Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2018, 17:55
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот какую историю он мне приподнес: у меня есть другая, она меня понимает, а ты только злишься и не даёшь. Она чуть постарше нас (т.е. Это где-то 30-32), деньги я на неё не трачу ни копейки, у неё тачка, работа.

Про него: жена, ипотека, Двое детей. не глупый, реалист такой, даже больше писсимист . На мордашку ничего такой, не модник, всю зиму в болоневых штанах и в пир и в мир)))

Для чего он ей? Для здоровья?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 18:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смородина, чесслово, табуреткой ему в харю..
А с чего это ты "не даёшь", а?
И злишься?

Небось из-за семейной ситуации..

Скажи, а как раньше у вас с сексом было?

И чего ты сама хочешь?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 18:21
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Для чего он ей? Для здоровья?
Не... Ну... У нас мало мужиков, женщине типа и не надо, но льстит что нашла молоденького. Вроде замуж не хочет, такая удобная вся и сексуальная...
А сама подумывает, примеряет, может и ей такой муж сгодится.

Добавлено через 1 минуту

Раздраконить и на месяц секса лишиться? Неее.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 18:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Я думаю, что большинство женщин всё же надеется, что мужик бросит семью и уйдет к ней
даже если и ему этого открыто не говорят
имхо
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 18:31
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

До первой беременности зашибись. Любовь страсть. Но как только договорились ребёнка планировать у меня как щелкнуло - не хочу, секс как долг. И все. Ну бывает, конечно, желание нахлынет, разойдусь. Но не часто. А злилась да, может и был. Какой грешок: не убрал за собой, попросила - не сделал,не так сделал))) но ведь и он тоже, попробуй у него в машине что- то просыпь, столько визга будет.
Я хочу семью. Нормальную. Что б пришёл в ноги упал, дураком был, лучше тебя на всем белом свете не сыскать.
Я уже думаю может это норма в наше время? Может баба с возу и кобыле легче? Он там на стороне получает че ему надо и пусть, мне не надо напрягаться? Настолько зациклилась на этом всем, что не могу трезво оценить ситуацию
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 18:47
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Смородина, ну это бред. Я своему иногда так мозг выношу, ух просто. Но это жизнь и у всех разный темперамент. Невозможно же всегда быть милой, спокойной и угодливой. Бред. Он то сам ангел что ли? ..

Насчет секса не подскажу, так как это дело люблю и часто сама пристаю.
но вот мое мнение такое, что всё же надо чтоб с этим в семье было всё ок всё же. То бишь секс должен быть и при этом качественный и разнообразный
и важно говорить с мужем об этом, чего бы мне хотелось, а чего ему
ну я и в Б стараюсь своего удовлетворять, например
ну а как иначе. Есть много способов, мой сейчас традиционно боится.
И он очень ждет, когда я рожу и можно будет, чтоб и меня удовлетворять по полной программе
и я считаю, что этот момент очень важен, когда думаешь и о себе и о том, чтоб партнеру было супер

а то блин мужики пошли, ну фу вообще. Проблему надо решать вместе, а не на стороне искать удовлетворения
и ещё и героем себя выставляет перед женой
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 19:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Ну тебе то секс для здоровья тоже нужен, а иначе проблемы по женски начнутся, ранний климакс, зачем тебе это. Только теперь как с ним спать, брезгливо как то. Может у него спросить, типо с тобой пользованным кем то не хочу теперь совсем, ничего если я тоже для здоровья мужчину заведу? Что он ответит на это?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 19:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смородина, что ты хочешь, понятно..
Были ли у вас до этого разговоры на тему верности в браке?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 19:56
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Эм..а заключение брака не подразумевает моногамию? Это нужно каким то отдельным обсуждением установить? Мы не обсуждали, т.е имеем право на левак..не поняла
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 19:58
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, да как бы это я думала само собой разумеется. Он всегда говорил что верный, один раз и на всю жизнь
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 20:09
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки да охренел он в конец я тоже и ору и злюсь и послать могу и что на лево надо бежать? и еще вопрос он уверен что пожив с той дамой и имея двоих детей она на него орать и злиться не будет, а он помогать тебе не пробовал и убирать за собой может оно и наладилось бы.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 20:14
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот-вот
ну что за мужики пошли
нафик напрягаться, лучше налево сходить. ..
а когда там не гладко станет, а оно станет, снова налево?
И так всю жизнь бегать? Фу блин
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 20:18
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, Да я так понимаю жить он с ней не собирается. У него есть проблема съест и сейчас. Он её решает. Ну неужели он не думает о последствиях? Да элементарно о детях, ради которых, как он говорит, живёт со мной. Как я могу дать им ласку, нежность когда об меня так ноги вытирают. Я всю свою жизнь видела счастливых в браке родителей, которые счастливы вместе до сих пор. А мне с кровати вставать не охота, кажется я во сне кошмарном
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 20:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смородина, но тем не менее отступил от своих принципов.
И при этом ещё пытается остаться хорошим.
С одной стороны, он так ненасытен, как мужик, что ему одной бабы мало.
С другой, он никого не обманывает, честно тебе сказал, что у него другая.

Тебя это не устраивает.

Единственное, что мне приходит в голову - это сесть и поговорить.
Чтобы ты высказала ему всё. Что тебя не устраивает такое. Что вместо желания у тебя брезгливость.
Что ты не хочешь так продолжать.
И спросить, что будет дальше. И что Вам следует предпринять, чтобы соблюсти интересы всех сторон.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 20:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

вот вот Алена права надо поговорить. и то что жить с ней он не хочет я поняла я имела в виду что другая баба всегда лучше он просто с ней не жил в быту может она еще хуже, но разговора не избежать.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 20:27
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, немного пробовали. Я так понимаю вот то что сейчас его устраивает. Он знает, что я не дернусь пока что.
Интересно, что будет, если почвуствует измену с моей стороны? Заходила на сайты знакомств, ну это капец просто. Фууууу)) как найти мужика более менее что бы хотя бы просто в кафе вечер приятно было пойти провести?
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 20:35
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Н-да... е-мое какая счастливая оказывается) вот честно...в своём время сделав выбор... но не об этом сейчас

Разговор ессно назреет и лучше б к нему быть готовой... подумать что самой хочется, отношение к ситуации, предложения, вопросы к нему и прочее и главное спокойно... получив ответы подумать и принять решение... когда подобное происходит то вихрь внутри и дышать нечем, но если что, то жизнь после измены есть, вопрос в том какой она будет... а для этого нужна определенность и диалог

Добавлено через 1 минуту

Самая распространённая ошибка женщина искать мужчину на стороне... и не важно для чего... проходила, знаю... потом только хуже было, но я не изменяла) и то...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 20:39
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Tusia, мужчина ищется не для того что бы завести реально новые отношения сейчас. А для того что бы посмотреть как он поведёт себя в моей шкурке, создать видимость.
Поделитесь своим опытом. Пожалуйста.
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 20:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Tusia, мужчина ищется не для того что бы завести реально новые отношения сейчас. А для того что бы посмотреть как он поведёт себя в моей шкурке, создать видимость.
Поделитесь своим опытом. Пожалуйста.
это первое, что взыграет в женщине-отомстить...
вот только исход может быть не таким как рассчитывалось...в таких ситуациях надо как минимум 2-3 предугадать

история банальна... узнала что муж изменяет... ясно дело взбесилась... и познакомилась на сайте с мужичком... муж узнал... видел, что встретилась с ним на улице... но там полный аут был и я через полчаса была дома уже) и началось... сначала мне нравилось, что он ревнует, но... когда мы решили не расходиться, мне было не комфортно... от себя... он пару разу припомнил в шутке... тема левых отношений была закрыта и никто ничего не вспоминал, но через год он все равно ушел к другой... попросился обратно... но я не приняла... сказать что было больно ничего не сказать... слезами умывалась пару лет (наложилась еще куча серьезных проблем)... а потом решила быть счастливой) вот и сказочке конец... не пожалела ни разу о своем решении
но я никого ни к чему не привязываю это дело каждого)

Добавлено через 4 минуты

и кстати, первый раз его измена нашей общей ошибкой, отношения были финиш... секс редко... но потом стало ууухххх) как в медовый месяц) качественный и эмоциональный) хз чего его переклинило... да он и сам не знает, но пожалел уже давно...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:02
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мне тоже кажется не надо сейчас его ревность вызывать
Ни к чему это не приведет, тем более если хочешь сохранить семью

вот поговорить спокойно точно надо
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.