего-то в последнее время в кино вааще не тянет. последнее что смотрели-это аватар и было действительно ну очень неудобно сидеть, обвертелись и я и детеныш внутри ))
а вот диванчики-это конечно спасение!
Snypic вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 11:14
Valeri_1986
Мама-теоретик
 
Аватар для Valeri_1986
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, г. Клин
Сообщений: 63
Вес репутации: 17
Valeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личностьValeri_1986 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

а я вот на Аватара пошла, и до конца не досмотрела, уж очень буйно вела себя моя малявочка....всю меня испинала.....поэтому больше в кино ни шагу
Valeri_1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 15:21
Ринуля
Мама-чайник
 
Аватар для Ринуля
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ринуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордитсяРинуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

я часто ходила, последний раз была недель в 30 на Аватаре. Малышка как обычно себя вела
Ринуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 18:32
Olchik_25
Мама-профи
 
Аватар для Olchik_25
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 617
Вес репутации: 2040
Olchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспоримаOlchik_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ходили на Аватар в субботу. Я высидела нормально, кресло было удобное, да и я сразу с комфортом устроилась. Малыш тоже спокойно реагировал, чуть-чуть только попинал ближе к концу, ему, я так понимаю, кушать просто захотелось А от громких звуков я животик шубкой прикрывала. Так что у меня опыт положительный.
Olchik_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 18:34
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы были на Аватаре 8 января, все прошло отлично!
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 20:35
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы часто в кино ходим в Люксор или в «IMAX»,малыш нормально себя чувствует.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 20:28
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Я на завтра забронила места на новый фильм Скорсезе с Ди Каприо, обещают триллер-драма-ужасы в спихбольнице. Думаю, весьма занятно. только вот фильм больше 2 часов идёт, а я теперь писать бегаю каждый 1,5
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2010, 16:44
MILAYASHKA
Мама-теоретик
 
Аватар для MILAYASHKA
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Украина, Симферополь, Киевский
Сообщений: 75
Вес репутации: 82
MILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспоримаMILAYASHKA репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mellow Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, что фильмы типа "Пила-4" или "Кошмар на улице Вязов-5" во время беременности мы не смотрим. Так какие же фильмы нам следует смотреть? Давайте поделимся опытом, кто какие фильмы смотрел или смотрит во время беременности


я ужасы вообще не смотрю, больше комедии и мелодрамы
MILAYASHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 23:26
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сегодня смотрела комедию "Твои,мои, наши"

мамочки - рекомендую!

и смеялась и плакала)
  Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 23:27
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

Цитата:
Сообщение от Катюха222222 Посмотреть сообщение
Как ни странно, меня постоянно тянет посмотреть какой-нибудь ужастик, и именно психологический, чтобы страшно было. Но все, что мы смотрим с мужем не вызывает у меня особо никаких эмоций, кроме разочарования - очередная фигня. Ну не могу я найти по-настоящему страшный фильм! Поэтому не думаю, что это может навредить как-то моей крошке, т.к. я не испытываю плохих эмоций и переживаний.
я с первым ребенком "Войну миров" смотрела)))
  Ответить с цитированием
Old 26.02.2010, 23:29
Марьям
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Цитата:
Сообщение от Фанаточка Посмотреть сообщение
как до беременности так и во время нее я смотрю все,то нравится,а ужасы то я всегда любила в кино за время беременности ходили 2 раза на Аватар и Наша Раша яйца судьбы
наша раша - вообще улет, такие они там придурки)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.