Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2010, 07:55
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик!!!! !


Цитата:
Сообщение от vanilka Посмотреть сообщение
еще такой вопрос...у вас детки сидят уже?а то меня мои родственники достали уже почему Ди не сидит еще (((типа уже 6 месяцев скоро...((((
сама не села ишо, всмысли родственники достали? девочек положено с 6 мес. тока начинать присаживать!

Цитата:
Сообщение от PTati Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Я вернулась!
Поздравляю Машулю и маму Барбариску с полугодовасией!!!!Мы с мужем проболели все вых, сеня только оклемалась...
У нас вылез первый зуб!
Девочки наши на фото как всегда очаровашки! (Машуля, Дашуля, Викуля)
Кисунь, как Гоги? вылез зубик? У вас их сколько?
Жениха с зубиком!!! болели на зуб начит... Вас с выздоровлением! и боше не болейти!!!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
...Мы сегодня были на ЭКГ (результаты не знаю еще) и на УЗИ сердца, делают его у нас во взрослой терапии...прикиньте картина, сидят малявочки, а рядом выход для больных из стационара в хол, для встреч с родственниками...и вот все идут и кашляют как собаки...прикрыть пасть никто не в состоянии...
вот сволочуги! не о ком не думают!

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
красатуля Аллуся! такая взрослая становится! изменилась

Цитата:
Сообщение от ne-igra Посмотреть сообщение
Кстати, мы научились соску сосать)))) В 6,5 месяцев. А сегодня кашу ели рисовую.
пустыху? и какой формы? мы так и не сасем дома ток на улице ромашку и чтоб сплющина была так нет или авентовску...

Цитата:
Сообщение от Аннуhка Посмотреть сообщение
Юрик сидит и сам садится!

Красотуля!

Поздравляю!
Так же поздравляю Ленечку и Матвейку с зубиками!!!
Мы сходили в поликлинику, успешно отвертелись от прививок, прибавили 300 грамм (9300) и рост у нас теперь 70 см. Нашу карту благополучно потеряли...
Юрик сам садица? молодец! а что карту потеряли это пипец бесиво!
с отличным вас привесиком и приростиком!

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет,общаться некогда, вот Машка в обновках, которые заказывала[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]и[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],завтра пообщаемся!
Маруся модница!!! наряды суперр!!!

[QUOTE=Liliana;1440262]
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение

Рассказывай про себя и ребеночка! [/QUOTE
Меня зовут Лилия,можно просто Лиля.Мне 31год(ужас как много!!! )Живу в г.Белгороде.Малыш у меня первый,но очень-очень долгожданный.Моего сынульку зовут Дениска.Родился он 31 августа; вес - 3,562кг., рост - 53см.
Находимся на ГВ.Первые зубки появились в 4мес.22дн. и 4мес.23дн.Ползать пока не получается,разве что только немного назад и вокруг своей оси поворачивается.Сам не садится,но если посадить и слегка придерживать,то сидит.Зато с 3мес.Дениске нравится прыгать.Иногда он доводит нас до изнеможения этим.Приходится по пол дня ходить согнувшись,держа его подмышки,а он весело скачет и визжит.Купили прыгунки.Они ему нравятся,но всё же ему веселее прыгать с нашей помощью.Или ходить,что нравится ему не меньше.
нифига в прыгунах уже скороспел Дениска! Очен приятно Лиля, я Наташа
Asteriya вне форума  
Old 26.02.2010, 07:57
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

блин и тут спам в личку шлют викасмородинка какаято рррррр!!!!
Asteriya вне форума  
Old 26.02.2010, 08:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
блин и тут спам в личку шлют викасмородинка какаято рррррр!!!!
Привет!!!

А что шлёт то?
Мира вне форума  
Old 26.02.2010, 08:59
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!!

За поздравления спасибо!!!
[IMG][/IMG]
ВСЕХ БОЛЕВШИХ-С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!!!!
ЮРАСИКУ -ОТДЕЛЬНЫЙ ПРЮВЕТ И ЧМОКИ-ЧМОКИ,ПУСТЬ ВИДИТ,КАКАЯ НЕВЕСТА ШИКАРНАЯ РАСТЕТ!

Бодик такой нам дедушка подарил, еще один есть подобный,очень нам угодил такимим бодиками!
Вчера ходили в поликлиннику:рост 67 см (+2 см),вес 8300 (+700гр),сказали,что мы крупные для девочки,это они папу нашего не видели)))
Невропатолог похвалила,ходунки запретила,прыгунки тоже не желательно,если только как равлечение на 3-5 мин!еще сказала не насиловать сидением,пусть Машка сама садится,назначила новый курс лечения,опять парафин,электрофорез и уколы церебролизина,отсавания нет,только слабость небольшая,вот!Еще попали к психологу,она проверила слух,развитие,очень все ей понравилось,сказала,что все в норме,а слабость почти вылечена,показала упражнения,чтоб научить Машку самой садиться,и еще упражнение на тернировку мыщц пресса и спины,сказала,как только будем уверенно садиться-приучать к горшку,учить пить из кружки и давать самой подносить ко рту ложку!!!11 марта на очередные прививки!А еще я вчера УПАЛА в поликлиннике с лестницы с Машкой на руках!Машка не пострадала,а вот я очень сильно ушибла колено, еле встала и доковыляла до раздевалки,где муж ждал,сегодня коленка-синяя,при сгибании очень больно!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 26.02.2010, 09:40
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юля, Барбариска, если нога будет болеть, Лиотон1000...Бедненькая...
А как научить садиться?
Мира вне форума  
Old 26.02.2010, 09:53
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера комп тормозил, вот фотки обновок,синее платье подарли прабабушка!
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 26.02.2010, 09:55
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Юля, Барбариска, если нога будет болеть, Лиотон1000...Бедненькая...
А как научить садиться?
Ребенок лежит на спине, мама одной рукой придерживает ноги,другой подтягивает ребнка за ручку,а ребенок в процессе начинает сам опираться на свободный локоток,на ладошку и выпрямляется,так ребенок учиться помогать себе садиться,фиксирует механизм!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 26.02.2010, 10:04
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

За поздравления спасибо!!!
[IMG][/IMG]
ВСЕХ БОЛЕВШИХ-С ВЫЗДОРОВЛЕНИЕМ!!!!
ЮРАСИКУ -ОТДЕЛЬНЫЙ ПРЮВЕТ И ЧМОКИ-ЧМОКИ,ПУСТЬ ВИДИТ,КАКАЯ НЕВЕСТА ШИКАРНАЯ РАСТЕТ!

Бодик такой нам дедушка подарил, еще один есть подобный,очень нам угодил такимим бодиками!
Вчера ходили в поликлиннику:рост 67 см (+2 см),вес 8300 (+700гр),сказали,что мы крупные для девочки,это они папу нашего не видели)))
Невропатолог похвалила,ходунки запретила,прыгунки тоже не желательно,если только как равлечение на 3-5 мин!еще сказала не насиловать сидением,пусть Машка сама садится,назначила новый курс лечения,опять парафин,электрофорез и уколы церебролизина,отсавания нет,только слабость небольшая,вот!Еще попали к психологу,она проверила слух,развитие,очень все ей понравилось,сказала,что все в норме,а слабость почти вылечена,показала упражнения,чтоб научить Машку самой садиться,и еще упражнение на тернировку мыщц пресса и спины,сказала,как только будем уверенно садиться-приучать к горшку,учить пить из кружки и давать самой подносить ко рту ложку!!!11 марта на очередные прививки!А еще я вчера УПАЛА в поликлиннике с лестницы с Машкой на руках!Машка не пострадала,а вот я очень сильно ушибла колено, еле встала и доковыляла до раздевалки,где муж ждал,сегодня коленка-синяя,при сгибании очень больно!
С привесиком и приростиком! Ты там давай аккуратнее! Колено помажь чем нибудь!
Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Ребенок лежит на спине, мама одной рукой придерживает ноги,другой подтягивает ребнка за ручку,а ребенок в процессе начинает сам опираться на свободный локоток,на ладошку и выпрямляется,так ребенок учиться помогать себе садиться,фиксирует механизм!
Ага! А еще можно на фитбол спиной класть , ножки придерживатьи наклонят ьфитбол к себе, ребенок будет пресс какчать так.
Юрик сам садиться если ему одну ногу придерживать, а то задирается и ничег оне выходит.
Девоньки я сделала тест ттт одна полоска. Еще к гине сходила у мну грибок какой то, велела спринцеваться и свечи ставить. А на след неделе на прижигание...
Аннуhка вне форума  
Old 26.02.2010, 10:08
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Irisshka;1439274]С зубиком Матвейку!!!
В смысле пустышку, или из бутылки кашу сосёте?
QUOTE]
В смысле пустышку. Она ее раньше грызла только, а теперь смотрю присасывается А кашу мы с ложки едим, как впрочем и все остальное)

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Меня зовут Лилия,можно просто Лиля.Мне 31год(ужас как много!!! )Живу в г.Белгороде.Малыш у меня первый,но очень-очень долгожданный.Моего сынульку зовут Дениска.Родился он 31 августа; вес - 3,562кг., рост - 53см.
Находимся на ГВ.Первые зубки появились в 4мес.22дн. и 4мес.23дн.Ползать пока не получается,разве что только немного назад и вокруг своей оси поворачивается.Сам не садится,но если посадить и слегка придерживать,то сидит.Зато с 3мес.Дениске нравится прыгать.Иногда он доводит нас до изнеможения этим.Приходится по пол дня ходить согнувшись,держа его подмышки,а он весело скачет и визжит.Купили прыгунки.Они ему нравятся,но всё же ему веселее прыгать с нашей помощью.Или ходить,что нравится ему не меньше.
Привет! Какие вы молодцы Дениска-попрыгунчик


А мы сегодня горшок обмыли новый
ne-igra вне форума  
Old 26.02.2010, 10:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Вчера комп тормозил, вот фотки обновок,синее платье подарли прабабушка!
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Мне очень понравились все наряды, а второй в особенности!!! А размеры на сейчас??? Я думала ты на лето...заказала.


Попробывала я её садить, без проблем подтягивается на одной руке, но вот второй себе не помогает, она в воздухе у неё.
Мира вне форума  
Old 26.02.2010, 10:17
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Приветик!!!! !
красатуля Аллуся! такая взрослая становится! изменилась
пустыху? и какой формы? мы так и не сасем дома ток на улице ромашку и чтоб сплющина была так нет или авентовску...
Спасибо за комплименты)))
А соску мы и на улице не сосем и дома. Она у нас в кроватке лежит, так мы с ней балуемся когда голопопим))) Выбрала она ортодонтическую или как ее там, силиконовую)))

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
[B][CENTER]
Бодик такой нам дедушка подарил, еще один есть подобный,очень нам угодил такимим бодиками!
Вчера ходили в поликлиннику:рост 67 см (+2 см),вес 8300 (+700гр),сказали,что мы крупные для девочки,это они папу нашего не видели)))
Невропатолог похвалила,ходунки запретила,прыгунки тоже не желательно,если только как равлечение на 3-5 мин!еще сказала не насиловать сидением,пусть Машка сама садится,назначила новый курс лечения,опять парафин,электрофорез и уколы церебролизина,отсавания нет,только слабость небольшая,вот!Еще попали к психологу,она проверила слух,развитие,очень все ей понравилось,сказала,что все в норме,а слабость почти вылечена,показала упражнения,чтоб научить Машку самой садиться,и еще упражнение на тернировку мыщц пресса и спины,сказала,как только будем уверенно садиться-приучать к горшку,учить пить из кружки и давать самой подносить ко рту ложку!!!11 марта на очередные прививки!А еще я вчера УПАЛА в поликлиннике с лестницы с Машкой на руках!Машка не пострадала,а вот я очень сильно ушибла колено, еле встала и доковыляла до раздевалки,где муж ждал,сегодня коленка-синяя,при сгибании очень больно!
Марусенька - прелесть, очень рады за вас
А вот за маму расстроилась

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Вчера комп тормозил, вот фотки обновок,синее платье подарли прабабушка!
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Глаз не отвести))))

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Ребенок лежит на спине, мама одной рукой придерживает ноги,другой подтягивает ребнка за ручку,а ребенок в процессе начинает сам опираться на свободный локоток,на ладошку и выпрямляется,так ребенок учиться помогать себе садиться,фиксирует механизм!
Спасибо, учтем

А это как говорится найдите 10 отличий:
Второй месяц и седьмой месяц
ne-igra вне форума  
Old 26.02.2010, 10:22
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, привет!!!!


Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Вчера комп тормозил, вот фотки обновок,синее платье подарли прабабушка!
[IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG][IMG][/IMG]
Какие вы красотульки!!! И модницы!!!
Mashynji вне форума  
Old 26.02.2010, 10:24
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 194
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже надо в жк,за результатами мазка((((((
Мира,ты попробуй чуть наклонить ее на ту ручку,которая свободная,чтоб она на нее уперлась!Размеры на лето,тут просто не видно,но нам все пока велико, ростовка 74 у одежки,так что как раз к лету,доставка до меня всего 200р стоила,так что я довольна,хоть и 100% предоплаты!
Инна,Аллусик просто заинька!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 26.02.2010, 11:02
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БАРБАРИСКА Посмотреть сообщение
Мне тоже надо в жк,за результатами мазка((((((
Мира,ты попробуй чуть наклонить ее на ту ручку,которая свободная,чтоб она на нее уперлась!Размеры на лето,тут просто не видно,но нам все пока велико, ростовка 74 у одежки,так что как раз к лету,доставка до меня всего 200р стоила,так что я довольна,хоть и 100% предоплаты!
Инна,Аллусик просто заинька!
Ну тогда суппер!!!!
Мира вне форума  
Old 26.02.2010, 11:05
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы были в поликлинике-поправились на 700гр и подрасли на 1 см. Наш педиатр сказала, что можно сжать теперь на 10мин в день.
Mashynji вне форума  
Old 26.02.2010, 11:20
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет девочки!!!!!

у Софии сопли!!! подскажите пожалуйста как с ними бороться???? всю ночь не спали, мучались обе
Siren* вне форума  
Old 26.02.2010, 11:32
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Машка-Очаравашка!!!Барбариска аккуатнее, я так всегда этого боюсь
Аллочка растет девчонка
Анннушка, а прижигать что будут?? эрозию??

нам тоже на массаже показывали как учить сидеть, но она упорно сидит на коленях
Siren* вне форума  
Old 26.02.2010, 11:38
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем приветики...
что-то у меня с настроением.Или погода так влияет,или недосып.

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
привет девочки!!!!!

у Софии сопли!!! подскажите пожалуйста как с ними бороться???? всю ночь не спали, мучались обе
мы аквамарисом промывали..и маленькой клизмой отсасывали.
Белка вне форума  
Old 26.02.2010, 11:40
Ладочка
Мама-чайник
 
Аватар для Ладочка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Красносельский р-н
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Ладочка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
А мы жутко капризные сегодня,видимо второй зуб идет,ничего ребенку не надо,ни тити,ни игрулек
Ладочка вне форума  
Old 26.02.2010, 11:40
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Машка-Очаравашка!!!Барбариска аккуатнее, я так всегда этого боюсь
Аллочка растет девчонка
Анннушка, а прижигать что будут?? эрозию??

нам тоже на массаже показывали как учить сидеть, но она упорно сидит на коленях
Да эрозию...
Аннуhка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.