Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.09.2010, 01:09
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки простите,что я вмешиваюсь в ваш разговор,но у меня сложилось чувство будто вы старушки...
Вы о чем???Вы еще молодые!!!У меня полно знакомых которые в 42-45 лет родили и ничего страшного.
Я считаю было бы желание,а остальное приложится и все будет хорошо!!!
А я чё говорю? Я парирую мысль что "организм забыл"
Наталья Павловна вне форума  
Old 19.09.2010, 01:23
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
А я чё говорю? Я парирую мысль что "организм забыл"
Да тебя я поняла
Дэлия вне форума  
Old 19.09.2010, 15:01
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки простите,что я вмешиваюсь в ваш разговор,но у меня сложилось чувство будто вы старушки...
Вы о чем???Вы еще молодые!!!У меня полно знакомых которые в 42-45 лет родили и ничего страшного.
Я считаю было бы желание,а остальное приложится и все будет хорошо!!!
Тут лично для меня одного желания к сожалению мало, т.к всю вторую берменность начиная с 2,5 недель и до родов сидела на таблетках и капельницах, иначе ничего бы не было!!!!! Я очень хочу ещё одного,но к сожалению вё будет как и во второй раз сидеть на пилюлях иначе не получится
Да рожают и в 50 и всё нормлаьно, я лишь говорю о своём организме и о том, что со временем а особенно после 30 лет организм уже начинает потихоньку стареть и изнашивается.
SvetikS вне форума  
Old 20.09.2010, 20:38
Мама Ирочка
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Россия,Брянск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Мама Ирочка на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик!!!Мы тоже планируем третьего. Так сильно хочется малыша, просто слов нет!!!
Мама Ирочка вне форума  
Old 20.09.2010, 21:38
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Ирочка Посмотреть сообщение
Приветик!!!Мы тоже планируем третьего. Так сильно хочется малыша, просто слов нет!!!
Мама Ирочка, привет ))) я тоже планирую , вернее уже во всю работаем )) уже три месяца прошло и все ни как . может в этом повезет ))
 
Old 20.09.2010, 21:54
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки простите,что я вмешиваюсь в ваш разговор,но у меня сложилось чувство будто вы старушки...
Вы о чем???Вы еще молодые!!!У меня полно знакомых которые в 42-45 лет родили и ничего страшного.
Я считаю было бы желание,а остальное приложится и все будет хорошо!!!
Согласна! Я вот третьего бы так и хотела родить лет в 40 или около того. Там уже и с жильем проблем не будет, и остальные подрастут, будут пристроены, и с работой-декретом норм...
Foxxy вне форума  
Old 20.09.2010, 22:52
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Foxxy, рада за тебя, что так у тебя всё хорошо юудет и с житьём и с детьми. А нас к сожалению ничего не светит А детки растут и особенно старший уже скоро и институт.
SvetikS вне форума  
Old 20.09.2010, 23:05
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, нифигась у вас далеко идущие планы!!!!! Я так масштабно не планирую...
В выходные пристала к мужу - давай сделай еще двух девочек двойняшек и в ответ снова услышала получасовую лекцию.. что он не против...но...и бла-бла-бла организму надо отдохнуть .... бла-бла-бла... тебе и так тяжело и бла-бла-бла...
Ох, мужики! и ведь тока так рассуждают в вертикальном положении... может и не все конечно...
ПИришка вне форума  
Old 21.09.2010, 01:08
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Девочки, нифигась у вас далеко идущие планы!!!!! Я так масштабно не планирую...
В выходные пристала к мужу - давай сделай еще двух девочек двойняшек и в ответ снова услышала получасовую лекцию.. что он не против...но...и бла-бла-бла организму надо отдохнуть .... бла-бла-бла... тебе и так тяжело и бла-бла-бла...
Ох, мужики! и ведь тока так рассуждают в вертикальном положении... может и не все конечно...
Дорогая,что ж ты так мужа напугала ...сразу двух девочек?
Сказала бы,теперь по одной делать будем,чтобы растянуть удовольствие ,глядишь он и согласился...
Ну а там если сразу две получится,выбирать ему не придется
Дэлия вне форума  
Old 21.09.2010, 11:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Дорогая,что ж ты так мужа напугала ...сразу двух девочек?
Сказала бы,теперь по одной делать будем,чтобы растянуть удовольствие ,глядишь он и согласился...
Ну а там если сразу две получится,выбирать ему не придется
хи-хи-хи.... забываю, что мужчины существа нежные и в люб так нельзя!
ПИришка вне форума  
Old 21.09.2010, 18:13
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,кто уже планирует,какой у вас ДЦ из скольких...?
Когда за вас держать @@@@@@?
Дэлия вне форума  
Old 21.09.2010, 19:30
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэлия, приветик )) у меня сегодня 6 ДЦ еще рано ))) пока нервы восстанавливаю ,а то скоро вторя половина цикла и опять нервы ,нервы ....
 
Old 21.09.2010, 19:33
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
Дэлия, приветик )) у меня сегодня 6 ДЦ еще рано ))) пока нервы восстанавливаю ,а то скоро вторя половина цикла и опять нервы ,нервы ....
Приветик!
Скажи ,а ты фольку,вит Е пьешь?????????
Дэлия вне форума  
Old 21.09.2010, 19:37
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Приветик!
Скажи ,а ты фольку,вит Е пьешь?????????
да пью , еще цинк и витамин С . раньше витамин Е пила во второй половине цикла ,а потом прочитала ,что тем кому надо цикл выровнять надо каждый день пить .
 
Old 21.09.2010, 19:41
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
да пью , еще цинк и витамин С . раньше витамин Е пила во второй половине цикла ,а потом прочитала ,что тем кому надо цикл выровнять надо каждый день пить .
Молодец!!!Все правильно...
А тестики на О.,не делаешь?
Дэлия вне форума  
Old 21.09.2010, 19:53
Анита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Молодец!!!Все правильно...
А тестики на О.,не делаешь?
нет , не делаю . я чувствую О . то слева , то с права крутит даже в ногу отдает )) да и стараемся мы почти каждый день . в этот раз попробуем через день . на разных сайтах по разному пишут где то ,что надо каждый день , где то ,что надо через день . некоторые вообще пишут воздержаться пару недель . может через день сработает ))) мне очень , очень надо в этом месяце ))))
а вы сколько старались ? не тяжело с детками и беременной ? я переживаю иногда как я буду справляться )))
 
Old 21.09.2010, 19:56
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки АААПППЧЧЧИИИХХХИИИ на вас третьим беременным чихом!!!
Ой спасибо милая!
***Ксюша*** вне форума  
Old 21.09.2010, 19:59
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэлия Посмотреть сообщение
Девочки,кто уже планирует,какой у вас ДЦ из скольких...?
Когда за вас держать @@@@@@?
Я вот планирую, но пока на время задерживаю.
***Ксюша*** вне форума  
Old 21.09.2010, 20:01
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анита Посмотреть сообщение
нет , не делаю . я чувствую О . то слева , то с права крутит даже в ногу отдает )) да и стараемся мы почти каждый день . в этот раз попробуем через день . на разных сайтах по разному пишут где то ,что надо каждый день , где то ,что надо через день . некоторые вообще пишут воздержаться пару недель . может через день сработает ))) мне очень , очень надо в этом месяце ))))
а вы сколько старались ? не тяжело с детками и беременной ? я переживаю иногда как я буду справляться )))
У меня получилось на 3й цикл
Но как раз получилась такая ситуация,ПА,был за 5 дней до О. и я заБ.!!!
Мне не тяжело,я думаю от детей зависит...
И тем более ,мои не такие уж маленькие...вот я дочку родила ,сыну было 2 года и я переживала,как справлюсь,а оказалась все хорошо!!!
Дэлия вне форума  
Old 21.09.2010, 20:01
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Я вот планирую, но пока на время задерживаю.
Дорогая время пролетит незаметно
Дэлия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.