Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.07.2009, 10:35
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну все приехали домой,началась рутина,работа....дом...встречи каждый выходной,всегда что то он придумывал никогда не сидели дома.то на коньках,то на лыжах...быстро сошелся с моим ребенком,они стали неразлучными друзьями.
Когда я поняла ,что у меня задержка,я совсем не предала этому значения,потому что после операциии, М ходили как хотели....
На выходной приехал Валентин,спросил,у тебя задержка да?я тогда еще удивилась откуда знает,сказал,что просто заметил когда они были в прошлом месяце.
Я рассказала ему про операцию,сказала,что просто не могу забеременеть,на что он ответил будем значит лечится,,потому что хочу детей...не сейчас конечно,но потом...М не пришли....
Поехали покупать тест,вместе...когда была в ванной и делала,была абсолютно уверена что ничего там нет....сделала тест,пока ждала,занималась своими делами....
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 10:47
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Смотрю на тест ,а там //......у меня радость....я смогла....у меня еще будут дети....паника...боже что делать....
Рассказала ему...очень обрадовался,но видно ,что напуган.....
Напуганы и счастливы одновременно оба....
Он сказал,что никакого аборта...что будем рожать....
А я не знала,мы так мало вместе....да нам хорошо...но пока просто хорошо...я знаю,я уверена что могу положится на него,что за ним я как за каменной стеной,но этого наверное не достаточно,что бы создавать семью.....
Рассказали родным,все были очень рады и никто не сказал,что еще не время....
Теперь я оглядываюсь назад и благодарю Бога за то ,что он дал мне такое счастье,со мной рядом человек,которого Я ЛЮБЛЮ,я не побоюсь таких громких слов...и знаю,что любят меня,мне не нужно об этом говорить,я это чувствую...а мне кажется ,что это самое главное.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 10:55
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас мы всегда вместе,ждем нашу замечательную девочку......
Наш папка не может нарадоваться....
Я бывает думаю иногда о том,что этот человек ведь всегда был рядом.....мы ведь много лет дружили...общались...но НИКТО из нас не поверил бы в то,что мы когда то будем вместе и что нам будет ТАК хорошо вместе.
С эти человеком я действительно чувствую себя ЗА МУЖЕМ,хотя мы не расписаны,я чувствую себя любимой....
Я никогда не верила в то ,когда мне пары говорили,что они понимают друг друга без слов... а сейчас верю....потому что нам иногда слова бывают не нужны.
Девочки,я стараюсь не думать,что было бы если бы нож вошел немного глубже...стараюсь не думать о том,что я могла бы и не уехать к маме,так и продолжала бы сейчас жить с Михаилом...скандалы...ссоры... истерики...
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:02
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Какая трогательная история... Настюнечка, я желаю вам счастья, пусть все у вас будет хорошо - ты это заслужила)))
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:03
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас я абсолютно спокойный человек...я даже забыла когда я последний раз повышала голос....у меня сейчас просто нет причин на это......
Осталась только одна проблема....Миша никак не дает забыть о себе...пишет ...звонит...приезжает....просит простить...умоляет вернуться...
Девочки я была с ним четыре года...а сейчас смотрю на него и не могу понять ЗАЧЕМ я столько себя мучала???Мне тогда наши отношения казались идеальными.наверное я тогда не знала,что такое ХОРОШИЕ отношения,зато знаю сейчас.....
Я знаю.что человек,который со мной рядом,никогда меня не предаст и не обидит...он просто не способен на это...может кто то скажет,что я слишком уверена...а я скажу в ответ ,что ДА Я УВЕРЕНА.....
Я уверена в Вале.....Я люблю его,он любит меня,мы слишком много пережили,каждый из нас много пережил в этой жизни и сейчас мы по настоящему СЧАСТЛИВЫ.
Ну вот в принципе и все,такая вот история..................Много конечно же деталей незначительный я опустила,иначе бы до самых родов из за компьютера не встала.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:05
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Настюнечка, замечательно, что вы нашли друг друга! Берегите свое счастье!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:07
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Настюнечка! Желаю Вашей семье большого-большого счастья!
Приятной беременности тебе, лёгких родов и чтобы малышка была здоровенькой
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:17
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюнечка!!! Дай Бог тебе и малышке всего самого хорошего!! У вас все будет !! Как говорят жизнь полосатая, вот ты свою черную широкую полосу уже прошла - впереди белая!!!! счастья вам!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:20
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо вам девочки...сейчас я понимаю,что такое счастье,рядом со мой два замечательных мужчины,мой Санечка и Валечка,а скоро на свет появиться маленькая принцесса......что еще нужно для счастья?Мне уже ничего...
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:49
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Настюнечка, желаю вам счастья!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 11:55
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

По твоей истории фильм снимать можно Хорошо то, что хорошо кончается Счастья вам и долгой счастливой совместной жизни!!!!!!
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 13:03
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой как все замечательно!!! Поздравляю!!! Люббви вам счастья!!! И конечно же легкой беременнности и родов!!!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 13:04
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!!!
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 13:16
Ленуся лапочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Ленуся лапочка
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 63
Вес репутации: 18
Ленуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючекЛенуся лапочка как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюнечка! трогательная история,я очень рада за тебя!большущего счастья вашей семье! берегите друг друга!
Ленуся лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 13:44
*Svetlana*
Мама-теоретик
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 15
*Svetlana* на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же хорошо, что в нашей жизни бывает ну, просто СКАЗОЧНАЯ ЛЮБОВЬ!!!! Настюнечка, береги своё СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ!!!
*Svetlana* вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 14:09
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Настюнечка! Такая трогательная история... ПУсть все-все у вас в семье будет хорошо!! А Мишу в шею гони. На фиг тебе эти ЭХИ из прошлого!!
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 14:17
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Настюнечка! Такая трогательная история... ПУсть все-все у вас в семье будет хорошо!! А Мишу в шею гони. На фиг тебе эти ЭХИ из прошлого!!

Человек сейчас абсолютно не вызывает никаких чувств у меня,сначала я его просто ненавидела...потом пыталась понять...потом мне стало его просто жаль...
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 15:01
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Замечательная история! Настенька, ты умничка, что все выдержала! Счастья вашей молодой семье!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 16:23
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Настюнечка,ты молодец все выдержала и все что происходит с тобой сейчас-это тебе награда за все страдания!Будьте счастливы!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2009, 17:34
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настюнечка, рада что всё хорошо закончилось!!!!!! Счастья любви радости Вам с Валентином!!!!!! И детишкам здоровья!!!!!!!!!!!
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.